• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
215
Слушайте уважаемые кураторы Гос. фракций, вам не кажеться что вы ошибочно разморозили Сват? Ну это нормально что Сват проводит наборы из гражданки, по идеи должны из полиции и из армии принимать, вообщем разморозка данной фракции просто бред, лучше бы ЛВПД оставили
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Конечно я согласен с оратором выше, что разморозка SWAT была преждевременная, так-же как и 25 станции, так тем-более еще с таким онлайном на сервере.
Ну а с другой стороны, лидеру SWAT и деваться не куда, ему остается только проводить собеседования и брать с гражданки или открывать электронные заявления.
Но по моему опыту электронные заявления всегда были эффективней, чем просто набор с гражданки.
Игроки которые идут туда с заявлений, опять же повторюсь по моему опыту, они задерживаются во фракции на более длительный срок, чем обычные игроки с гражданки.
И не забываю тот фактор, что ФБР может завербовать себе агентов именно отсюда, тем самым забрать всех.
Не знаю, действует такая система сейчас, или нет, но ранее была.
Вообще, если сравнивать по активности SWAT и LVPD, то я пожалуй отдам голос SWAT.
LVPD - не очень активная фракция, с низким онлайном, с низкой работоспособностью и т.д и т.п
SWAT - в свою же очередь наоборот.
 
Пользователь
Регистрация
01.07.2020
Сообщения
37
Реакции
7
Баллы
215
Конечно я согласен с оратором выше, что разморозка SWAT была преждевременная, так-же как и 25 станции, так тем-более еще с таким онлайном на сервере.
Ну а с другой стороны, лидеру SWAT и деваться не куда, ему остается только проводить собеседования и брать с гражданки или открывать электронные заявления.
Но по моему опыту электронные заявления всегда были эффективней, чем просто набор с гражданки.
Игроки которые идут туда с заявлений, опять же повторюсь по моему опыту, они задерживаются во фракции на более длительный срок, чем обычные игроки с гражданки.
И не забываю тот фактор, что ФБР может завербовать себе агентов именно отсюда, тем самым забрать всех.
Не знаю, действует такая система сейчас, или нет, но ранее была.
Вообще, если сравнивать по активности SWAT и LVPD, то я пожалуй отдам голос SWAT.
LVPD - не очень активная фракция, с низким онлайном, с низкой работоспособностью и т.д и т.п
SWAT - в свою же очередь наоборот.
лучше бы как раньше вернули что SWAT была в "составе" SFPD и других ПД
 
Пользователь
Регистрация
21.09.2020
Сообщения
9
Реакции
8
Баллы
185
От госов вообще актива не вижу, ФБР вообще видимо умерло, зачем вы разморозили ЛВПД и СВАТ, проект и так находится в не очень хорошей ситуации, а вы наоткрывали не нужных фракций, одумайтесь!
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Ахаха, у ФБР онлайна нет, а вы еще и размараживаете SWAT, facepalm.
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
Ахаха, у ФБР онлайна нет, а вы еще и размараживаете SWAT, facepalm.
Про что я собственно и говорю, что у SWAT вроде как онлайн еще более менее, а у ФБР вообще ноль и соответственно когда лидера которого поставили неизвестно как, возьмут за жопу, а именно за онлайн, он начнет вербовать из SWAT тем самым убьет SWAT окончательно.
 
Экс-главный Администратор
Игровые помощники
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
1 431
Реакции
839
Баллы
585
Про что я собственно и говорю, что у SWAT вроде как онлайн еще более менее, а у ФБР вообще ноль и соответственно когда лидера которого поставили неизвестно как, возьмут за жопу, а именно за онлайн, он начнет вербовать из SWAT тем самым убьет SWAT окончательно.
Пора бы уже задуматься об отстранении нынешнего директора ФБР, но куратор конечно покрывает друга, очевидно ведь. Ушёл абсолютно весь состав ФБР - сели на жопу.
 
Экс - Следящий за бизнес организациями
Проверенный
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
1 198
Реакции
218
Баллы
745
А вообще кураторскому составу государственных структур, следует взяться конкретно за эти фракции.
Увеличить нагрузку на лидера, требовать хотя-бы работу ну и онлайн хотя бы минимальный, но что бы он был.
Про SWAT ничего не могу сказать, вчера мимо проезжал там вроде как порядок.
Просто интересно не то, что онлайна у ФБР нету, а то, что они тянут лидера до конца срока и тем самым оставляя его безнаказанным.
Примерно я понимаю зачем его тянут, но я думаю если руководство сервера начнет вместо кураторов отслеживать работу их структур, то получат не только лидеры, а тот называемый "божественный кураторский состав госов"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху