• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
215
Проверенный
Регистрация
19.01.2018
Сообщения
703
Реакции
521
Баллы
575
Уважаемые читатели , фракция сват была открыта связи тем чтобы привлечь народ, наблюдая за сват я увидел что люди тянутся туда и мы решили ее оставить.
Лвпд будет заморожено связи тем что имеются и так два полицейских участок, а игрокам хочется чего-то нового, мне кажется два полицеских участка будет достаточно,так же убрана система отчетностей для юстиции для повышения.Надеюсь на ваше понимание, может что-то не правильно сформулировал, но надеюсь что дал ответ на данное обсуждения.
 
Последнее редактирование:
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
26
Реакции
30
Баллы
205
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Дело дурака размораживать сват при онлайне в 100, чекнул онлайн сегодня, армии пустые совсем(чекал вечером), в свате пару человек, лспд по нулям, в сфпд как всегда зе бест.
Это к чему, разморажвание свата - не показатель их работы(кур состава), как по мне это показатель того что "сделал хоть что то, хотя бы не ничего"

если принципиально могу с основы собщение продублировать
minato fredenburg
 
game master / присматриваю за ролеплеем сервера
Проверенный
Регистрация
28.01.2018
Сообщения
1 093
Реакции
1 218
Баллы
670
Пользователь
Регистрация
29.12.2017
Сообщения
117
Реакции
75
Баллы
410
Забавно что кто-то думает, что у ФБР всегда должен быть огромный онлайн.
ФБР вообще 12-20 человек не нужно, максимум 10 да и то. Просто никто не понимает смысл и суть игры ФБР, настоящего который мы щас будем начинать играть. Опять же хотите поиграть с нами напишите мне в ЛС. Мы вместе лампово поиграем без негатива.
 
Экс-главный Администратор
Пользователь
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Забавно что кто-то думает, что у ФБР всегда должен быть огромный онлайн.
ФБР вообще 12-20 человек не нужно, максимум 10 да и то. Просто никто не понимает смысл и суть игры ФБР, настоящего который мы щас будем начинать играть. Опять же хотите поиграть с нами напишите мне в ЛС. Мы вместе лампово поиграем без негатива.
Что ты здесь забавного видишь, шиза или что? От части ты прав, что в ФБР много человек не нужно, ламповая атмосфера все дела, но когда фракция просто-на просто пустует - не норма. Тем более для главного следственного органа.
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
68
Реакции
14
Баллы
510
Занятно наблюдать, как бывшие противники самого факта заморозки фракций и их унитаризации теперь высказываются против их разморозки и приводят те же аргументы, что приводила коммуна в перестроечные времена.
 
Проверенный
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 220
Реакции
619
Баллы
895
Рано вы сват открыли, хороните составы ПД
 
Пользователь
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
448
Реакции
490
Баллы
395
Выход 1 > заморозить все PD,оставить СВАТ и ФБР остальные гос.фракции тоже под заморозку кроме АГ и кайфуем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху