• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Aiden Crowley
Описание ситуации, при которой было получено наказание: катались с директором ФБР по опасному району, данный администратор выдает мне мут за МГ. Модератор Cain Devil снимает мне его, тот возвращает.

Вырезка из правил:
Примечание: наказание за МГ не предусматривается в ДеМоргане, в гетто, во время диалога с администрацией, во время диалога среди компании людей, не превышающей 4 игроков, при отсутствии других игроков и репортов на нарушение.
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Дополняю: нас было двое, мы никому не мешали, на нас никто не жаловался.
 
Ⱡ₳₵Ø₴₮Ɇ
Пользователь
Регистрация
30.04.2017
Сообщения
127
Реакции
79
Баллы
460
Ну, да, правила есть правила, но ля, Директор ФБР и ещё один гос. служащий вместе, едут по гетто, я думаю для задержаний, и во время езды МГшут, что простите?
Другая ситуация если бы ехали два кадета, МГшили и так далее, но ДИРЕКТОР ФБР, как вы вообще себе всё это представляете, если и есть правила, нужно их отменить для гос. структур, так как в никакие рамки РП это не входит.
 
Пользователь
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
17
Реакции
-7
Баллы
310
Ну, да, правила есть правила, но ля, Директор ФБР и ещё один гос. служащий вместе, едут по гетто, я думаю для задержаний, и во время езды МГшут, что простите?
Другая ситуация если бы ехали два кадета, МГшили и так далее, но ДИРЕКТОР ФБР, как вы вообще себе всё это представляете, если и есть правила, нужно их отменить для гос. структур, так как в никакие рамки РП это не входит.
Так как я участвовал в этой ситуации, отпишу, причём тут Директор ФБР? это не в тему, наказали Кроули, так давайте будем обсуждать его действия.
По поводу отменены правил специально для госников, почти весь сервер МГшит а госам нельзя? Это общие правила созданные администраторами, для всех игроков, если это правило будет действовать на всех кроме госников, то тут уже будет некий дизбаланс.
 
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
Круто, сейчас бы заливать жб, не зная самих правил, аплодирую. А теперь к делу:
Во-первых, вы вместе с Kristian Mansory вели преследование за преступниками, это уже РП процесс.
Во-вторых, спрашиваете у того же Кристиана сколько у него хп и т.д, нормально да?
В-третьих, вы ФБР, вы РП лицо проекта, это вы должны показывать себя с лучшей стороны, давать пример остальным гос.структурам. Вот мне интересно, что будет, если вся гос.структура начнет МГшить и нарушать, а будет хаос сапостовимо с РПГ серверами.
 
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
Дополняю: нас было двое, мы никому не мешали, на нас никто не жаловался.
Обьясняю для особенных, что жалоба в репорт не нужна для этого. Если админ замечает нарушения, то он наказывает.
 
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
Утро, онлайн 20 человек. Кому мы должны показывать пример в такую рань? Мы мгшим вечером? Нет.
Еще не вечер, только сегодня приняли в ФБР, уже идет нарушение, ай-ай-ай...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху