• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
260
Ваш ник-нейм: елизавета крипс
Полное описание жалобы: я прошла в финал король дигла и убила,но там этот администратор увидел читы и решили провести заново как вдруг игра багает такое случается вроде и типо гм у меня и меня кикиает античит я перезахожу в игру и он говорит я не собираюсь вас ждать.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): https://imgur.com/G0GUhQw
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): https://imgur.com/zownV6U
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): https://imgur.com/vZqErwy
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
2 180
Реакции
1 486
Баллы
785
Дай доки на "он говорит я не собираюсь вас ждать"
 
Пользователь
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
260
чат лог скину [11:53:12] » Входящее: Я ждать не собираюсь жду ЖБ. Отправитель: Stels_Escobare[35]
 
Пользователь
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
235
Мафиозник ауе написал(а):
чат лог скину [11:53:12] » Входящее: Я ждать не собираюсь жду ЖБ. Отправитель: Stels_Escobare[35]
 

Linkoln Esuo

Guest
Незарегистрированный
Мафиозник ауе написал(а):
чат лог скину [11:53:12] » Входящее: Я ждать не собираюсь жду ЖБ. Отправитель: Stels_Escobare[35]
Чат лог не является доказательством этого, можно изменить/отредактировать.
 
Пользователь
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
235
Во первых,администратор Sony_Saints был со мной и он это всё видел,читеров не было а вы уже как 10 минут говорили: подожди меня пж,или я на тебя ЖБ напишу,в итоге прошло 10 минут я сказал я ждать не буду выдаю приз тому человеку,не вижу тут несправедливости т.к чините свой интернет. Во вторых на скрине видно как вас убили,в итоге выйграл тот человек все честно.
 
Пользователь
Регистрация
11.11.2019
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
260
Stels_Escobare написал(а):
Во первых,администратор Sony_Saints был со мной и он это всё видел,читеров не было а вы уже как 10 минут говорили: подожди меня пж,или я на тебя ЖБ напишу,в итоге прошло 10 минут я сказал я ждать не буду выдаю приз тому человеку,не вижу тут несправедливости т.к чините свой интернет. Во вторых на скрине видно как вас убили,в итоге выйграл тот человек все честно.
какие 10 минут,че ты несешь иди гуляй вась поясняй кидай фрапс где я выиграл а ты сказал что чит и обратно его тпнул.У меня стал лагать интернет.
 
Пользователь
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
235
Он выйграл,и точка на скрине ты умерла
 
Пользователь
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
235
Не надо,меня тут обзывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху