• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
282
Реакции
964
Баллы
225
Нам предоставляют фракцию - Street Racing Club. Она основывается по дефолту на машинах, на гонках и тому подобное, думаю объяснять мне этого не стоит. Данную фракцию можно играть как угодно, любой игрок который хоть как-то относится к рп сегменту с неистовым желанием - поймут меня. Начинаем от простых гонок, заканчиваем тем же краймом. Участник этого клуба имеет свою историю, своё стремление в этом, свою семью и дом. А вот что будет если мы взглянем на них глубже? Нам предоставляют так называемою "базу" в аэропорту Лас-Вентураса, и каждый игрок наверное задавался вопросом - А почему именно тут и куда пропала логика?

Ближе к сути

Моё предложение заключается в том, чтобы сделали системный гараж и убрали эту никчемную "базу" в аэропорту. Для этого можно прикинуть "Гараж в Доэрти" (подробно о нем можно почитать на вики) в который можно смело заходить через какой-то маркер и геймить. Также можно реализовать заезд в этот гараж с помощью гудка или какой-то команды. Стритрейсеры - зачастую это люди которые замешаны на технической и внешней части автомобиля, но для реализации этих дел мест - нет. Не вижу никого смысла в нынешней локации этих ребят, могу только подчеркнуть транспорт на выбор и все.

PS: Прошу оставлять комментарии и своё мнение по этому поводу, ибо предложение немного сырое и нуждается в перевороте всей фракции.

1664744228864.pngsa-mp-371.png
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
23.10.2019
Сообщения
2 556
Реакции
3 410
Баллы
670
за, нет в них пока той атмосферы, что надо, так что данное улучшение будет только в пользу фракции
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 493
Реакции
2 872
Баллы
655
Интерьер, около входа в него въезд в гараж. В интерьере всякие худ зоны, бар диванчики телек, и в инте дверь без чекпоинта где можно войти в гараж, огромный гараж, и там будут машины, столы с инструментами, вообщем звучит клёво
 
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
363
Реакции
479
Баллы
285
photo_2022-01-21_21-51-57 (3).jpgphoto_2022-01-21_21-51-57.jpgphoto_2022-01-21_21-51-57 (2).jpg
пока остаётся лишь довольствоваться заменками, которые позволяют делать такое, учитывая то, с какой скоростью патрик вводит даже готовые нововведения на сервер, но со стороны вы будете смотреться как челы на аирбрейке внутри гаража))​
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Пожелания по интерьеру можно так же показать примером в виде картинок, все учту.
 
Проверенный
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
95
Реакции
47
Баллы
435
Подписываюсь под движ. Чаще всего стритов расценивают чисто как чилл фраку. Многолетняя традиция, так сказать. И никто особо не хочет париться над улучшением. А улучшений может быть целый вагон.
Если дальше продвигать эту тему, то может появиться еще больше идей, главное фантазия, желание и должная поддержка со стороны администрации.
Тащи, брат. Красавчик, что решил не просто отчиллить срок, а привнести что-то своё во фраку.
Всех обнял.
 
Пользователь
Регистрация
22.09.2022
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
90
Нам предоставляют фракцию - Street Racing Club. Она основывается по дефолту на машинах, на гонках и тому подобное, думаю объяснять мне этого не стоит. Данную фракцию можно играть как угодно, любой игрок который хоть как-то относится к рп сегменту с неистовым желанием - поймут меня. Начинаем от простых гонок, заканчиваем тем же краймом. Участник этого клуба имеет свою историю, своё стремление в этом, свою семью и дом. А вот что будет если мы взглянем на них глубже? Нам предоставляют так называемою "базу" в аэропорту Лас-Вентураса, и каждый игрок наверное задавался вопросом - А почему именно тут и куда пропала логика?

Ближе к сути

Моё предложение заключается в том, чтобы сделали системный гараж и убрали эту никчемную "базу" в аэропорту. Для этого можно прикинуть "Гараж в Доэрти" (подробно о нем можно почитать на вики) в который можно смело заходить через какой-то маркер и геймить. Также можно реализовать заезд в этот гараж с помощью гудка или какой-то команды. Стритрейсеры - зачастую это люди которые замешаны на технической и внешней части автомобиля, но для реализации этих дел мест - нет. Не вижу никого смысла в нынешней локации этих ребят, могу только подчеркнуть транспорт на выбор и все.

PS: Прошу оставлять комментарии и своё мнение по этому поводу, ибо предложение немного сырое и нуждается в перевороте всей фракции.

Посмотреть вложение 40197Посмотреть вложение 40199
я за. Стритам реально нужен нормальный худ типа мастерской, а не аэропорт какой-то
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 335
Реакции
6 053
Баллы
1 285
Отличное предложение от отличного, шарящего лидера. Добавить-то и нечего, поддерживаю топикстартера.
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 965
Реакции
8 396
Баллы
2 310
Реди создавал охуенную тему для улучшения стритов, из которой ничего не добавили. Думаешь, из этой хоть что-то добавят??
 
Пользователь
Регистрация
25.06.2022
Сообщения
282
Реакции
964
Баллы
225
Реди создавал охуенную тему для улучшения стритов, из которой ничего не добавили. Думаешь, из этой хоть что-то добавят??
Конечно, лучше сидеть на жопе ровно и хавать говно которое предоставляют аж с 2014 года. Я написал - душа спокойна, а остальное дело уже за вами и руководящим составом. Я не стал придумывать что-то, что придумал какой-то "реди", а лишь дал намёк на то, что нынешняя "база стритов" полная лажа. Можно сидеть долго и влезть с головой в этих стритов выписывая какие-то невообразимые для нас системы, но мне этого пока не нужно, я хочу лишь нормальной реализации этой фракции. И возможно это когда-то будет, не знаю.

Если оформят это - будем уже думать о дальнейшем нашей забытой фраке.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху