• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
141
Реакции
96
Баллы
385
Ваш ник-нейм: Maurico_Coldwell
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: Stephanie_Gevanni | EMS
Описание жалобы: Обычный день в палате, просто разговор с Юрой, чтобы тот не выгонял своих коллег. Что в итоге? Получил закрытие рта от заместителя и просьбой закрыть его главному врачу. Так что, по субординации и полномочиям, я сразу предложил это главному врачу, на что я получил увольнение по его же требованию. Все доказательства есть. Желание? Уволить с черным списком данного человека. Безалаберность, повышение должностных полномочий. Агрессивный ответ в сторону коллег.
Доказательства на нарушения: ссылка
Скриншот TAB (+time): В доказательствах ниже.
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Приветствую, взято на рассмотрение.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
@Stephen_Gevanni, дайте объяснения по поводу увольнения.
 
Последнее редактирование:
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
И что вы хотите тут услышать, когда этого человека не уважает 2/3 всего состава больницы, причем это никто и не скрывает. Он просто не нравиться никому и осточертел всем своим нахальным поведением, общением, провокациями, нарушением субординации и наглостью с высокомерием, единственное чем он отличился, это относительно "достойными" СС которые помогли нам, но даже и это ты не довел до конца, смысла твоего существования во фракции я и не вижу, без обид.
Ну а по жалобе, что могу сказать, во-первых, в твоих словах есть клевета и ложь, никому я рот не закрывали и я не просил закрывать рот глав. врачу, прочитайте что я сказал "если ты такой гордый, может попробуешь закрыть рот главному врачу?" я не имел ввиду, оскорбительного контекста направленного к глав.врачу а тем более к вам, вам я ничего плохого даже не сказал. А вот вы напротив. Смотрим... Оскорбление в мой адрес и наглое поведение на скринах - Скриншот
Далее, преднамеренные провокации моего коллеги на скринах, так же прошу заметить тот факт, что из за его поведения страдает не только состав но и глав. врач которым морально и психологически не выдерживает его поведения. - Скриншот
Ну и опять хочу добавить, что это лишь малость того, что было совершено его деяниями, многочисленные нарушения и оскорбления которые уже терпит весь состав нашего Госпиталя, потому я принял решение уволить данного сотрудника, и считаю это правильным, так будет лучше для нашего состава и я думаю со мной согласятся мои коллеги. Ну и конечно, если захотят, могут ещё добавить из своих скринов что они зафиксировали по ходу его работы в нашем коллективе. На этом думаю всё) Ещё есть вопросы?
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Есть ли у других сотрудников больницы дополнения, скриншоты и другие доказательства, которые могли бы подтвердить следующие слова @Stephen_Gevanni:

когда этого человека не уважает 2/3 всего состава больницы, причем это никто и не скрывает
 
Пользователь
Регистрация
13.10.2018
Сообщения
141
Реакции
96
Баллы
385
на меня там целый компромат.. ахаыхах, почему мне никто ничего в лицо не говорит, а когда вас берут, вы тут начинаете выплёскивать.. зачем вы копите негатив, ребятки
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Есть ли у других сотрудников больницы дополнения, скриншоты и другие доказательства, которые могли бы подтвердить следующие слова @Stephen_Gevanni:
Есть, в течении 10 минут опрошу коллектив и соберем мнение с основного состава Больницы.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Есть, в течении 10 минут опрошу коллектив и соберем мнение с основного состава Больницы.

Также имейте соответствующие доказательства, чтобы я мог установить это как факт.
 
Пользователь
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
13
Реакции
17
Баллы
425
Очень интересная ситуация намечается, первый вопрос.
Зачем писать жалобу на игрока в данной теме, если данную жалобу можно оставить в теме - *
туть*
Вы жалобу уже оставили, в данной тебе. Зачем продолжать данный конфликт? Ожидайте ответ от Главного Врача, со стороны сотрудника нет нарушений. Он решил Вас уволить и уволил, если Вы не согласны. Жалоба главному врача на столик и все. А не писать жалобу администрации, в который нет смысла, так как игрок ничего не нарушил.
Второй вопрос, зачем относится ко всем так гнило? И ставить себя выше других? Какая в этом польза, верно в этом нет пользы, но Ваше "Эго", это все показывает.
Третье думаю Вы хорошо помните ситуацию, зачем говорить человеку потом - "Стеф, я тебя нагну зай"
Зачем как-то негативно относится сразу к человеку? Вроде бы он ничего такого плохого не сделал, а просто уволил Вас по которой стоило Вас уволить.
Четвертое, как мы видем на скринах, которых прикрепил Stephen_Gevanni где данный человек, начал конфликт в - OOC чат и где в грубой форме отвечал человеку, думаю стоит в этой жалобе это учесть, а также вынести верный вердикт.
А теперь напишу свое личное мнение о человеке. Не очень чудесный сотрудник, который очень любит показать что он лучший из лучших, угровень извиняюсь ЧСВ зашкаливает, после последнего диалога с ним, человек стал очень противный, а также поменялось мнение в его сторону, можно много написать. Но человека этим не изменишь.
Stephen_Gevanni - я считаю, что ты прав в этой ситуации, так как это нужно было давно сделать.
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Закрываю жалобу до вынесения вердикта, необходимое получил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху