• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
120
Реакции
103
Баллы
245
Ваш ник-нейм: Перекресток

Ник-нейм администратора: Suicide Sao

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: Нет скриншотов с выдачей наказания.
В одной из жалоб не было принято во внимание использование +C вне захвата территории. В том числе помеха и nRp поведение, которые вынесены отдельными пунктами в правилах выдачи наказаний.
Во второй жалобе администратор пишет "Будут наказаны", однако не конкретизирует, за что именно будут наказаны. От сюда вопрос, какие именно действия подвергались оценке, потому и указываю в жалобе эти две темы.

Так же прошу в целом пересмотреть жалобы. Учесть все обстоятельства, тяжесть и периодичность нарушений(следующее аналогичное нарушение произошло на следующий же день). А так же принять во внимание жалобу от 07.04, в которой произошло аналогичное нарушение от того же игрока.
Типичный фангейм, без каких либо признаков раскаяния. Более чем уверен, что он продолжит заниматься подобным дальше, ибо наказания ему до лампочки. Учитывая, что он совершает то же самое нарушение, в то время, как на него уже висит жалоба(на тот момент) с таким же нарушением .



Дата подачи жалобы: 17.04.2024

Скриншот с момента выдачи наказания: -

Опровержение: Не требуется
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 396
Баллы
2 310
не было принято во внимание использование +C вне захвата территории. В том числе помеха и nRp поведение, которые вынесены отдельными пунктами в правилах выдачи наказаний.
Ну возьмут их во внимание, дальше что?
Наказания не суммируются, а выдается то, за что больше дмг по времени

Вообще должны были отклонить Screenshot_2024-04-17-07-51-14-91_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
120
Реакции
103
Баллы
245
Если человек реально неконтролируемый, то руководство сервера может отступать от установленных правил во благо проекта, это же касается ужесточения.

Я могу конечно стереть эти слова, но суть от этого не изменится, если ты понимаешь о чём я.
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 396
Баллы
2 310
2115
Заблокирован
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
нет
 
Пользователь
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
130
Реакции
68
Баллы
140
Ваш ник-нейм: Перекресток

Ник-нейм администратора: Suicide Sao

Тип наказания: Другое

Описание жалобы: Нет скриншотов с выдачей наказания.
В одной из жалоб не было принято во внимание использование +C вне захвата территории. В том числе помеха и nRp поведение, которые вынесены отдельными пунктами в правилах выдачи наказаний.
Во второй жалобе администратор пишет "Будут наказаны", однако не конкретизирует, за что именно будут наказаны. От сюда вопрос, какие именно действия подвергались оценке, потому и указываю в жалобе эти две темы.

Так же прошу в целом пересмотреть жалобы. Учесть все обстоятельства, тяжесть и периодичность нарушений(следующее аналогичное нарушение произошло на следующий же день). А так же принять во внимание жалобу от 07.04, в которой произошло аналогичное нарушение от того же игрока.
Типичный фангейм, без каких либо признаков раскаяния. Более чем уверен, что он продолжит заниматься подобным дальше, ибо наказания ему до лампочки. Учитывая, что он совершает то же самое нарушение, в то время, как на него уже висит жалоба(на тот момент) с таким же нарушением .



Дата подачи жалобы: 17.04.2024

Скриншот с момента выдачи наказания: -

Опровержение: Не требуется
Я уточнил помоему, что никакого софта нету, максимум дм, за дм наказание я и выдал
 
Специальная администрация
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
425
Реакции
493
Баллы
295
@Suicide Sao Раз уж это ввели, прикрепите скриншот или вырезку, где видно, что наказание игроку было выдано. В эту тему, либо те, которые привели в пример, как доказательство.
 
Дедал
Специальная администрация
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
1 072
Реакции
1 506
Баллы
695
Пересмотра жалобы от другого лица - не будет. При необходимости, автор жалобы мог обратиться сам. При этом даны рекомендации администратору уточнить вердикт.

Пересмотр жалобы, к которой автор этой жалобы имеет причастие, не может быть выполнен, поскольку изначальный вердикт неясен. Дали задание администратору уточнить его вердикт в этой жалобе.

По-существу, рассматривать нечего. Отклонено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху