• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
215
1)Было бы хорошо если бы вы добавили несколько спортивных авто в автопарке свата (например как у фбр султаны, или как у пд буллеты)!
2)Так-же при том когда вас повышают на 2 ранг(Офицер I) вам давало выбор в какой отряд пойти Бета, или Альфа(бета - снайперы, альфа - штурмовики), и как игрок выбирает отряд ему открывается свой сет оружий. Например для беты в сете ганов обязательно должна быть снайперская винтовка, дабы ликвидировать противника с крыши, а для альфа добавить м4 и еще оружия которые подойдут для штурма!
3)Добавить маскировку как в фбр
В принципе я все сказал.
надеюсь вы меня услышите.
 
Последнее редактирование:
zatecky gus
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
Ну во первых, 2 рое это к лидеру , поскольку это подразделение, да и лучше это делать в пд (В свате не был , не знаю есть там подразделение или нету, думаю есть).
Маскировка нужна что бы упростить ловить ООП, так что за.
Авто, дальше авто, но что добавить свату из спортивных авто, я думаю ничего ,для поимки ооп оно особо не нужно, я как пдшник скажу что я ловил людей на обычном круйзере , в то время как они были на спорт карах.
 
Пользователь
Регистрация
11.05.2020
Сообщения
33
Реакции
6
Баллы
215
Ну во первых, 2 рое это к лидеру , поскольку это подразделение, да и лучше это делать в пд (В свате не был , не знаю есть там подразделение или нету, думаю есть).
Маскировка нужна что бы упростить ловить ООП, так что за.
Авто, дальше авто, но что добавить свату из спортивных авто, я думаю ничего ,для поимки ооп оно особо не нужно, я как пдшник скажу что я ловил людей на обычном круйзере , в то время как они были на спорт карах.
Ну смотри, когда гонишься за ООП чел уезжает, а у тебя либо байк либо ранчер, которые нихрена не едут, по итогу ты его теряешь.
На счет подразделений! У нас было 3 подразделения сейчас 2, это бета(снайперы) и альфа(штурмовики). И я предлагал сделать выбор подразделения в котором ты будешь когда тебя повысят на 2 ранг, и в этих подразделениях добавить свои определенные ганы.
 
zatecky gus
Проверенный
Регистрация
30.01.2020
Сообщения
1 333
Реакции
654
Баллы
520
Ну смотри, когда гонишься за ООП чел уезжает, а у тебя либо байк либо ранчер, которые нихрена не едут, по итогу ты его теряешь.
На счет подразделений! У нас было 3 подразделения сейчас 2, это бета(снайперы) и альфа(штурмовики). И я предлагал сделать выбор подразделения в котором ты будешь когда тебя повысят на 2 ранг, и в этих подразделениях добавить свои определенные ганы.
Я будучи пдшником держал дивизион , скриншот есть, ну был "Замом". В пдшке у нас было несколько подразделений.
Кстати хочу напомнить что срок тогда стоял Крис Вилсон.
Так вот подразделение:
Академка (Был ее Шефом)
Патрул Дивизион (Был замом)
Деа (Был шефом) , но его разформеровали, из за онлайна.
Еще был один , но забыл название , тоже патрулька , но округа, вроде как.
Ещё добавили в конец сват, но его разформили тоже. Так вот этим всем я не понтуюсь , а просто хочу рассказать , брали в подразделения с 2-4 ранга , как я помню , я думаю что лучше брать в подразделение с 3-4 ранга , поскольку нужен небольшой , хотя бы не большой опыт , вдруг печенька прийдёт в подразделение , будет спец миссия , а он ничего не сможет сделать. (такое было с сфпд , когда я был их прокурором, это был 2 ранга.
Такс , Ганы , я думаю админы не будут их делать , они ленивые , это Кэпитал братик!
Теперь машины , ну что я согласен с тобой , но вот смысл , у нас в пд давали выг если будет брали люди до 12 ранга , я думаю сделают так же в свате , если конечно вообще введут вам спорт кары , так что будут брать 8-10 ранги эти спорт кары.
П.с - писал быстро , есть ошибки.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
ну, в целом неплохо.
 
Проверенный
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
2 967
Реакции
3 129
Баллы
835
Нейтрально .
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
1)Было бы хорошо если бы вы добавили несколько спортивных авто в автопарке свата (например как у фбр султаны, или как у пд буллеты)!
Не, это же спец. подразделение, типа не знаю, но не согласен.
2)Так-же при том когда вас повышают на 2 ранг(Офицер I) вам давало выбор в какой отряд пойти Бета, или Альфа(бета - снайперы, альфа - штурмовики), и как игрок выбирает отряд ему открывается свой сет оружий. Например для беты в сете ганов обязательно должна быть снайперская винтовка, дабы ликвидировать противника с крыши, а для альфа добавить м4 и еще оружия которые подойдут для штурма!
Лучше тогда сразу менять систему выдачи оружия во фракциях и запихнуть в SWAT снайперскую винтовку.
3)Добавить маскировку как в фбр
Не согласен, маскировка им ни к чему.
 
Пользователь
Регистрация
13.06.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
175
Предлагаю полностью убрать такую фракцию, как SWAT и сделать это подразделением всех департаментов.
 
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
205
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
10.04.2020
Сообщения
2 435
Реакции
1 002
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Предлагаю полностью убрать такую фракцию, как SWAT и сделать это подразделением всех департаментов.
Этим всё сказано.
И добавить соответствующий транспорт в эти же департаменты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху