• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
2 421
Реакции
253
Баллы
670
Вот и подошёл срок к концу . Благодарен всем за помощь в этой фуллке . Были интересные стрелы против мяса постреляться . Каждый внёс свой вклад и своё время в эту фуллку . Было клёво

Correy_Allen - Не играл практически в самп , но когда нужна была помощь - заходил и Тащил . Красава )
Stewie_Rosso - Пришёл за пару дней до фуллки , отыграл 3-4 стрелы и опять пропал . Красавчик . Фарту масти . спасибо
Dandy_Calderon - до сих пор не знаю кто ты . Но ты машина для убийств . Спасибо броске
Senji_Cabrera - хоть и заходил редко , но я благодарен тебе за твою помощь
Takashi_Czar - Красавчик , спасибо за стрелы
Vitya_Fujita - Тебе отдельно спасибо . Сам знаешь за что . Респект , мб как то выйдем по пивку выпьем

Nephenzer_Rensel - Миша , спасибо что вернулся на Капитал побизварится против лкн и якудзы

Psixiz_Calderon - По кд сидит в игре и разносит . Молодчага
Jerald_Yankee - вечно где то пропадал но заходил по красоте и выносил

Jack_Diaz - спасибо за твои киллы . Красавчик
Fukuzava_Yukichi - Паша , огонь . Не ожидал что прийдёшь ко мне и будешь играть постоянно
Amore_Calderon - Братишка , с тобой с самого начала и до конца . С тобой вдвоем брали фуллки и это одна из них , спасибо за твои киллы братан

Under_Armor - Алкаш который пришёл за день до фуллки и много матерился в вк . Спасибо братан

Renji_Minamoto - Красавчик , играл часто и тащил

Akatusuki_Bloodcry - Волохов ну ты вообще крутой . В день получить 3 варна и потом быть разварненым . Надо уметь . Красавчик

Bender_Hell - вот вообще не ожидал тебя увидеть . Спасибо за прекрасное настроение и за стрелы

Thug , Steyz , Ralf Calderons - Пацаны , красавчики , по кд в игре тащите бизы . Спасибо

Shinji_Fujita - От души душевно в душу за помощь . Если что обращайся

Shikadai_Naara - спасибо за твои стрелы

Archi_Deafnezz - От души Артур за топовые стрелы , тащишь по красоте

Salvadore_Carrasco - Раньше по кд срались и я не ожидал что ты будешь играть за меня . Спасибо

Meteor_Tayler - Часто бомбил , но при этом тащил потные стрелы

Jezus_Cartazar - Машина для киллов . Спасибо

Christopher_Willow - Саваг , братан . От души за помощь

Elton_Calderon - единственный зам который сидел до конца и не разу не наборил - LOVE you за стрелы
Ayden_Fox - спасибо за доверие и постановление на лидерку , а так же спасибо что предоставил такие интересные стрелы . Можно теперь хвастаться что не афк фуллка )
Deputado_Calderon - Михаил спасибо за редкие слежки за стрелами . Ты крутой
Artur_Brown - Ну что Артур , пожелать тебе удачи в слежках . Сам понимаешь что иногда ты творил что то непонятное , но всё равно спасибо )
Allesio_White - Хороший куратор . Спасибо за лидерский пост
Скакун Тёма - Настолько не видел на стрелах что и забыл твой ник . Даже не знаю что говорить . Спасибо что иногда играл за ЛКН

sa-mp-039.png - Ака Ахтямов сотка ) не дотянул немного до фуллки . Бывает забывает о своей должности и творит беспредел , но всё равно весёлый . Удачи на помощнике Куратора
 
STATELY SAGE⚡️
Проверенный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
2 193
Реакции
557
Баллы
740
Удачи, поздравляю ещё раз, и тебе спасибо за потные и интересные стрелы)
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
Хорош братанчик
 
Пользователь
Регистрация
21.07.2017
Сообщения
309
Реакции
69
Баллы
490
ну мужик
 
#Idfc
Проверенный
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
1 952
Реакции
433
Баллы
565
Пользователь
Регистрация
23.03.2020
Сообщения
73
Реакции
7
Баллы
295
по красоте
 
Пользователь
Регистрация
12.03.2018
Сообщения
328
Реакции
38
Баллы
460
харош
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху