• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
185
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Lorkol_Fatality
Описание ситуации, при которой было получено наказание: посадил за чит, когда стоял на месте норм
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
08.04.2020
Сообщения
0
Реакции
4
Баллы
237
чё додик? ты видел как ты на капте стреляешь с салом,даже не пытался не палиться, угомонись, и пойди зделай ещё новый аккаунт, закинься в грув и не ной, где лидак который гоняет с екструхой инвайтнет вас всех, дитё с фамкой фаталити, которое даже не представляет её.
 
Куратор диванных войск
Проверенный
Регистрация
20.03.2020
Сообщения
548
Реакции
236
Баллы
410
Ожидайте ответа от ст. администрации. Без оффтопа.
 
Пользователь
Регистрация
28.05.2020
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
185
чё додик? ты видел как ты на капте стреляешь с салом,даже не пытался не палиться, угомонись, и пойди зделай ещё новый аккаунт, закинься в грув и не ной, где лидак который гоняет с екструхой инвайтнет вас всех, дитё с фамкой фаталити, которое даже не представляет её.
чё ты щас высрал долбаёб с 2 iq брейна. а чё виноват, если ты по 5 раз за обойму присаживаешься и не можешь своими паклями попасть в афкашника
не представляет её хпхпхп, ты хотя бы разузнал кто я, чтобы эту хуйню вообще сочинять
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
08.04.2020
Сообщения
0
Реакции
4
Баллы
237
чё ты щас высрал долбаёб с 2 iq брейна. а чё виноват, если ты по 5 раз за обойму присаживаешься и не можешь своими паклями попасть в афкашника
не представляет её хпхпхп, ты хотя бы разузнал кто я, чтобы эту хуйню вообще сочинять
Ну смотри чё, киберспортсмен сампа, уахаххаха
 
Проверенный
Регистрация
21.06.2016
Сообщения
7 080
Реакции
98
Баллы
915
Нарушены правила подачи жалобы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху