• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Пользователь
Регистрация
21.09.2019
Сообщения
92
Реакции
3
Баллы
255
[frame=]
V3Oauk9.jpg

RoxxiLy.png


Добро пожаловать в Дочернюю Компанию Корпорации Longway - Publish House Liberty.

Publish House Liberty (перевод с анг. Издательство Liberty) - это частное издательство, занимающееся информационно-новостной деятельностью.

Дисклеймер: мы статьями не пытаемся как нибудь оклеветать, оскорбить или обмануть наших читателей или тех о ком идёт речь, некоторые статьи могут быть совпадением и никакого оскорбительного характера не несёт, так же с клеветой или обманом.


Дочерняя Компания Корпорации Longway - Publish House Liberty прошла революцию акционерами, руководителями и автором.
Дата: 16 октября 2019 года
Подпись Руководителя Дочерней Компании Корпорации Longway - PHL Кайл Джэксон:
kyle jackson.
Подпись автора Дочерней Компании Корпорации Longway - PHL Пиуэя Лонгвэя: PEEWEE LONGWAY.
Подпись первого акционера Дочерней Компании Корпорации Longway - PHL Феара Инсэйна: fear!.
Подпись второго акционера Дочерней Компании Корпорации Longway - PHL Позитива Менсайза: Pozitiv.
[/frame]
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Re: Компания "Liberty Club"

[frame=КТО СТАНЕТ НОВЫМ ГУБЕРНАТОРОМ ШТАТА?]Мы приветствуем всех читателей нашей онлайн-газеты "LIBERTY TIMES"
Не успели мы открыться и уже готовы радовать Вас свежим и качественным материалом.
И как одно из лучших новостных агентств в штате,мы не могли пропустить ту шумиху,которая развернулась вокруг выборов губернатора штата
В нашем пилотном выпуске мы кратко разберем всех кандидатов!

[spoilerplus=V L A D C I M P S T O N]
220px-Nicholas_Sarwark_in_Phoenix_October_2016.jpg
[/spoilerplus]
Как по мне,лучше начать с кандидата,чьи шансы на победу равны нулю
Влад Кимпстон - уроженец Нью-Йорка, в прошлом заместитель шерифа полицейского департамента Лос-Сантоса и Сан-Фиерро,капитан спец.подразделения "СВАТ",адмирал военно-морской базы "Авианосец"
Позиционируя себя демократом,наш кандидат свободно называет свою партию "Династия Марсело"
Думаю больше ничего писать не стоит,вы и сами все поняли
Наша редакция убедительно просит не голосовать за этого кандидата

[spoilerplus=S T E P H E N W I N S T]
267px-Alexander_Acosta_official_photo_%28cropped%29.jpg
[/spoilerplus]

Дальше поинтересней,ведь мы имеем дело с 5-и кратным вице-губернатором
Стивен Винст - человек с огромнейшим опытом в политике и в государственных структурах в целом.
Сперва Коалиция Винст выдвигала на выборы совсем другого человека - бывшего сенатора Хенклая Винста
Но резко и неожиданно Хенклай решил снять свою кандидатуру и Стивену ничего не оставалось,кроме как пойти на выборы.
Однако мы не советуем голосовать за эту партию,так как мы уверены что в случае победы наш штат и дальше будет находится в "застое" и мы с Вами не увидим никакого прогресса
Действия нынешней власти не видны даже через микроскоп,за каденцию Джэка Ресолюшена было сделано ровным счетом ничего,для улучшения нашей с Вами жизни.

[spoilerplus=M E I N H A R D R I T C H E R]
MV5BZDU0YjU2ZjItMjI3Zi00MDliLTk5OTEtNDY0YzAzYjc4ZDUwXkEyXkFqcGdeQXVyODExNTExMTM@._V1_SY384_SX683_AL_.jpg
[/spoilerplus]

Самое время поговорить о так называемом "Белом движении" Меинхарда Ритчера.
Отрицать высокие шансы на победу партии - очень глупо,ведь все мы прекрасно видим огромнейшую поддержку народа.
Меинхард Ритчер - очень много раз баллотировался на пост губернатора со своей партией "Железные кресты" и уже успел побывать на этой должности
Мы поддерживаем и рекомендуем проголосовать за этого кандидата!
Ведь мы уверены,что с его победой наш штат сдвинется с мертвой точки!

На этом все! С Вами был - TICH CHIFFRE
До скорого!
[/frame]​
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Re: Компания "Liberty Club" NEW: НЕИЗВЕСТНЫЙ НА ЛЕСОПИЛКЕ!

[frame=НЕИЗВЕСТНЫЙ НА ЛЕСОПИЛКЕ]23 августа,23:56
В полицейский департамент Лос-Сантоса поступил звонок,записи телефонного разговора:
[spoilerplus=ЗАПИСЬ]Disp: 911, что у вас случилось?
Caller:*кричит* АЛЛО, ПОЛИЦИЯ?! Я СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ НА ЛЕСОПИЛКЕ В ОКРЕСТНОСТЯХ БЛЮБЕРРИ, ВОЗЛЕ 48-ГО ШОССЕ
Disp: Сэр, пожалуйста, успокойтесь, говорите внятнее.
Caller: Я... Я.. Я в окрестностях Блюберри, возле 48-го шоссе, на лесопилке. Здесь.. Здесь в сарае труп!
Disp: Сэр, представьтесь пожалуйста.
Caller: Меня.. Меня зовут Уолтер МакДак.
Disp: Уолтер? Отлично, Уолтер, не паникуйте. Уолтер, где вы проживаете?
Caller: В.. Лос-Сантосе, в районе Даунтауна, Парк Авеню, 6 дом.
Disp: Хорошо, Уолтер, оставайтесь на месте, к вам направлен сотрудник полиции. *запись окончена*[/spoilerplus]

Приехав на место преступления,полицейские не увидели ни души,после чего они припарковали авто марки "Ранчер" между двумя сараями
в одном из которых был найден труп, с пятью дырками от пуль в теле, в гражданской одежде. В сарае также были найдены гильзы калибра 5.56. После осмотра местности и содержимого его карманов, было выяснено, что у жертвы отсутствуют любые документы, подтверждающие личность
Труп доставлен в МОРГ госпиталя Los-Santos.

2bb39cca9a8f.jpg

d9b6f93334a6.jpg


На основании этого,полицией было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренных статьями 1.1 , 3.10 УК SA
И до сих пор детективам не удалось найти виновных в этой трагедии,и в связи с назначением нового Шерифа департамента,дело до сих пор будет лежать в архиве,а убийца свободно будет гулять просторами на вид "красивого" и "милого" штата.

С ВАМИ БЫЛ - TICH CHIFFRE
ДО СКОРОГО!
[/frame]​
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Re: Издательство "Liberty" | НЕИЗВЕСТНЫЙ НА ЛЕСОПИЛКЕ!

[frame=В ШТАТЕ НАСТУПИЛ ПОЛИТИЧЕСКИЙ КРИЗИС?]Нестабильная политическая ситуация в Сан-Андреасе полностью убивает наш штат!
Неужели вместе с приходом Энтони Хэмптона к власти в правительстве начался бардак?
Такие выводы,можно сделать из-за того,как быстро меняются лица на ключевых постах
Давай-те же разберемся,с чего все начиналось..

ЭПОХА ВАТТЕРСОНОВ

30 июля 2019 года
На выборах губернатора штата побеждает кандидат от партии "DEMOCRATIC STATE" Альберто Ваттерсон
В этот же день сенатор Александр Кроули объявляет о своей отставке,на должность сенатора назначен Никита Ваттерсон
В это время начинается период,который мы ознаменовали как "Период реформ и нововведений"
Команда Ваттерсонов принимает важные для штата законопроекты,среди них : Закон "О Конгрессе",Закон "О налогах",Закон "О муниципалитете",Закон "О государственных наградах", Закон "О верховном суде",Закон "Об аппарате судебного заседания"
,возобновляются муниципальные выборы,подписывается договор о запрете химического и био-оружия,прокуратура больше не подчиняется администрации губернатора.
Генрихом Гиммлером были проведены реформы в прокуратуре
Витторио Монти работал над улучшением в министерстве обороны,А Хенклай Винст в муниципалитете
Все было бы хорошо,если бы не выборы .Ваттерсон хотел иметь своего губернатора,из-за этого была создана новая политическая сила "Coalition Watterson"
На выборы был выдвинут Джеймс Ваттерсон
[spoilerplus=ФОТО ДЖЕЙМСА ВАТТЕРСОНА]
qnENDov.jpg
[/spoilerplus]
Партия получила очень огромную поддержку и лидировала по всем соц.опросам
В это же время практически все партии объявили о входе в опозицию(в том числе и Democratic State),по всему штату прокатилась волна митингов,конгресс бойкотировал все законопроекты губернатора
Но это было не долго..31 июля 2019 года - указ губернатора штата Альберто Ваттерсона о роспуске нижней палаты конгресса
Именно тогда стало понятно - борьба за самое главное кресло в штате будет жёсткая
Но на самом деле все ошибались...На следующий день начались выборы в нижнюю палату конгресса
В интернет была опубликована переписка членов партии "Коалиция Ваттерсон"
[spoilerplus=ОТРЫВОК ПЕРЕПИСКИ]Даниель Ваттерсон: Люди настолько глупые,что не могут осознать всю тупость Хэмптона
Апелло Авераг: Мы уже занимаемся подкупом избирателей,все будет отлично..Моя подруга Ева Даперж взломает базу данных и сможет накрутить голоса...[/spoilerplus]
Эту переписку увидел и Энтони Хэмптон
В итоге ему пришлось принять радикальное решение - партию "Коалиция Ваттерсон" закрыть,сенатора Никиту Ваттерсона отстранить от должности
Многие были не согласны с этим решением,в прочем как и мы
Это событие и ознаменовало начало политического кризиса в штате
Через 3 дня прошли выборы губернатора,на которых победу одержала совсем другая коалиция с кандидатом Джэком Ресолюшеном

ЗАСТОЙ

Энтони Хэмптон решил не затягивать и провел инаугурацию вечером,после окончания выборов
Как мы уже говорили ранее - губернатором стал Джэк Ресолюшеном
Первым делом Джэк начал назначать своих людей
Вице-губернатором стал Стивен Винст,главой муниципалитета стала Фелиция Доротея
Должность генерального прокурора досталась Диетриху Маллеру
На должность военного советника был назначен сын губернатора - Билли Ресолюшен,но это никого не волновало так как имя нового сенатора
После снятия Ваттерсона,все вокруг поздравляли Тайлера Лакосте,но резко и неожиданно на должность сенатора был назначен близкий друг Хэмптона,трижды губернатор штата и один из лидеров Демократической партии СА - Алессио Вайт
Сразу после назначения было видно как сенатор не справляется с этой должностью,это в очередной раз было доказано сентябрьским выборами губернатора[spoilerplus=ОТРЫВОК ЖАЛОБЫ НА СЕНАТ ОТ КАНДИДАТА МЭЙНХАРДА РИТХЕРА]Уважаемые, не хотел жалобу писать, но, пришлось. Сегодня должен был начаться второй тур выборов в АГ, его так и нет. Сам сенатор был на портале 2 дня назад. Что делать - не знаю. Господа возмущаются, власть бездействует, так сказать.[/spoilerplus]
В итоге сенатор был снят,на ВРИО сенатора был назначен Тайлер Лакосте , второй тур запущен ,но и тут не обошлось без "конфузов"
Белое движение все таки одержало победу,но Влад Кимпстон видимо был с этим не согласен
[spoilerplus=ОТРЫВОК ИЗ ЖАЛОБЫ ВЛАДА КИМПСТОНА НА СЕНАТ]на выборы было зарегистрировано 3 партии, 1 из которых проявляет признаки нацизма под видом "Республиканской партии" - "Стальные Орлы".
Уже изначально присутствует нарушение закона проведения выборов и подачи партии, а так же нарушение закона который выдал сенат штата, а именно: отсутствие нацизма в партии +
Глава II. Статья 8. Идеи кандидата, ровно как и партии, должны соответствовать принципам демократии и системам государственных структур[/spoilerplus]
В след за этим поступил ответ от лидера "БЕЛОГО ДВИЖЕНИЯ"
[spoilerplus=ОТВЕТ]на счёт нацизма,партия не пропагандирует нацизм ни одной своей идеей и текстом, белое движение - потому что мы бывшие белогвардейцы, логично? логично. и есть одна проблема. я отыгрывал свою роль, когда называл демократов "демократическими выродками". на счёт преступления среди чернокожих - тут тоже не расизм, лишь статистика. на счёт
Цитата:
Глава IV, п12.5
, тут никто из нас этого не сделал

на счёт нахождения в мэрии - слышу такое впервые, вину признаю, та и вы все тоже там были.

принцип демократии у нас есть,посмотрите внимательнее

кстати, дополню: я не называл конкретно своих оппонентов "демократическими выродками" я обобщил, конкретно к вам это не относится[/spoilerplus]
Сейчас идёт проверка голосов и мы очень сильно надеемся на справедливость
Тайлер Лакосте - к сожалению временный сенатор и наверняка Хэмптон,вместо решения проблем штата,уже занят поиском своего человека на эту должность..
И это ещё не конец...Политический кризис будет продолжаться ещё долго...

С УВАЖЕНИЕМ - TICH CHIFFRE
[/frame]​
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Re: Издательство "Liberty" | ГОРОД МЕЧТЫ ИЛИ О РАБОТЕ МЭРИИ

[frame=ГОРОД НАШЕЙ МЕЧТЫ ИЛИ О РАБОТЕ МЭРИИ ЛС]28 августа 2019 года на должность мэра Лос-Сантоса был назначен Кристиан Чаффи
И очень забавно что "НАЗНАЧЕН",а не "ИЗБРАН",ведь по действующему законодательству мэр Лос-Сантоса избирается на прямых выборах жителями города.
И это еще раз доказывает некомпетентность власти,в прочем это вина сенатора Алессио Вайта,который уже в отставке и мы очень надеемся,что действующий сенатор Лакосте разберется с этой проблемой.
Ведь мы считаем,что НАЗНАЧЕНИЕ МЭРА полностью уничтожает демократию нашей страны
Теперь собственно поговорим о мистере Чаффи

[spoilerplus=КРИСТИАН ЧАФФИ]
200px-SupervisorMarkFarrell.jpg
[/spoilerplus]

Кристиан Чаффи - находился на должности шерифа полицейского департамента Сан-Фиерро,руководителем спец.отряда "SWAT",а также уже успел дважды стать главой города
После неудачных сроков двух предшественников,а именно Ларсети Фернандо и Генриха Ваттерсона,Кристиан Чаффи показался тем человеком,который смог бы все изменить...А так ли это на самом деле?
29 августа 2019 года,после вступления на пост,наш многоуважаемый мэр решает купить себе бронированный лимузин

[spoilerplus=ИНФОРМАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБЫ МЭРИИ ЛОС-САНТОСА]
Zu325J3.png

Автомобиль прямиком из Вашингтона был доставлен грузовой авиацией в Лас-Вентурас, потом был перемещён в складские помещения около шоссе Лас-Вентураса.
Zu325J3.png

По прибытию мэра на место хранения лимузина, он попросил службу безопасности мэрии проверить новенький автомобиль на наличие взрывчатых веществ, по итогу проверки: ничего обнаружено не было.
Zu325J3.png

Автомобиль был доставлен во владения мэрии Лос-Сантоса, а всем сотрудникам были перечислены премии.
Фотографии с места событий:
Zu325J3.png

7d3c92001c78.jpg

Zu325J3.png

af5f4b9cfb96.jpg

Zu325J3.png

90c675e3552e.jpg

Zu325J3.png

18d5585bf59d.jpg

Zu325J3.png

ba9bbe5dc9f4.jpg

Zu325J3.png

[youtube]RtQ6wDqKXLo[/youtube][/spoilerplus]

После этого,мистер Мэр решил устранить одну из проблем, упомянувшей в субботу предыдущей недели, а именно установить кондиционеры для Мэрии

[spoilerplus=ВИДЕОРОЛИК][youtube]vqvPkYCmHbo[/youtube][/spoilerplus]

После прочтения статьи,может показаться что мы всячески пытаемся "ущемить" нынешнее управление города,но нет...Пожалуй время отметить хорошие качества - проверка рынка,замена контейнеров и проверка состояния коммерческих построек.
Полностью проанализировав работу мэрии,мы можем поставить оценку - 3/5 и это мы завысили,из-за качественных кондиционеров!
[/frame]​
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Re: Издательство "Liberty" | НОВЫЙ ГУБЕРНАТОР,ЧТО ДАЛЬШЕ?

[frame=НОВЫЙ ГУБЕРНАТОР.ЧТО ДАЛЬШЕ?]Вчера вечером прошла инаугурация нового губернатора штата - Мэйнхарда Ритхера
С этого момента весь штат,затаив дыхание,будем наблюдать за его работой.
На плечах Ритхера очень большая задача - вывести штат из того самого "застоя"
Народ верит и надеется на нового правителя штата,ведь он человек из старой эпохи,эпохи в которой штат процветал и развивался

[spoilerplus=ФОТО МЕЙНХАРДА РИТХЕРА]
MV5BZDU0YjU2ZjItMjI3Zi00MDliLTk5OTEtNDY0YzAzYjc4ZDUwXkEyXkFqcGdeQXVyODExNTExMTM@._V1_SY384_SX683_AL_.jpg
[/spoilerplus]

Мэйнхард Ритхер - теперь 67-ой губернатор штата,проживает в Лос-Сантосе,на Санта-Марии
Закончив школу с отличием, он поступил в Мюнхенский университет имени Людвига Максимилиана, на факультет юриспруденции. После окончания учёбы в Мюнхене, он поехал в США на заработки, в штат Вашингтон. Через десять лет Заработав круглую сумму денег, Мэйнхард отправился обратно на родину. Приехав, он узнает, что вся его родня мертва. И вправду, ведь наследственная болезнь сделала своё дело. Но это его не пугало, эта семья была ему не родная, Мэйнхард знал это с десяти лет. Решив, что делать ему в Мюнхене нечего, ведь у него никого не осталось, он отправился обратно в США, но теперь уже в штат San Andreas. По сей день он живёт там и получает много юридического опыта. Мэйнхард опробовал все сферы, которые только существовали в штате.
Своим первым "ПРИКАЗОМ",новый губернатор приказал аннулировать все остальные указы

[spoilerplus=КОПИЯ ПРИКАЗА "О АННУЛИРОВАНИИ УКАЗОВ"]
[td]
iEzR3RQ.png
4GJQmZ

UNITED STATES OF AMERICA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.
SENDER: ADMINISTRATION OF THE GOVERNOR;
2019, 14 SEPTEMBER - USA, SAN-ANDREAS, SAN-FIERRO.​

ПРИКАЗ
об аннулировании всех указов

Я, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ БЕЛОГО ДВИЖЕНИЯ В ШТАТЕ SAN ANDREAS, ПО СОВМЕСТИТЕЛЬСТВУ ГУБЕРНАТОР, ДАННОЙ МНЕ ВЛАСТЬЮ НАРОДОМ, ЭТИМ ПРИКАЗОМ АННУЛИРУЮ ВСЕ УКАЗЫ ВСЕХ ЭКС-ГУБЕРНАТОРОВ. ПРИКАЗ ВСТУПАЕТ В СИЛУ С 14.09.19.​

ДАТА: 14.09.19.​

01f28958c31f.png
[/td]
[/spoilerplus]

С УВАЖЕНИЕМ - TICH CHIFFRE

Издательство "Liberty"-2019- все права защищены
[/frame]
 
Проверенный
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
190
Реакции
520
Баллы
555
Re: Издательство "Liberty" | НОВЫЙ ГУБЕРНАТОР,ЧТО ДАЛЬШЕ?

[td]
iEzR3RQ.png

ГЛАВНОМУ РЕДАКТОРУ ИЗДАТЕЛЬСТВА "LIBERTY" ТИТЧУ ЧИФРИ
ОТ СПИКЕРА ПАРТИИ "БЕЛОЕ ДВИЖЕНИЕ" ФИЛЛИППА ШТЕФАНА ФРАНКЕ.​

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЗАКРЫТОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОНГРЕССА ШТАТА

Я, ФИЛЛИПП ШТЕФАН ФРАНКЕ, КАК ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПИКЕР ПАРТИИ "БЕЛОЕ ДВИЖЕНИЕ" И ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО ГУБЕРНАТОРА ШТАТА МЕЙНХАРДА РИХТЕРА ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ЗАКРЫТОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОНГРЕССА ШТАТА, КОТОРОЕ ПРОЙДЁТ 15.09.2019 В 20:00. СОБЫТИЯ НА КОНГРЕССЕ НУЖДАЮТСЯ В ОСВЕЩЕНИИ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ СМИ. РАССЧИТЫВАЕМ НА ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ.
С УВАЖЕНИЕМ, ПАРТИЯ "БЕЛОЕ ДВИЖЕНИЕ".​


ДАТА 15.09.19
ПОДПИСЬ: PhilStFranko.​
[/td]
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Re: Издательство "Liberty" | НОВЫЙ ГУБЕРНАТОР,ЧТО ДАЛЬШЕ?

[spoilerplus=]
Phillip Franke написал(а):
[td]
iEzR3RQ.png

ГЛАВНОМУ РЕДАКТОРУ ИЗДАТЕЛЬСТВА "LIBERTY" ТИТЧУ ЧИФРИ
ОТ СПИКЕРА ПАРТИИ "БЕЛОЕ ДВИЖЕНИЕ" ФИЛЛИППА ШТЕФАНА ФРАНКЕ.​

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРИГЛАШЕНИЕ НА ЗАКРЫТОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОНГРЕССА ШТАТА

Я, ФИЛЛИПП ШТЕФАН ФРАНКЕ, КАК ОФИЦИАЛЬНЫЙ СПИКЕР ПАРТИИ "БЕЛОЕ ДВИЖЕНИЕ" И ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО ГУБЕРНАТОРА ШТАТА МЕЙНХАРДА РИХТЕРА ПРИГЛАШАЮ ВАС НА ЗАКРЫТОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОНГРЕССА ШТАТА, КОТОРОЕ ПРОЙДЁТ 15.09.2019 В 20:00. СОБЫТИЯ НА КОНГРЕССЕ НУЖДАЮТСЯ В ОСВЕЩЕНИИ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ СМИ. РАССЧИТЫВАЕМ НА ВАШЕ ПРИСУТСТВИЕ.
С УВАЖЕНИЕМ, ПАРТИЯ "БЕЛОЕ ДВИЖЕНИЕ".​


ДАТА 15.09.19
ПОДПИСЬ: PhilStFranko.​
[/td]
[/spoilerplus]

[frame=ОТВЕТ НА СООБЩЕНИЕ]УВАЖАЕМЫЙ,ФИЛЛИП ШТЕФАН ФРАНКЕ
ДЛЯ НАШЕГО ИЗДАТЕЛЬСТВА - ЭТО БОЛЬШАЯ ЧЕСТЬ,ПРИСУТСТВОВАТЬ НА ЗАКРЫТОМ ЗАСЕДАНИИ КОНГРЕССА
МЫ БЛАГОДАРИМ ВАС И ПРИНИМАЕМ ВАШЕ ПРИГЛАШЕНИЕ
С УВАЖЕНИЕМ,ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ИЗДАТЕЛЬСТВА "LIBERTY" - ТИЧ ЧИФФРЕ
[/frame]​
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2016
Сообщения
99
Реакции
4
Баллы
495
Re: Издательство "Liberty" |

[frame=ПОКУШЕНИЕ НА ГЕН.ДИРЕКТОРА]Наше издательство целых три дня не выпускало статей и все это по причине похищения генерального директор аиздательства "Liberty" - Тич Чиффре.И только сегодня,полицейским удалось найти Тича,недалеко от фермы в округе Сан-Фиерро.
[spoilerplus=КОММЕНТАРИЙ ТИЧА ЧИФФРЕ]Тич Чиффре: Я сидел в офисе SA-NEWS и тут резко ворвались какие-то чуваки в масках,я не знаю кто они...Они что-то говорили про расследование,эфиры..Я не расслышал...Они пришли за ген.директором Нэвеллом,но попали только на меня...
После они взяли именно меня,закинули в багажник и повезли в лес..После избития,один из них промолвил - "Вот дерьмо"...Потом они привязали меня и скинули в реку.Они думали,что я уже мертв,но благодаря слабо привязанной веревке мне удалось выжить.
После я,неподалеку,нашел странную избушку..Я ночевал в ней два дня,на третий день пришел какой-то дед и он,на удивление,узнал меня и позвонил в полицию...Я очень благодарен своим коллегам,которые распространяли информацию обо мне..[/spoilerplus]

На данный момент,Тич находиться в реанимационном отделении больницы Сан-Фиерро,информация о покушении дошла и до директора федерального бюро расследований по штату Сан-Андреас - Маркусу Фреденбургу
Мы очень сильно надеемся на скорейшее выздоровление Тича![/frame]
 
Проверенный
Регистрация
09.07.2017
Сообщения
4 678
Реакции
1 246
Баллы
775
Re: Издательство "Liberty" | ВЫХОД ИЗ СОСТАВА США?

[frame=ВЫХОД ИЗ СОСТАВА США?]Совсем недавно,в СМИ начали ходить слухи о выходе Сан-Андреаса из состава США
Об этом мы расскажем в статье "ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ КОНГРЕССА",которую мы скоро опубликуем.
Сейчас-же мы разберемся о том,что случится если Сан-Андреас выйдет из состава США

[spoilerplus=ФЛАГ РЕСПУБЛИКИ САН-АНДРЕАС.ИСТОЧНИК:ИНТЕРНЕТ]
350
[/spoilerplus]

Сперва стоит разобраться с процессом выхода,ведь конституция США не предусматривает право штатов на это,однако уже в конституции нашего штата это предусмотрено

[spoilerplus=ОТРЫВОК ИЗ КОНСТИТУЦИИ]Статья 7. Штат Сан Андреас находится в составе Соединенных Штатах Америки и может покинуть их лишь в случае референдума.[/spoilerplus]

По данным нашего опроса - 56 % жителей штата,поддерживают такую инициативу
Остальные же - яро поддерживают нахождение в штатах.
Из-этого возникает вопрос - А не приведет ли это к новой гражданской войне?
Еще одна гражданская война в Сан-Андреасе? Звучит интригующе, правда? Однако вспомним: 157 лет назад южане тоже не ожидали, что такое случится, когда решили отделиться от севера. Тогда разразилась гражданская война, унесшая жизни около 620 тысяч американцев. Страна была потрясена до основания.
Хотя,тут даже не стоит вспоминать события 100-летней давности,тот-же декабрьский путч,организованный Гиммлером из-за некомпетентности губернатора Ньювэлла
Тогда мы уже смогли получить "временное независимое государство",в котором мы наблюдали полный тоталитаризм и "генерального секретаря государства" и если уж делать собственную страну - то только на условиях абсолютной демократии

Если взглянуть на историю других стран, то попытки отколоться от государства не раз приводили к насилию. Когда в 1971 году Бангладеш решила стать независимой, Пакистан ответил геноцидом и массовыми изнасилованиями. Война Эритреи за независимость от Эфиопии затянулась на 30 лет.

Однако не все события,заканчиваются подобным образом..Иногда все расходится более мирно.
Тоже отделение Чехии и Словакии,тот-же распад СССР и так далее
Но закончится ли отделение Сан-Андреаса насилием и геноцидом? Скорее всего это зависит от того,кто находится на должности президента.
И даже если штату удастся стать независимым,то врятли страна будет признана миром и собственно государство долго удержаться не сможет..


ЭКОНОМИКА

Страхи действующей власти,могут стать реальными вслед за экономикой
Сан-Андреас - один из крупнейших штатов и его выход сильно ударит по экономике США
Но какими бы ни были потрясения политической системы США, подчеркнем: потеря Сан-Андреаса приведет и к мощному удару по экономике потерявшего один штат государства.

Экономика Сан-Андреаса - пятая по величине в мире. В 2017 году она дала прибыль в 2,7 триллиона долларов - больше, чем экономика всей Великобритании.

Из-этого мы можем сделать вывод...Борьба за Сан-Андреас будет долгой..
Мы дальше будем наблюдать за этой картиной
22 сентября будут выборы в нижнюю палату конгресса и результаты выборов,покажут будущее "региона"..

С УВАЖЕНИЕМ - TICH CHIFFRE
[/frame]​
 
Сверху