• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
isk2.png
supremecourt.sa

Данная раздел будет в себе содержать информацию о амнистии людей, которые были осуждены с нарушениями законодательной базы или условно освобождены от дальнейшего отбытия наказания, при условии, что они доказали, что для своего исправления не нуждаются в полном отбывании наказания, назначенного приговором суда.
Люди которые будут находиться в данном реестре, считаются полностью оправданы и все обвинения и статьи с этих людей сняты.


Документ для снятия судимости:
rIQ5Css.png

ХОДАТАЙСТВО ПЕРЕД ВЕРХОВНЫМ СУДОМ НА СНЯТИЕ СУДИМОСТИ
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to San-Fierro, Queen Street 27, house 1.
from Имя Фамилия, адрес проживания.

Уважаемый Верховный суд,
Я, NAME SURNAME, ходатайствую перед судом о снятии судимости и прилагаю документацию на рассмотрение:
1) Копия иска/уголовного дела/обвинительного акта по которому вы были осуждены:
2) Справка о психологическом состоянии здоровья, выписка из медицинской части:
3) Заявление о признании вины:
4) Копии Вашего паспорта, свидетельства о рождении ((Статистика)):
5) Доказательства выполненной работы:
6) Оплата государственной пошлины:
Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
Код:
[TABLE]
[TR]
[TD][CENTER][IMG]https://imgur.com/rIQ5Css.png[/IMG]
[B][SIZE=4][FONT=times new roman]ХОДАТАЙСТВО ПЕРЕД ВЕРХОВНЫМ СУДОМ НА СНЯТИЕ СУДИМОСТИ[/FONT][/SIZE][/B][/CENTER]
[RIGHT][SIZE=4][FONT=times new roman]СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to San-Fierro, Queen Street 27, house 1.
from Имя Фамилия, адрес проживания.[/FONT][/SIZE][/RIGHT]

[CENTER][FONT=times new roman]Уважаемый Верховный суд,
Я, NAME SURNAME, ходатайствую перед судом о снятии судимости и прилагаю документацию на рассмотрение:[/FONT][/CENTER]
[LEFT][FONT=times new roman]1) Копия иска/уголовного дела/обвинительного акта по которому вы были осуждены:
2) Справка о психологическом состоянии здоровья, выписка из медицинской части:
3) Заявление о признании вины:
4) Копии Вашего паспорта, свидетельства о рождении ((Статистика)):
5) Доказательства выполненной работы:
6) Оплата государственной пошлины:[/FONT][/LEFT]
[RIGHT][SIZE=4][FONT=times new roman]Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.[/FONT][/SIZE][/RIGHT][/TD]
[/TR]
[/TABLE]
Для снятия судимости необходимо выполнить задания соответствующей вашей тяжести наказания. Акт об амнистии предусматривает строгие сроки возможности снятия судимости или условно-досрочного наказания, в зависимости от тяжести совершенного преступления, так:
А) Преступлениями небольшой тяжести признаются умышленные и неосторожные деяния, за совершение которых максимальное наказание, не превышает трех лет лишения свободы.
Б) Преступлениями средней тяжести признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, предусмотренное Уголовным Кодексом Республики Сан-Андреас, не превышает пяти лет лишения свободы в исправительном учреждении Республики Сан-Андреас.
В) Тяжкими преступлениями признаются умышленные деяния, за совершение которых максимальное наказание, не превышает десяти лет лишения свободы.

Г) Особо тяжкими преступлениями признаются умышленные деяния, за совершение которых предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на пожизненный срок.

-Задания для снятия судимости:
А) Для снятия судимости, выданной за совершённые преступления небольшой тяжести необходимо: Заполнения документов, подаваемых в Верховный суд для рассмотрения вопроса о снятии судимости; Оплата государственных пошлин в казну Республики в размере 10.000.000 вирт;
Справка о психическом состоянии здоровья, выписанная врачами больницы Республики Сан-Андреас;
-Также для снятия судимости необходимо навести агентов УФБР, детективов или прокуроров на состав преступления, на основании которого должно быть возбуждено 1 Уголовное дело и Вы будете проходить в нём свидетелем. Т.е. вам необходимо быть информатором для следователей прокуратуры, детективов, агентов УФБР. Задание будет засчитано после возбуждения уголовного дела, где будет чётко прописано, что информацию дали именно Вы.
Б) Для снятия судимости, выданной за совершённые преступления средней тяжести необходимо: Заполнения документов, подаваемых в Верховный суд для рассмотрения вопроса о снятии судимости; Оплата государственных пошлин в казну Республики в размере 20.000.000 вирт;
Справка о психическом состоянии здоровья, выписанная врачами больницы Республики Сан-Андреас;
-Также для снятия судимости необходимо навести дважды агентов УФБР, детективов или прокуроров на состав преступления, на основании которого должно быть возбуждено 2 Уголовных дела и Вы будете проходить в них свидетелем. Т.е. вам необходимо быть информатором для следователей прокуратуры, детективов, агентов УФБР. Задание будет засчитано после возбуждения уголовного дела, где будет чётко прописано, что информацию дали именно Вы.

В) Для снятия судимости, выданной за совершённые тяжкого преступления необходимо: Заполнения документов, подаваемых в Верховный суд для рассмотрения вопроса о снятии судимости; Оплата государственных пошлин в казну Республики в размере 30.000.000 вирт;
Справка о психическом состоянии здоровья, выписанная врачами больницы Республики Сан-Андреас;
-Также для снятия судимости необходимо навести трижды агентов УФБР, детективов или прокуроров на состав преступления, на основании которого должно быть возбуждено 3 Уголовных дела и Вы будете проходить в них свидетелем. Т.е. вам необходимо быть информатором для следователей прокуратуры, детективов, агентов УФБР. Задание будет засчитано после возбуждения уголовного дела, где будет чётко прописано, что информацию дали именно Вы.
Г) Для снятия судимости, выданной за совершённые преступления средней тяжести необходимо: Заполнения документов, подаваемых в Верховный суд для рассмотрения вопроса о снятии судимости; Оплата государственных пошлин в казну Республики в размере 40.000.000 вирт;
Справка о психическом состоянии здоровья, выписанная врачами больницы Республики Сан-Андреас;
-Также для снятия судимости необходимо навести четырежды агентов УФБР, детективов или прокуроров на состав преступления, на основании которого должно быть возбуждено 4 Уголовных дела и Вы будете проходить в них свидетелем. Т.е. вам необходимо быть информатором для следователей прокуратуры, детективов, агентов УФБР. Задание будет засчитано после возбуждения уголовного дела, где будет чётко прописано, что информацию дали именно Вы.


(( Данная тема делалась под новую систему судебного наказания LINK в случае отказа данной системы, тема будет переделана. ))

Оформить амнистию/аннулировать судимость уполномочен лишь апелляционный (верховный) суд Республики.
Амнистия по уголовной судимости обозначается аббревиатурой "CRC-A" (CRIMINAL CASE AMNESTY) возле Фамилии и Имени подсудимого.
Амнистия по Гражданскому иску происходит путём обжалования иска в Верховном суде.

Имя Фамилия
Иск
Дата вынесения
Кто внес
Кто вынес
Adriana HoffmannИск04.12.2020JAC DELAPLACETOMAS HARDY
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
(( Доработано
Функционирует с 26.11.2020. ))
 
Экс заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
2 639
Реакции
1 535
Баллы
1 045
Одобрено.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 155
Реакции
1 332
Баллы
770
rIQ5Css.png

ХОДАТАЙСТВО ПЕРЕД ВЕРХОВНЫМ СУДОМ НА СНЯТИЕ СУДИМОСТИ
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to San-Fierro, Queen Street 27, house 1.
from Adriana Hoffmann, St Fracis BLVD Kings.

Уважаемый Верховный суд,
Я, Adriana Hoffmann, ходатайствую перед судом о снятии судимости и прилагаю документацию на рассмотрение:
1) Копия иска/уголовного дела/обвинительного акта по которому вы были осуждены:Ксерокопия.
2) Справка о психологическом состоянии здоровья, выписка из медицинской части:Doc
3) Заявление о признании вины: Я признаю свою вину и каюсь в содеянном.
4) Копии Вашего паспорта, свидетельства о рождении ((Статистика)):Doc
5) Доказательства выполненной работы:Doc
6) Оплата государственной пошлины:Фотография
Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
rIQ5Css.png

ХОДАТАЙСТВО ПЕРЕД ВЕРХОВНЫМ СУДОМ НА СНЯТИЕ СУДИМОСТИ
СОГЛАШАЯСЬ С ПЕРСОНАЛЬНОЙ ОБРАБОТКОЙ МОИХ ДАННЫХ.
to San-Fierro, Queen Street 27, house 1.
from Adriana Hoffmann, St Fracis BLVD Kings.

Уважаемый Верховный суд,
Я, Adriana Hoffmann, ходатайствую перед судом о снятии судимости и прилагаю документацию на рассмотрение:
1) Копия иска/уголовного дела/обвинительного акта по которому вы были осуждены:Ксерокопия.
2) Справка о психологическом состоянии здоровья, выписка из медицинской части:Doc
3) Заявление о признании вины: Я признаю свою вину и каюсь в содеянном.
4) Копии Вашего паспорта, свидетельства о рождении ((Статистика)):Doc
5) Доказательства выполненной работы:Doc
6) Оплата государственной пошлины:Фотография
Отправляя это письмо, я подтверждаю, что информация в этом письме является достоверной и точной, настолько насколько мне известно.
Я также понимаю, что отправив эту форму я могу быть вызван для дачи показаний в качестве свидетеля по этому вопросу.
(( Одобрено. Судимость погашена, чуть позже вытащу из реестра судимостей и по коду оформлю данное сообщение. ))
 
Сверху