• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
sturmvogel / general / pilot
Игровые помощники
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Uwe Doerflein
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Началось МП прятки призом которого был подарок, скрин с правилами я скину ниже, я побежал искать место где спрятаться, ну и нашел подходящее написал /anim выбрал ее и попал в текстуры, но при этом я не мог двигаться кроме как s a d, больше я ничего не юзал, я не знаю жаловался на меня кто-то или этот администратор решил за мной следить каждый раз как заходит? Что вчера за мной следил, а жалоб на меня скорее всего не было, личная неприязнь получается. Ловлю деморган с причиной nrp 5 [ag], я на эмоциях пишу в репорт, ибо цена приза велика не каждый день подарки разыгрывают в прятках ибо нет из КРП тим онлайна особо, написал я следующее "ты дура? это мп АЛЛО" и еще в /hc что покупная администрация конченная, ну не все но вот такие индивидумы их просто хочется сжечь, убить все что угодно что бы он не появлялся в моей жизни, после чего меня выпускает и кидает мут репорта на 120 минут, ну вы представьте как сдерживать эмоции когда ты к победе был ближе всех, прошу разобраться с данным администратором и поставить точку в его админ правах. p.s та самая жалоба в которой он за мной следил не понятно с чего https://capital-rp.ru/index.php?threads/sutton_ross-nrp.200412/ жб я выиграл.
Скриншот с момента выдачи наказания: , не видно что посадил, зато отчетливо видно что освободил *( нажимал f8 вроде бы заскринилос, а на самом деле нет, легко проверить, вышестоящий попросит у основателя логи, которые подтвердят что я был посажен за какое то нрп которого не было )
Дата и время выдачи наказания: 13/04/21
Скриншот таблицы: не заскринил, вышел
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
11.04.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
200
Во первых я не знал что Вы на МП. Как только я посадил вас и мне ответили старшые администраторы что Вы на МП, я извинился и выпустил вас с ДеМоргана.
Во-вторых у Вы оскорбили меня в /report за это я вам выписал /rmute на 120 минут.
Во-третьих про какую личную неприязнь Вы говорите, если я просто листал /re c 1id. И делаю так каждый раз как в игре.
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
@Sutton_Ross, доказательства в пм предоставь
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
Предупреждение модератору за невнимательность
@Uwe_Doerflein, свяжитесь со мной в игре, выдам компенсацию
закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху