• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.02.2018
Сообщения
79
Реакции
2
Баллы
415
drhZ0Lw.jpg

Суду высшей инстанции штата Сан-Андреас.
От гражданина штата San-Andreas
: Леонард Кристофера.
Исковое заявление
Я, гражданин штата San-Andreas
- Леонард Кристофер, подаю исковое заявление на гражданина штата - Don_Corteze.
Причина подачи искового заявления: 3.05.2020, примерно в 18:25 когда я заезжал в гараж департамента SFPD, данный господин врезался, на буксировщике в моё авто, это было во внутреннем дворе департамента. К сожалению я не записывал этот момент аварии. Спустившись в гараж данный человек снова врезался в моё авто и заградил мой выезд. После чего он вылез из своего авто и сказал что это Я врезался в него. После этого он, не предоставляя свой жетон, собрал мои водительские права не сказав какую главу Дорожного закона я нарушил. После он пригрозил что я могу оказаться в "обезьяннике". Своим действием он нарушил УК San Andreas, а именно - Глава V статья 5.6, 5.7. Дорожный закон Штата - Глава XII. статья 12.2. Нарушение УПК Раздел IV Статья 5. И так же нарушение устава департаментов - Статья 2.5; 2.8. Я, Леонард Кристофер, прошу начать суд дело по этому иску. Выплатить мне моральную компенсацию и уволить данного сотрудника с занесением в Черный список Гос.структур.


Ваше имя, фамилия: Леонард Кристофер.
Ксерокопия паспорта ( /sp + time ): Документация.
Ваше место работы: Мэрия.
Имя, фамилия на кого подан иск: Дон Кортезе.
Предполагаемое место работы, на кого подан иск: SFPD.
Доказательства нарушения того, на кого подан иск: Документация

Дата: 03.05.2020
Подпись: Лео
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
22.01.2020
Сообщения
109
Реакции
23
Баллы
310
89a1b46c1f4c.jpg

СУД ВЫСШЕЙ ИНСТАНЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС

США, САН-АНДРЕАС, Г.САН-ФИЕРРО

ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ РИТА ГОЛДЕН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


О принятие на рассмотрение иска.​


Я, Верховный Судья, суда высшей инстанции штата Сан-Андреас Рита Голден, рассмотрев материалы иска, предоставленные гражданином США Леонардо Кристофер`ом, учтя все факты и замечания, которые были указаны в иске.



ПОСТАНОВИЛ:
1. Собрать коллегию состава судей.

2. Назначить судебное заседание по данному исковому заявлению на 06/05/2020; 20:30, по общему времени.

04.05.2020

Rita Golden

e7zsa3dfpa.png
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
158
Реакции
73
Баллы
330
3NpAs.gif

Суду высшей инстанции штата Сан-Андреас.
От Отдела Аттестации San-Fierro Police Dep,
в лице H.Tomachito.
Копия рапорта о проведении служебной проверки.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Управлению Полиции
По San Andreas, г. San-Fierro
РАПОРТ
об окончании служебного расследования.

г. San-Fierro
06/05/2019.
Я, сержант 1кл Томачито докладываю Вам о том, что проведя служебную проверку в отношении детектива 1кл Дона Кортеза пришел к выводу. По факту нарушения статьи 2.6 устава ПД а именно незаконное изъятие водительского удостоверения у гражданина используя свои служебные полномочия, выявлено нарушение повлекшее материальный вред гражданину Кристоферу. По факту нарушения статьи 2.12 устава ПД а именно выдача неверного наказания за нарушение в котором данное наказание не предусматривается, выявлено нарушение протокола изъятия водительского удостоверение в связи с тем что статьей 12.1 А.К SA наказание в виде лишения водительского удостоверения не предусматривается. По факту нарушения статьи 2.1 устава ПД а именно неподобающее общение с гражданским, нарушений не выявлено.

На основании вышеизложенного, и руководствуясь внутренним уставом полицейского управления полиции San-Fierro, рекомендую к применению в отношении к детективу 1кл Кортезу служебного наказания в виде :
1) Понижение в должности до офицера полиции 2кл.
2) Занесение выговора в личное дело.
3) Направление на пере-аттестационную комиссию.


Сержант 1го класса отдела аттестации Henry Tomachito
Подпись: H.Tomachito.

_______________________________________________________________________________________________________________

С исходным документом вы можете ознакомится по ссылке: sfpd.gov/certificationdepartment/cc146
 
Пользователь
Регистрация
22.01.2020
Сообщения
109
Реакции
23
Баллы
310
89a1b46c1f4c.jpg


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
о закрытии искового заявления
и результатах судебного заседания
USA, San Andreas, San Fierro
07/05/2020

Я, Верховный Судья, Суда Высшей Инстанции Штата Сан-Андреас, Рита Голден, в ходе проведения процесса 06.05.2020 по данному исковому заявлению, УЧТЯ ВСЕ обстоятельства судебного заседания, совместно с действующим составом коллегии судей,

ПОСТАНОВИЛ:
1. Уволить Дон`а Кортезе с должности сотрудника Полицейского Департамента округа Сан-Фиерро;
2. Занести личное дело Дон`а Кортезе в Черный Список Государственных Структур, выйти из которого данное лицо может только путем амнистии;
3. Обязать подсудимого выплатить моральную компенсацию гражданину Штата Сан-Андреас Леонардо Кристофер`у в размере 10.000.000 долларов;
4. Закрыть судопроизводство и отправить в архив судебных дел;



Апелляционная жалоба на перерассмотрение дела Верховным судом может быть подана осужденным или стороной защиты ближайшие сутки после оглашения вердикта судебного заседания.


07.05.2020

Верховный суд штата Сан Андреас,
Верховный судья Рита Голден.


e7zsa3dfpa.png
 
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
2 730
Реакции
1 107
Баллы
685
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху