• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Ваш ник-нейм: Aoyusi_Tuo
Ник-нейм игрового помощника: Stephen_Gevanni
Описание жалобы: Много что-то данный уважаемый хелпер находится в афк. Если я не ошибаюсь, то у хелперов есть опреденное время, которое они могут находится в афк.
Доказательства нарушения: клик
Скриншот вашего вопроса:
Скриншот TAB (+time):
клик
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Ваш ник-нейм: Aoyusi_Tuo
Ник-нейм игрового помощника: Stephen_Gevanni
Описание жалобы: Много что-то данный уважаемый хелпер находится в афк. Если я не ошибаюсь, то у хелперов есть опреденное время, которое они могут находится в афк.
Доказательства нарушения: клик
Скриншот вашего вопроса:
Скриншот TAB (+time):
клик

У меня уважительная причина была, я футбол своей сборной смотрел)
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
У меня уважительная причина была, я футбол своей сборной смотрел)
То есть, если у тебя уважительная причина, то ты наказание вообще никакое не получишь или чего?
Выйти из игры? Не, не думаю
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
То есть, если у тебя уважительная причина, то ты наказание вообще никакое не получишь или чего?
Выйти из игры? Не, не думаю
Та нет, почему, я не говорил что отказываюсь получать наказание, если по делу, то я готов понести, ведь сам же эти правила и создавал, можно сказать.
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Видно, что афк стоит, но не видно где. Может быть в присоне.

4.2. Допустимое состояние AFK по времени для помощника 2400 секунд (40 минут), за превышение указанного лимита - снятие;
Пункт недействителен на время заключения в DeMorgan (если куратор игровых помощников получит объяснения по ситуации и весомые оправдания - наказание будет заменено на предупреждение/выговор;
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Видно, что афк стоит, но не видно где. Может быть в присоне.

4.2. Допустимое состояние AFK по времени для помощника 2400 секунд (40 минут), за превышение указанного лимита - снятие;
Пункт недействителен на время заключения в DeMorgan (если куратор игровых помощников получит объяснения по ситуации и весомые оправдания - наказание будет заменено на предупреждение/выговор;

Не-не, в присоне не был, не буду врать) БУДЕМ ЧЕСТНЫ ПЕРЕД НАРОДОМ!)) Спасибо конечно за попытку оправдать меня, но я действительно нарушил, и понесу наказание, если того потребует мой начальника, а точнее куратор игровых помощников)
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
Не-не, в присоне не был, не буду врать) БУДЕМ ЧЕСТНЫ ПЕРЕД НАРОДОМ!)) Спасибо конечно за попытку оправдать меня, но я действительно нарушил, и понесу наказание, если того потребует мой начальника, а точнее куратор игровых помощников)
Ну если футбол, а ты болел за свою команду, считаю будет справедливо выдать пред. @Christopher Lawson как считаешь?
 

Raphael Average

Guest
Незарегистрированный
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху