• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
03.09.2017
Сообщения
345
Реакции
113
Баллы
475
Если есть фрапс... Администрация, курирующая гетто до сих пор не получила его, а выдавать присоны, не имея опыта в данной сфере чересчур.
Да разве ты шаришь за гетто?Кто ты такой вообще,тебя никто не знает на сервере и дают следящего,хороший вопрос.
если неправильный вердикт,значит получит люлей!
 
Пользователь
Регистрация
01.08.2020
Сообщения
62
Реакции
4
Баллы
215
@Tayzle_Tise, а почему вы лезете в гетто? Вы можете выдавать тут наказания исключительно за сбив, что вы забыли в гетто? Тем более, выдав присон за чит. Если у Вас есть фрапс на чит, Вы должны поделиться с курирующим и следящим составом, а не наказания выдавать...
Запроси доквы хотябы чтоли
 
Пользователь
Регистрация
02.12.2018
Сообщения
51
Реакции
13
Баллы
345
@Tyler_Lacoste а как собственно отметить данную особу? Мне нужно шрифт в инете искать такой же как у него в нике или что? @Aiden Crowley
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
76
Реакции
26
Баллы
355
Решили: если читы были - модератор получит запрет на гетто, если нет - извинюсь перед модератором за свои слова, а пока ждём ГА и без оффтопа.
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
@Tayzle_Tise, а почему вы лезете в гетто? Вы можете выдавать тут наказания исключительно за сбив, что вы забыли в гетто? Тем более, выдав присон за чит. Если у Вас есть фрапс на чит, Вы должны поделиться с курирующим и следящим составом, а не наказания выдавать...
Он должен наказывать присоном как раз таки, если видит чит, ничего он не должен отправлять для того, чтобы игрока наказали. Если уже у него попросили доказательства тогда кидает.
 
Пользователь
Регистрация
17.11.2020
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
235
Если вы настолько глуп,прошу помолчать!Он имеет право давать присон за чит тоже,если есть фрапс!а как он говорит,значит есть!что ты прости несешь?
При предъявлении Вами фрапса, возможно, игрок бы получил бы варн, чс гетто, кв вернули бы оппонентам данного игрока, а когда Вы влезли в гетто, Вы нарушили систему данных закономерностей.
Фрапс имеется, но я его дам тогда когда у меня его попросит ст.администрация
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
Решили: если читы были - модератор получит запрет на гетто, если нет - извинюсь перед модератором за свои слова, а пока ждём ГА и без оффтопа.
За одно неверно выданное наказание невозможно запретить слежку за гетто, это делается в том случае, если модератор прокалывается не в первый раз. Да и тем более, если он варнит, а не садит. В его уполномочиях следить за контролем на сервере, а также проверять жалобы в репорте. Так что всё сделано верно, осталось дождаться вердикта. Прав ли он или нет.
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
76
Реакции
26
Баллы
355
@Tayzle_Tise, Ваш фрапс мне в лс отправьте. Вы же геттовца посадили, хочу просмотреть, что Вы там нашли... Как ГА ответит и ему после покажите, чтобы вердикт вынесли.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху