• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Пользователь
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
55
Реакции
31
Баллы
255
Ваш ник-нейм: Toby_Gribas
Ник-нейм нарушителя и предполагаемая фракция, в которой он состоит: SFPD возможно щас в lvpd
Описание жалобы: Человек нарушает все пункты находящие в списки за что можно попасть в чсгс, следящая администрация имеет доказательство, но от неё работы никакой они для вида что ли существуют? Он нарушил пункты за которые его можно уже внести в чсгс, мало ли того что его опять же куратор сам и принимает во фракцию сам же это адекватное явление ? Так же и дмит состав в котором находится грани никакой нету у человека. Прекрати блатить начни работать
➞ Систематические намеренные убийства игроков без причины, нанесение вреда игрокам в общественных местах, зеленых зонах (DM, SK, TK, DB) [Срок пребывания в ЧСГС от 30-ти дней. ]
➞ Черезмерный мат, оскорбления, розжиг межнациональной розни, неадекватное поведение в игровой и внеигровой чаты. Исключение: правило не распространяется на игроков, с одобренной биографией персонажа и должной отыгровкой, а также во время rp ситуаций. [Срок пребывания в ЧСГС от 25-ти до 60-ти дней. ]
Доказательства на нарушения: Скриншот TAB (+time):
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 168
Реакции
1 380
Баллы
770
Жалоба от 3-ИХ лиц не будет рассматриваться.
 
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
221
Реакции
218
Баллы
240
Ты не имеешь не какого отношения к этой фракции, как и скрины не твои. Жалоба написанна от 3-го лица.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
На рассмотрении.
 
Экс-Куратор государственных структур
Проверенный
Регистрация
27.04.2020
Сообщения
1 284
Реакции
465
Баллы
425
Здравствуйте. Внимательно рассмотрел Вашу жалобу и готов вынести вердикт:
Нарушены правила подачи жалоб.
Однако такое поведение неподобающее, а значит игрок получит мут за неадекватное поведение.

Закрыто.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, Вы всегда можете задать их в мои личные сообщения на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху