• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
76
Реакции
26
Баллы
355
Ваш ник-нейм: Dark_Story
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой она состоит: Al_Blaze, William_Jeffrey, Henry_Hawk, Cuthbert_Cummings
Описание жалобы: Ну значит решили посадить, не поделили меня :). И тут возник вопрос - обыскивать меня или всё же нет. SWAT настаивал на обыске, но PDшник явно не собирался сдаваться этому "сброду" и они решили, что надо постреляться, как в вестерне, в непосредственной близости от КПЗ. На фрапс попал весь этот цирк "Шапито" + капс от SWAT (постоянный капс и для передачи эмоций путать не стоит). Вообщем, я думаю, что Sony Saints разбирается во всех нарушениях, которые данные особи решили учинить.
Доказательства на нарушения: джунгли в лспд
Скриншот TAB (+time): IMGUR (один из приматов настолько испугался, что ливнул из игры, бедный)
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
76
Реакции
26
Баллы
355
Не полный фрапс.
Данные сотрудники клялись, что фрапсят, и когда один из них привёл меня к кпз, вот тогда я уже начал фрапсить, так что мои нарушения, если они там так рьяно говорили о фрапсе, они должны залить в эту тему.
 
Пользователь
Регистрация
16.11.2020
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
215
опра -
кстати, если такой правильный, то почему оффнулся от ареста
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
76
Реакции
26
Баллы
355
опра -
кстати, если такой правильный, то почему оффнулся от ареста
Только что хотел скинуть... За офф от арреста сижу в ДМоргане, пью чаёк, кстати, молодец парень, что залил видиво, там кстати нРП обыск от Сватовца. Только мой видос, показывает и твоё нарушение тоже, вот где решает обрезанный фрапс xD
P.S. Не считаю нужным во-первых, отдавать вам 100к нарко и 600к матов, во-вторых, я лучше посижу в ДМоргане, в-третьих даже невзирая на мои первые пункты, проводить нРП обыск - глупость, жалко, что ни твой, ни мой фрапс этого не показывают.
*Поискал скрины - вот один из них, где видно, как обыскивает сватовец xD IMGUR
 
Пользователь
Регистрация
22.11.2020
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
205
Только что хотел скинуть... За офф от арреста сижу в ДМоргане, пью чаёк, кстати, молодец парень, что залил видиво, там кстати нРП обыск от Сватовца. Только мой видос, показывает и твоё нарушение тоже, вот где решает обрезанный фрапс xD
P.S. Не считаю нужным во-первых, отдавать вам 100к нарко и 600к матов, во-вторых, я лучше посижу в ДМоргане, в-третьих даже невзирая на мои первые пункты, проводить нРП обыск - глупость, жалко, что ни твой, ни мой фрапс этого не показывают.
*Поискал скрины - вот один из них, где видно, как обыскивает сватовец xD IMGUR
Интересен факт, Вы ушли от наказания, ради того что-бы не потерять наркотики и матерьялы, но Вы же знали что по Вашим словам, и по вашему не полному фрапсу они НОНрпшут и нарушают, могли бы не оффататься, написать так-же жалобу и Вам все бы вернули. Смешно, и странно одновременно как-то. Хм-хм-хм...
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2019
Сообщения
76
Реакции
26
Баллы
355

Интересен факт, Вы ушли от наказания, ради того что-бы не потерять наркотики и матерьялы, но Вы же знали что по Вашим словам, и по вашему не полному фрапсу они НОНрпшут и нарушают, могли бы не оффататься, написать так-же жалобу и Вам все бы вернули. Смешно, и странно одновременно как-то. Хм-хм-хм...
Я галочку зачем ставил здесь... Если администратор посчитает, что ДМоргана на 60 минут мне мало, докинет еще в придачу чего-нибудь. А по поводу возвращения, это трата времени администратора и моего. Первый раз вижу, чтобы при нРП обыске тут что-то кому-то отдавали. Мне главное не уйти наказания, а чтобы такие ребятули не работали в госе, пусть идут в стрит-рейсеры.
Дружок, после конца моего фрапса, следует скриншот, который я прикрепил, а далее офф из игры, если нужно будет администратору, я докину ему, как я вышел из игры)) Я что, отрицаю мой офф от арреста или что?) В данном случае неполный фрапс у сотрудника ПД, он обрезал своё ТК xD
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
На рассмотрении.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
30.05.2018
Сообщения
2 530
Реакции
1 218
Баллы
635
Al Blaze увал за ТК,деморган.
Cuthbert Cummings - гляну трудовую,если получал наказание по жалобе №2370 - претензий не имею. Если же не получал - так же увал.
William Jeffrey,Henry Hawk - претензий не имею,т.к понимаю,как это могло выглядеть с вашей стороны. Только забежали в участок - увидели перестрелку - решили вмешаться.
Кстати,по поводу СВАТА. А кто вам ребятки внушил что у вас какая-то власть над офицерами есть? Какие-то объяснительные требуете. Что за бред? Попадись мне такие "бойцы" - я бы сам вас заставил писать объяснительную. Тоже мне,устроили цирк шапито.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху