• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Чья работа Вам понравилась больше?

  • Работа дизайнера - Tatsumi Beajitzu

    Голосов: 23 60,5%
  • Работа дизайнера - Ravage Gimmler

    Голосов: 16 42,1%

  • Всего проголосовало
    38
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-заместитель куратора мафий
Проверенный
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
1 351
Реакции
20
Баллы
580
Geinrich_Gimmler написал(а):
Charlie Garfield написал(а):
Ravage Gimmler написал(а):
Ravage, я отдал голос Татсуми, только чисто из-за того что у меня личная неприязнь к Гиммлерам.
Ути какой злой.
Как ты объяснишь такие факты...
1) В декабре, когда Хартманна Гиммлера сняли с партии за неадекватство и вдруг на следующий день, каким-то чудом возвращают на кандидата.
2) Маршалл Гиммлер был снят с поста лидера SFPD и каким-то тем же чудом, он становится по его словам - non donate админом?!
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Charlie Garfield написал(а):
Ути какой злой.
Как ты объяснишь такие факты...
1) В декабре, когда Хартманна Гиммлера сняли с партии за неадекватство и вдруг на следующий день, каким-то чудом возвращают на кандидата.
2) Маршалл Гиммлер был снят с поста лидера SFPD и каким-то тем же чудом, он становится по его словам - non donate админом?!

Эм, во-первых, загляни в тему союза...
Во-вторых, Хартмана так и так сняли с предвыборной гонки;
В-третьих, Маршалл на донатной основе.
Выходит, твои факты - абсурдны?
 
Проверенный
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
1 491
Реакции
57
Баллы
805
согласен, как и я предсказывал
типичная победа того, у кого больше знакомых
в своей второй битве, не удивительно, что в группе вк я обгонял почти в два раза, а на форуме, резко набралось 30 голосов
тоже самое тут, вторая работа сделана в сто раз лучше, если первую вообще можно назвать работой
7 классник на уроке информатики сделает в пэйнте работу лучше, без обид
битва дизайнеров, сплошное доказательство у кого больше знакомых))
мой голос за вторую, а конкретно за Ravage Gimmler
первому же мой совет, себя никогда не обманешь, все тут прекрасно знают что честно победил Гиммлер
Pavlik_Boyarskiy написал(а):
нельзя назвать это битвами, шайка гарфилда везде решает
с этим комментарием полностью согласен
 
Экс-заместитель куратора мафий
Проверенный
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
1 351
Реакции
20
Баллы
580
Geinrich_Gimmler написал(а):
Charlie Garfield написал(а):
Ути какой злой.
Как ты объяснишь такие факты...
1) В декабре, когда Хартманна Гиммлера сняли с партии за неадекватство и вдруг на следующий день, каким-то чудом возвращают на кандидата.
2) Маршалл Гиммлер был снят с поста лидера SFPD и каким-то тем же чудом, он становится по его словам - non donate админом?!

Эм, во-первых, загляни в тему союза...
Во-вторых, Хартмана так и так сняли с предвыборной гонки;
В-третьих, Маршалл на донатной основе.
Выходит, твои факты - абсурдны?
Тогда в финал в губеры вышли: Хартман и Доминик Невелл.
Доминик выиграл в выборах, но вы видимо обиженки, устроили какой-то гос.переворот и не дали человеку показать свои возможности на данном посту.
 
Пользователь
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
3 019
Реакции
210
Баллы
610
Eddie_Capasso написал(а):
согласен, как и я предсказывал
типичная победа того, у кого больше знакомых
в своей второй битве, не удивительно, что в группе вк я обгонял почти в два раза, а на форуме, резко набралось 30 голосов
тоже самое тут, вторая работа сделана в сто раз лучше, если первую вообще можно назвать работой
7 классник на уроке информатики сделает в пэйнте работу лучше, без обид
битва дизайнеров, сплошное доказательство у кого больше знакомых))
мой голос за вторую, а конкретно за Ravage Gimmler
первому же мой совет, себя никогда не обманешь, все тут прекрасно знают что честно победил Гиммлер
Я и не отрицаю победы Гиммлера, тем более я не считаю себя боженькой фотошопа.Просто решил принять участие, а откуда взялись 30 голосов, я даже понятия не имею.
 
Пользователь
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
1 955
Реакции
0
Баллы
615
Mikhail Walter был, а не Хартман
Ты чё то путаешь)
 
Пользователь
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
720
Charlie Garfield написал(а):
Geinrich_Gimmler написал(а):
Charlie Garfield написал(а):
Ути какой злой.
Как ты объяснишь такие факты...
1) В декабре, когда Хартманна Гиммлера сняли с партии за неадекватство и вдруг на следующий день, каким-то чудом возвращают на кандидата.
2) Маршалл Гиммлер был снят с поста лидера SFPD и каким-то тем же чудом, он становится по его словам - non donate админом?!

Эм, во-первых, загляни в тему союза...
Во-вторых, Хартмана так и так сняли с предвыборной гонки;
В-третьих, Маршалл на донатной основе.
Выходит, твои факты - абсурдны?
Тогда в финал в губеры вышли: Хартман и Доминик Невелл.
Доминик выиграл в выборах, но вы видимо обиженки, устроили какой-то гос.переворот и не дали человеку показать свои возможности на данном посту.

Если бы ты хоть немного следил за новостями, то изначально мы хотели изменить гос. структуры, да и саму систему правления, но так как Хартмана сняли, нам пришлось действовать другим образом. Так что слова "обиженки" - тут вообще не в тему. С таким же успехом можно назвать генерала Де Голля, Ленина, Гитлера, Троцкого, Че Гевару - обиженными...
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
643
Реакции
2
Баллы
535
Голос отдан за Гиммлера.
С учетом того, что я его не знаю.
 
Экс-заместитель куратора мафий
Проверенный
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
1 351
Реакции
20
Баллы
580
Jurian_Fox написал(а):
Mikhail Walter был, а не Хартман
Ты чё то путаешь)
Ну да, напутал немного. Просто за Уолтера были Гиммлеры, и грубо говоря, Гиммлеры обиделись на проигрышь в выборах и начали устраивать переворот, который никаким образом не основан. ( глубоко моё мнение )
Не хочу спамить в данной теме, хочу перейти в соц.сеть, дабы не мешать форумчаням.
 
Пользователь
Регистрация
05.04.2017
Сообщения
2 213
Реакции
29
Баллы
605
Charlie Garfield написал(а):
Geinrich_Gimmler написал(а):
Charlie Garfield написал(а):
Ути какой злой.
Как ты объяснишь такие факты...
1) В декабре, когда Хартманна Гиммлера сняли с партии за неадекватство и вдруг на следующий день, каким-то чудом возвращают на кандидата.
2) Маршалл Гиммлер был снят с поста лидера SFPD и каким-то тем же чудом, он становится по его словам - non donate админом?!

Эм, во-первых, загляни в тему союза...
Во-вторых, Хартмана так и так сняли с предвыборной гонки;
В-третьих, Маршалл на донатной основе.
Выходит, твои факты - абсурдны?
Тогда в финал в губеры вышли: Хартман и Доминик Невелл.
Доминик выиграл в выборах, но вы видимо обиженки, устроили какой-то гос.переворот и не дали человеку показать свои возможности на данном посту.
Доминик бы не выиграл, если бы меня не сняли, он даже рядом не стоял со мной, если учитывать какой отрыв был в голосах.
Да и конечно, он спрашивал у каждого моего знакомого про меня, я хоть и слетел, но заставил его дрожать коленями)
Ну а раз он так начал делать, не хотел сражаться честно и сливал извиняюсь за выражение "все дерьмо" которые было у меня, то уж простите, с ним мы решили поступить так же, вот и причина гос.переворота.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху