• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

offline
Проверенный
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
1 041
Реакции
604
Баллы
590
Re: Юридическая Контора "Longway".

[frame=]
hZyBrRo.png
ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ
ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНТОРЫ ПО ШТАТУ САН-АНДРЕАС,
ПИУЭЮ ЛОНГВЭЮ​
Я, ГРАЖДАНИН ШТАТА САН-АНДРЕАС ГЕНРИХ УОТТРЕСОН, ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЁ ПОЖЕЛАНИЕ ВАШЕЙ КОНТОРЕ: УДАЧИ ВАМ В РАЗВИТИИ , НЕ ЗАБРАСЫВАЙТЕ!​
[/frame]
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Re: Юридическая Контора "Longway".[OPEN]

[frame=]
Юридическая Контора "Longway" с 31.08.19 по местному времени Штата S-A. 20:55 приступает к немедленной работе, и теперь каждый может обратится в мою контору о прошении помощи!
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
14.02.2016
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
595
Re: Юридическая Контора "Longway".[OPEN]

[frame=]
hZyBrRo.png
ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ
ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНТОРЫ ПО ШТАТУ САН-АНДРЕАС,
ПИУЭЮ ЛОНГВЭЮ​
Я, ГРАЖДАНИН ШТАТА САН-АНДРЕАС ХАМА КОТОВСКИЙ, ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЁ ПОЖЕЛАНИЕ ВАШЕЙ КОНТОРЕ: ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ, ХОРОШАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНТОРА.​
[/frame]
 
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
745
Re: Юридическая Контора "Longway".[OPEN]

He5hYNlgzSo.jpg

Постановление именем Соединённых Штатов Америки от 31 августа 2019 года​

Судья Верховного Суда штата SA К.Мэнсори,
с участием Верховной Судебной коллегии
по вопросам гражданского общества

Рассмотрев в открытом судебном заседании материалы по деятельности Юридической Конторе "Longway", установил:​

[frame=]Юридическая Контора "Longway"(Прим.Далее ЮА"L"), осуществляет свою деятельность непосредственно на территории штата San-Andreas.
Руководящим ЮА"L" является физическое лицо лишённое права на занятие юридической практикой(Прим."ОСК") постановлением Верховного Суда от 28.08.2019.[/frame]​

[frame=Постановление]На основании вышеизложенного, а также руководствуясь статьей 1 разделом VII "Общего Судебного Кодекса(Прим.Далее "ОСС") и принимая во внимание материалы постановления Верховного Суда от 28.08.2019, Верховный Суд Соединенных Штатов Америки по штату San-Andreas постановляет признать Юридическую Контору "Longway" неакредитованной и прекращает ее деятельность.
Постановление вступает в законную силу с момента официальной публикации и обжалованию не подлежит.[/frame]​
[frame=]Так же, Верховный Суд уведомляет, что при смене физического лица организационное юридическое лицо получит аккредитованную лицензию верховного суда сроком на 3 месяца[/frame]

S8IDJTN.gif

(( Когда-то, Верховным судом США была приостановлена лицензия президента Клинтона на юридическую практику в Арканзасе на пять лет, за неуважение к суду. Поэтому мысли о том, что суд не имеет таких полномочий прошу оставить при себе. ))
 
Пользователь
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
375
Re: Юридическая Контора "Longway".[OPEN]

[frame=]
pEi7kbf.png
ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ
ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНТОРЫ ПО ШТАТУ САН-АНДРЕАС,
ПИУЭЮ ЛОНГВЭЮ​
Я, ГРАЖДАНИН ШТАТА САН-АНДРЕАС Лукас Донбассов, ПРОШУ ВАС ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ УСЛУГИ АДВОКАТА: До окончания СР лишили гос.должности, за нарушение ПДД, открытие пулевого огня по офицеру, не выполнения требований.
ДОКУМЕНТ.​
ДАТА: 31.08.19
ПОДПИСЬ: Lookas.W​
[/frame]
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Re: Юридическая Контора "Longway".[OPEN]

[spoilerplus=Постановление Судьи Верховного Суда Kristian Mansory.]
He5hYNlgzSo.jpg

Постановление именем Соединённых Штатов Америки от 31 августа 2019 года​

Судья Верховного Суда штата SA К.Мэнсори,
с участием Верховной Судебной коллегии
по вопросам гражданского общества

Рассмотрев в открытом судебном заседании материалы по деятельности Юридической Конторе "Longway", установил:​

[frame=]Юридическая Контора "Longway"(Прим.Далее ЮА"L"), осуществляет свою деятельность непосредственно на территории штата San-Andreas.
Руководящим ЮА"L" является физическое лицо лишённое права на занятие юридической практикой постановлением Верховного Суда от 28.08.2019.[/frame]​

[frame=Постановление]На основании вышеизложенного, а также руководствуясь статьей 1 разделом VII "Общего Судебного Кодекса(Прим.Далее "ОБС") и принимая во внимание материалы постановления Верховного Суда от 28.08.2019, Верховный Суд Соединенных Штатов Америки по штату San-Andreas постановляет закрыть и признать Юридическую Контору "Longway" неакредитованной и прекращает ее деятельность.
Постановление вступает в законную силу с момента официальной публикации и обжалованию не подлежит.[/frame]​
[frame=]Так же, Верховный Суд уведомляет, что при смене физического лица организационное юридическое лицо получит аккредитованную лицензию верховного суда сроком на 3 месяца[/frame]

S8IDJTN.gif

(( когда-то президент Клинтон был лишен юридической лицензии верховным судом, поэтому претензии на этот счет не нужно предъявлять ))[/spoilerplus]

GQVDXoW.png

[frame=]
УПРАВЛЕНИЕ ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНТОРЫ
ПО ШТАТУ SAN-ANDREAS​
Доброго времени суток, мистер Мансори. Проверив ваше постановление, я пришел к следующим выводам: у меня есть полноценная крыша от вашей ветви власти, и не важно от какой, я имею полное право заниматься юридическими, так же физическими лицами. Словом неприкосновенность от всех. Прошу ознакомится с правилами открытия любых организаций. Ваш "Общий Судебный Кодекс" ещё не был одобрен сенатом и коллегией конгресса Штата S-A., ещё хочу отметить то, что я не являюсь членом чёрного списка государственных структур, и ваше постановление полный бред. Хорошего вам дня.
Раздел I. Статья 1.8.
1.8 Кураторы, или лидеры других организаций не имеют права вмешиваться в дела неофициальных фракций.​
Генеральный Директор - Peewee Longway
Дата: 31.08.19
Подпись:​
P.Longway
[/frame]
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Re: Юридическая Контора "Longway".[OPEN]

[frame=]
pEi7kbf.png
ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ
ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНТОРЫ ПО ШТАТУ САН-АНДРЕАС,
ПИУЭЮ ЛОНГВЭЮ​
Я, ГРАЖДАНИН ШТАТА САН-АНДРЕАС Лукас Донбассов, ПРОШУ ВАС ПРЕДОСТАВИТЬ МНЕ УСЛУГИ АДВОКАТА: До окончания СР лишили гос.должности, за нарушение ПДД, открытие пулевого огня по офицеру, не выполнения требований.
ДОКУМЕНТ.​
ДАТА: 31.08.19
ПОДПИСЬ: Lookas.W​
[/frame]

[frame=]
pEi7kbf.png
ГРАЖДАНИНУ ШТАТА САН-АНДРЕАС,
ЛУКАСУ ДОНБАССОВУ​
Я, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНТОРЫ "LONGWAY" ШТАТА САН-АНДРЕАС ПИУЭЙ ЛОНГВЭЙ, РАССМОТРЕВ ВАШ ДОГОВОР Я ПРИШЁЛ К СЛЕДУЮЩИМ РЕШЕНИЯМ: СПАСИБО ЗА ОБРАЩЕНИЕ В МОЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНТОРУ "LONGWAY". С ЭТОГО МОМЕНТА ВЫ ОФИЦИАЛЬНО ПОПАДАЕТЕ ПОД МОЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ ЗАЩИТУ МОЕЙ КОНТОРЫ, И НАМ НУЖНО ВСТРЕТИТСЯ ПОГОВОРИТЬ С ВАМИ ЛИЧНО.​
Генеральный Директор - Peewee Longway
ДАТА: 31.08.19
ПОДПИСЬ: P.Longway
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
335
Re: Юридическая Контора "Longway".[OPEN]

[frame=]
hZyBrRo.png
ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ
ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНТОРЫ ПО ШТАТУ САН-АНДРЕАС,
ПИУЭЮ ЛОНГВЭЮ​
Я, ГРАЖДАНИН ШТАТА САН-АНДРЕАС КАТСУ ХЕНТАЙБОЙЗ, ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЮ "БЛАГОДАРНОСТЬ/ПОЖЕЛАНИЯ" ВАШЕЙ КОНТОРЕ:УДАЧИ,ТЕРПЕЛИВОСТИ И МОТИВАЦИИ ДЛЯ РАБОТЫ!​
[/frame]
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
0
Реакции
60
Баллы
310
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Re: Юридическая Контора "Longway".[OPEN]

[frame=]
Уважаемые Риккардо Уоттерсон, Генрих Уоттерсон и Катсу Хентайбойз.

Благодарю Вас за ваши пожелания моей конторе, меня радует то, что есть граждане, которые хотят чтобы моя контора функционировала.

В связи с этим моя контора никогда не будет прекращать свою деятельность! Даже если мне перекроют путь в государственные структуры, мои опытные сотрудники с радостью будут вам помогать!​

Генеральный Директор - Peewee Longway.
Дата: 1.09.19
Подпись: P.Longway
[/frame]
 
Пользователь
Регистрация
25.02.2017
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
470
Re: Юридическая Контора "Longway".[OPEN]

[frame=]
hZyBrRo.png
ГЕНЕРАЛЬНОМУ ДИРЕКТОРУ
ЮРИДИЧЕСКОЙ КОНТОРЫ ПО ШТАТУ САН-АНДРЕАС,
ПИУЭЮ ЛОНГВЭЮ​
Я, ГРАЖДАНИН ШТАТА САН-АНДРЕАС Томас Девил, ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ СВОЁ ПОЖЕЛАНИЕ ВАШЕЙ КОНТОРЕ: ВЕСЬМА ПОЛЕЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ, ДЕЛОМ ЗАНИМАЮТСЯ СПЕЦИАЛИСТЫ В СФЕРЕ ЮРИСПРУДЕНЦИИ И УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ.​
[/frame]
 
Сверху