• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
17.04.2022
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
40
х.jpg

Сообщить о срочном вызове 9-1-1

По номеру телефона 9-1-1 следует звонить, когда немедленно требуются пожарные, медицинская помощь или сотрудники правоохранительных органов из-за угрозы жизни или имуществу. Обычно к ним относятся:​
  • Пожар, оставленный без присмотра или вышедший из-под контроля​
  • Потеря сознания (кто-то потерял сознание и не отвечает)​
  • У кого-то возникают трудности с дыханием, разговором или меняется цвет кожи (обычно синий)​
  • Большая потеря крови или сломанные кости​
  • Кто-то попал в ловушку, сел на мель или испытывает трудности в воде​
  • Присутствует преступник или совершается преступление​
  • Любая непосредственная угроза жизни или имуществу​
При вызове 9-1-1 будьте готовы немедленно сообщить местоположение. Адрес, названия улиц, ключевые ориентиры ... и т.д. и все остальное, что могло бы помочь службам экстренного реагирования. Если на вашем телефоне есть GPS, держите его включенным, иногда мы можем связаться с вами для уточнения местоположения по GPS. Если доступно более одного человека, также полезно попросить кого-нибудь стоять у ближайшей дороги, чтобы направить сотрудников экстренных служб.

Номер 9-1-1 предназначен только для экстренных случаев. По общим вопросам обращайтесь по телефону 9-9-1 (( используйте команду /dir - медики)).
Никогда не звоните 9-1-1 в шутку, поскольку это тратит ресурсы на экстренную помощь и подвергает риску жизни других людей, поскольку подразделения недоступны для оказания неотложной помощи. Неправильное использование службы 911 может привести к дисциплинарной ответственности и / или тюремному заключению.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху