• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
94
Реакции
76
Баллы
255
Ваш ник-нейм: Trxple_Six
Ник-нейм нарушителя: Stephan_McDuck
Описание жалобы: арестовал с помощью убийства.
Скриншот/Доказательство TAB (+time): Dm arrest - YouTube
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
09.06.2021
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
135
я считаю стефен эллиот макдак поступил верно и разъебал пьедестал, всё по пацански и справедливо
 
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
94
Реакции
76
Баллы
255
Оу, ашот жалуется на меня) Окей.

1. Мы арестовали какого-то Jeangle Feat'a, его детектив Jayson Wyrhis вёз в буллете и вдруг появляется какой-то ашот с нрп-ником на мопеде и за секунду сносит Джейсона. Оу-кей.
m6LBcWV.png



2. Как только Jeangle Feat то бишь саспект оффнулся, я поймал этого Трхпла Сиха. Когда я его обыскал, он узнав про наркотики, сразу скинул наручники с себя и за секунду снес меня. Класс! Лайк! Вот это рп. Еще на нон-рп жалуется. Нам госникам всегда все категорически запрещено и наказания тоже строгие. Надеюсь при Старке исправят.

KwPkt7Z.png


3. Момент сноса.
xWOyJfK.png


Спас своего друга нрп-путем (авто +с, ПГ), скинул с себя наручники при офицерах нрп-путем, убил нас с +С. А я его дм-аррестил, знаете почему? потому что с далека увидел каких-то левых, подумал мб крипсы, ведь ниггеры в масках - крипсы. Снова меня дмут, а эти ящеры останутся на свободе. Если перестать дрочить на фрапсы и мыслить логично по скринам, все правомерно.
Мне очень сильно нравится фраза "скинул с себя наручники нрп-путем" я ведь просто написал команду /crashcuff где тут нонрп?
а вот дм-аррестить запрещено.
 
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
Мне очень сильно нравится фраза "скинул с себя наручники нрп-путем" я ведь просто написал команду /crashcuff где тут нонрп?
а вот дм-аррестить запрещено.
А если мы напишем тупо /cuff и /gotome без каких-либо отыгровок, это не нон-рп да?) Жак Фреско в ахуе.
 
врождённый полисмэн.
Пользователь
Регистрация
18.07.2021
Сообщения
416
Реакции
552
Баллы
305
Мини-опра от Макдака, которого удалили, хз почему, ведь сам модер сказал, что ашот не оск, но удалил, мхм..

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху