• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.01.2019
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
345
drhZ0Lw.jpg

Суду высшей инстанции штата Сан-Андреас.
От гражданина штата San-Andreas
: Москито Лопеза.
Исковое заявление
Я, гражданин штата San-Andreas
- Москито Лопез, подаю исковое заявление на гражданина штата - Miglior`e Chaffe`e.
Причина подачи искового заявления: 02.03.2020 агентом Федерального Бюро Расследований, Miglior`e Chaffe`e было заведено Уголовное Дело на моё имя, предусмотренного статьей №1.2 Уголовного Кодекса SA.
В ходе совершаемого над мной допроса в Офисе Управления Федерального Бюро, мною было четко выяcнена моя позиция в ходе свершившийся ситуации. В тот день я ехал по своей дорожной полосе на личном автомобиле, проезжаю улицами Лос Сантоса, в районе центрального магазина оружия, именуемого как: "Ammunation", на мою молосу выехал автомобиль и произошла небольшая стычка, в ходе которой водитель врезавшийся в меня достал пистолет и открыл огонь, непосредственно в мою сторону. Я полагательно открыл самооборонительный, ответный огонь, своим зарегестрированым пистолетом. Опираясь на законодательств USA, а так-же Штатных законов San Andreas`a: "Применение силы для защиты от нападения допустимо, если человек обоснованно полагает, что существует угроза гибели или получения серьезных телесных повреждений и для предотвращения этой угрозы необходимо применить силу".
ИСХОДЯ ИЗ ШТАТНЫХ ЗАКОНОВ SAN ANDREAS`A :
Закон "Об оружии" -
Глава I. Огнестрельное оружие, гражданская форма обращения.
Статья 1. Каждый гражданин Штата имеет право владеть, хранить и пользоваться огнестрельным оружием, если это не противоречит настоящему закону.
Статья 2. Применение огнестрельного оружия гражданскими лицами возможна лишь в тот момент, если существует реальная угроза со стороны других гражданских лиц.
Статья 9. Согласно статье 7 настоящего кодекса, применение оружия может быть реализовано в том случае, если стоит угроза жизни сотрудника.
Статья 10. В случае, согласно статье 9 настоящего кодекса, независимо от должности или звания, сотрудник вправе осуществить свои законные права.

Так-же прошу внимательно отметить то, что при проведения допроса, я тчательно излагал свою правоту, отталкиваясь на факт самообороны. Агенты выслушав мои слова, стали твердить иначе и присвоили мне статью гласящую: " Убийство по неосторожности", что уже свидетельствует об некомплектности и халатности сотрудников.
По окончания допроса, под тиском и давлением агента, я подписал документ подтверждающий мое причастие к преступлению, но нужно учитывать те факты которые я привёл выше и отталкиваться не на бумажки, документы, а на реальные факты.


Ваше имя, фамилия: Mosquito Lopez
Ксерокопия паспорта ( /sp + time ): Документация
Ваше место работы: Автошкола г. San - Fierro, Директор.
Имя, фамилия на кого подан иск: Miglior`e Chaffe`e.
Предполагаемое место работы, на кого подан иск: Федеральное Бюро Расследований.
Доказательства нарушения того, на кого подан иск: Документация

Дата: 02.03.2020
Подпись: MS.Lopez
 
Пользователь
Регистрация
22.01.2020
Сообщения
109
Реакции
23
Баллы
310
drhZ0Lw.jpg

СУД ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС

США, САН-АНДРЕАС, Г.САН-ФИЕРРО

ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ РИТА ГОЛДЕН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об отказе рассмотрении искового заявления.​



Я, Верховный Судья, суда высшей инстанции штата Сан-Андреас Рита Голден, рассмотрев материалы искового заявления, предоставленные гражданином США, Mosquito Lopez, учтя все факты и замечания, которые были указаны в исковом заявлении,



УСТАНОВИЛ:



По результатам рассмотрения искового заявления, была проведена проверка приложенных доказательств, которых оказалось недостаточно, для принятия его к рассмотрению.



ПОСТАНОВИЛ:


1. Отказать в рассмотрении искового заявления;

2. Закрыть исковое заявление;

3. Перенаправить исковое заявление в судебный архив.



03.03.2020

Rita Golden

Golden
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху