• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Воплощать ли этот план в жизнь?

  • Да.

    Голосов: 19 65,5%
  • Нет.

    Голосов: 5 17,2%
  • Нейтрально.

    Голосов: 5 17,2%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Meo Leandro

Guest
Незарегистрированный
Приветствую, кураторский состав решил сузить игровую зону, перенести все фракции государственных структур в один город, при этом используя ещё и округ. И отыгрывать не всю республику, а лишь город и его округ.
Полиция бы осталось там где была, а правительство и ФБР сменили своё местоположение. (Право - ГУ, ФБР - СВАТ) но при этом, сохраняя свою айси роль в игре.
Нам интересно ваше мнение, готовы ли вы к таким переменам, или всё же, это плохая идея?
 
Проверенный
Регистрация
14.06.2021
Сообщения
3 198
Реакции
1 508
Баллы
465
Где-то я уже эту систему видела,ни к чему хорошему она не привела ,а так нейтрально
 
Пользователь
Регистрация
27.10.2022
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
90
Поддерживаю данное предложение.
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
Кое-кто всё время писал, что столица ролевая игра есть «чистый лист», что столица «лишается того безумства и масштаба этих безумств - единственным, чем этот сервер может похвастаться», можно перечислять до бесконечности. Капитал - чистый лист для экспериментов, потому что у сервера поджанр такой, что на постоянную игру можно не рассчитывать(даже постоянные «революции» надоедают; для этого предлагаю создать в айси разделе топик «жёлтый дом»). Не буду повторяться о том, что я до этого говорил куратору.

Пробуйте, смотрите. Однако чистота ролевой игры уже явно не восполнится, покуда сервер будет изобиловать токсичными обитателями, а среди тех, кто настроен играть, не повысится уровень той самой ролевой игры. Выдохнемся рано или поздно, а потом по-новой будем выдумывать стратегию по привлечению.
 
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
А потом у новичков куча вопросов, почему у их фбр системная приписка "сват" и что за "полевой офис", так что идея так себе, не понимаю на что она рассчитана и как поможет
 
Ролевой библиотекарь.
Следящий за IC разделом
Регистрация
06.11.2021
Сообщения
1 617
Реакции
1 872
Баллы
425
А потом у новичков куча вопросов, почему у их фбр системная приписка "сват" и что за "полевой офис", так что идея так себе, не понимаю на что она рассчитана и как поможет

Проблема в том, что новичков здесь уже полтора года не видно, если не больше. Больше вопросов появится у старичков и помладше чуть-чуть, а ответ уже получат на форуме, как достопочтимые его постояльцы.
 
Администратор форума
Регистрация
23.03.2022
Сообщения
620
Реакции
592
Баллы
335
хочу рекламу и пиар-рейды, что приведут на сервер онлайна, а перестановку слагаемых делать даже не вижу смысла, разве что, на время застоя; главное, чтобы после не пришлось ограничивать игровую область определённым районом города и подавно
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Можно и дальше отыгрывать республику, аргументируя тем, что, к примеру, СФ и ЛВ под временной оккупацией и не под контролем власти, обыграть это тоже можно, конечно же. (извините, переиграл в жизнь)
Учитывая низкий онлайн сервера, который соответствует низкому ай кью артема кондратьева, самое адекватное решение. Единственный нюанс, это система не готова к этому. Но потерпеть можно.
 
Kein Triaska
Лидеры организаций
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 699
Реакции
1 284
Баллы
775
Но а эти территории СФ и ЛВ, соответственно, можно было бы использовать, ну, ради чево угодна, любой игры)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху