• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
379
Реакции
224
Баллы
435
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Binaton_Sabotage
Описание ситуации, при которой было получено наказание: проводили мп бои какие-то,выдали всем скины.После закрытия тпмп тепнули игрока Tags Versace(на скринах видно,админ даже не отрицает),как оказалось это был его любезный дружок,который благополучно выйграл,потому что меня посадили в деморган за нарко,хотя у меня была ломка и 92 хп,после принятия стало 102,как известно 1нарко дает 10 хп,чисто слили из-за того,что Tags Versace начал ныть ему.Этого игрока вообще не должно было быть на мп,его тепнули тупо посмотреть.Похуй на подарок,факт в том,что выйграл игрок, который даже ничего не сделал,просто стоял в сторонке.Осуждаю такое поведение,фуэ.
Скриншот с момента выдачи наказания: Скриншот таблицы:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Последнее редактирование:
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
Расскажу в подробностях с моей стороны, все началось с того, что я попросил тпхнуть на МП, т.к запоздал и закрыли тпмп. Прошу заметить, что тпхнули до начала самой МП, когда еще обьясняли правила, а не в середине самой МП. В ходе МП остаются 3 игрока, включая меня, бинатона и еще одного (задача была убить, либо столкнуть с крыши). Под конец у того игрока остается где-то 10 хп, у бинатона 40, а у меня же 76. Вот тут и начинается загвоздочка, что бинатон восполняет хп до 100+, обусловливаясь, что у него ломка... Начинается вопрос, почему же нельзя было использовать 1 грамм?
 
Проверенный
Регистрация
29.11.2018
Сообщения
871
Реакции
290
Баллы
455
Кстати, на своем же скрине спалился, что у тебя 110 хп уж точно было, стало 102 хп, т.к я побил его немного в самой МП. Если же начнется, что это голод и все дела, то никак за 11 секунд не может быть такого, что потратится сразу 8 хп
 
Пользователь
Регистрация
30.10.2020
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
205
Без комментариев...
cwDUm5v.png
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
379
Реакции
224
Баллы
435
Кстати, на своем же скрине спалился, что у тебя 110 хп уж точно было, стало 102 хп, т.к я побил его немного в самой МП. Если же начнется, что это голод и все дела, то никак за 11 секунд не может быть такого, что потратится сразу 8 хп
После принятия 1г нарко,у меня стало 102 хил поинта,что доказывают скриншоты.После этого меня никто не бил,ты сразу увидел что я заюзал и начал плакаться своему дружку админу что у меня фулл хп,не переигрывай.Кстати по поводу тп,не надо обманывать, тебя тепнули во время самого мп,где ты просто стоял в сторонке,а потом удивительным образом выиграл))
 
Пользователь
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
379
Реакции
224
Баллы
435
Пользователь
Регистрация
18.07.2018
Сообщения
379
Реакции
224
Баллы
435
Чтобы не было подобных ситуаций,администрация должна фрапсить проведение своих МП,если этого нет,то это 2 косяк администратора за мероприятие.
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Наказаны были донат-модератором, почему жалуетесь на Стефана?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху