• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый Маршал Республики | Контрреволюционер
Проверенный
Регистрация
06.08.2017
Сообщения
1 178
Реакции
475
Баллы
600
Приветствую вас, мои дорогие форумчане. Сегодня я подниму такой интересный вопросик, связанный с подконтрольной мною структуре - судом.
Судебная система представлена очень скромно и не раскрыта, во многом этому способствует обстановка на проекте, а с другой стороны, если добавить ещё реальных полномочий, то это будет уж слишком похоже на диктатуру Верховного Судьи, но не суть.
У меня к вам несколько вопросов и попрошу вас ответить максимально объективно:
1. Если бы вы имели достаточные знания в правовой сфере, вы бы хотели попробовать себя в роли судьи?
2. Как вы считаете - суду сейчас требуются изменения, которые бы урегулировали те или иные должностные обязанности?

Помимо этого, спешу сделать ремарку. Сегодня ночью мною была проведена реорганизация судебной системы, которая выглядит следующим образом: Окружной суд > Апелляционный суд > Верховный суд (+Конституционный суд, в составе ВС). Как вы считаете, будет ли актуальна такая система суда на КРП?

Жду объективные и содержательные ответы от игроков гос и других, кто имеет представление о судебной власти штатов.​
 

Mark Esper [Удалён]

Guest
Незарегистрированный
Убрать предвзятое отношение надо и полномочия из за которых у тебя чсв поднялось выше чем надо.
 
Пользователь
Регистрация
04.03.2017
Сообщения
257
Реакции
153
Баллы
555
Приветствую вас, мои дорогие форумчане. Сегодня я подниму такой интересный вопросик, связанный с подконтрольной мною структуре - судом.
Судебная система представлена очень скромно и не раскрыта, во многом этому способствует обстановка на проекте, а с другой стороны, если добавить ещё реальных полномочий, то это будет уж слишком похоже на диктатуру Верховного Судьи, но не суть.
У меня к вам несколько вопросов и попрошу вас ответить максимально объективно:
1. Если бы вы имели достаточные знания в правовой сфере, вы бы хотели попробовать себя в роли судьи?
2. Как вы считаете - суду сейчас требуются изменения, которые бы урегулировали те или иные должностные обязанности?

Помимо этого, спешу сделать ремарку. Сегодня ночью мною была проведена реорганизация судебной системы, которая выглядит следующим образом: Окружной суд > Апелляционный суд > Верховный суд (+Конституционный суд, в составе ВС). Как вы считаете, будет ли актуальна такая система суда на КРП?

Жду объективные и содержательные ответы от игроков гос и других, кто имеет представление о судебной власти штатов.​

Вроде бы не плохо, но сам должен понимать, игрокам это не интересно или все будут проводить аналогию с судебной системой РФ, уже натыкался на такое будучи в военной полиции.

Теперь по основным вопросам:
№1: Пробовал реализовать систему судей-адвокатов, было не плохо. Я имею некоторые знания, но не очень хочу и не хотел бы играть роль судьи (хотя мб попробую как-нибудь себя в роли военного судьи);
№2: Не могу сказать ничего конкретного. Попробуй изучить информацию по судам, в ВК есть группы сообществ, посвящённые судам и прокуратуре (Justitiamerica, Просекьюторс).
 
Пользователь
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
857
Реакции
392
Баллы
480
Да некоторые игроки не различают обычную жалобу от иска. В случае чего - сразу в суд и это бесит.
По поводу самой работы, могу сказать что идёт она полным ходом.
Я думаю, 5 тел в составе суда - норма.
Пока нельзя делать поспешные выводы касательно ремарки, стоит посмотреть недельку-две как она будет работать и там уже что-то менять.
Если говорить про первый пункт мистера полиша, здесь нужны люди которые понимают работу и знают какие документы использовать.
Если же человек идёт в суд с намерением кого-то унизить, взять себе власть и тем самым самоутверждаться - таких гнать надо сразу же на первом этапе. Этим я хочу сказать, что не стоит брать "на обучение" всех подряд, когда большинство даже не знают, что обвиняемый может быть оправдан, если дело, заведённое на него, прошло через 5 точку (сделаное на соплях на скорую руку).
Да что там говорить, если брать должности по ниже - ребята (не все конечно) не в курсе, кто должен закрывать уголовные дела и передавать их в суд.
 
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
119
Реакции
134
Баллы
255
Пусть сначала хоть какой-нибудь интерьер для суда введут, а вы переименуйте себя на "Supreme Court" с "Superior Court", потому что superior - хоть и переводится как высший, верховный, но в США он означает "окружной". Это для начала. Так же бы хотелось, чтоб прокуратура тоже начала проявлять актив в судебных процессах, ибо в уголовном разбирательстве они редко берут участие.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
2. Как вы считаете - суду сейчас требуются изменения, которые бы урегулировали те или иные должностные обязанности?
Думайте сами, обсуждайте сами, только уже с кураторским составом гос. структур.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху