• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие! Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Появилась такая идея во время того как я смотрел Дорожный кодекс штата.Раз есть наказание в виде штрафа то почему его не зделать его автоматическим.Например:есть в кодексе 1. Статья 3.1 Движение со скоростью более чем 60 км/ч в жилой или вблизь прилегающим к ней зонам. Штраф — от 1500 до 4500 долларов. Так вот если игрок нарушает скорость то ему автоматически снимает деньги со счета в таком размере как написано в законе (цену можно менять так как размер штрафа меняется), 2. или для большего рп - когда игрок нарушил статью закона то ему системой виписиваеться штраф в таком то размере и пока он етот штраф не оплатит в полицейском участке, то ему ставиться какое-то ограничение(например блокируеться счет в банке)
 
Пользователь
Регистрация
22.07.2020
Сообщения
184
Реакции
199
Баллы
285
Да, но скрипты делать не будут пока.
 
Последнее редактирование:
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Доработка*
Зделать на местах гонок спец зону где штраф не будет сбираться.И зделать команду для админов например /racezone чтоб создать зону где не будет сбираться штраф
 

Удаленный пользователь 528

Guest
Незарегистрированный
Ты наверное переиграл на крмп.
Нейтрален.
 
Пользователь
Регистрация
17.07.2020
Сообщения
29
Реакции
9
Баллы
215
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
343
Реакции
164
Баллы
270
Ну, с одной стороны, хорошая идея, а с другой такое себе.
Хорошо тем, что эти деньги могли бы попадать автоматически в казну Мэрии, многие люди ставили бы ограничение скорости, т.к его считай никто и не юзает.
А с другой стороны, посмотри сам, кто и как гоняет, никто медленно ездить не будет.
А уведомления в чате о том, что ты привысил скорость и с тебя высчитали деньги, думаю, будет очень парить..
Лучше уж тогда сделать систему, чтобы при повышении скорости уведомления получали SAPD, но не так, чтобы был флуд в чате о превышении. Хотя-бы так - уведомление пришло одного человека, ему выдаётся 1 звезда розыска, через минут 10-15 в чате появляется новый нарушитель и все по той же схеме.

Местами за, местами против.
Стоило бы доработать.
 

Удалённый пользователь 1099 (Вредитель проекта)

Guest
Незарегистрированный
Не нужно это серверу на данный момент.
 
Экс-Следящий за бандитскими группировками
Проверенный
Регистрация
03.11.2018
Сообщения
2 764
Реакции
323
Баллы
545
было предложение по типу поставить камеры, но нет, это не фулл рп сервер, мне нравится гонять и дрифтить просто.
 
Проверенный
Регистрация
20.06.2016
Сообщения
4 884
Реакции
6 693
Баллы
1 910
предложение хорошее, но реализуют ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху