• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 435
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Ваш ник-нейм: Weight_Control
Ник-нейм администратора: Steffan_Russo
Тип наказания: Деморган
Описание жалобы: Я, лидер организации The Groove Street, начал захват территории противоположной бандитской команды The Aztecas Gang, в котором находится Ahzee Tayler (Datalova aYe Tayler) и Squewezzy Barrosa, я их отстреливал, захватывая новую территорию для своих хоуми, но неопытный администратор Steffan Russo сажает меня в Demorgan по причине AUTO +C. Я возмущён его действием, так же, данный человек садил буквально неделю назад меня за читы, когда я стрелялся с игроком Nike Sideway. Попрошу главную администрацию нашего прекрасного сервера рассмотреть с холодной головой мою жалобу. Я играл на демонстрацию экрана и показывал её куратору гетто. Он следил за всем этим, он подтвердит что я играю без использования запрещённых программ. Видеоролик будет опубликован на видео-ресурсе YouTube без какого либо монтажа!
Дата подачи жалобы: 04.04.2024
Скриншот с момента выдачи наказания: Опровержение:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
57
Реакции
35
Баллы
105
Требую освобождение своего вожака по условно-досрочному освобождению, а выдавшего наказание уничтожить по законам улиц
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
19.07.2023
Сообщения
84
Реакции
146
Баллы
125
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
всё зафиксировано, лидер чист, @Steffan Russo не вижу ничего смешного..
r2-JCxeq4804.jpg
 
Куратор гос.структур
Старшая администрация
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
1 641
Реакции
969
Баллы
425
Лидера выпустите, жалобу завтра рассмотрю.
 
Пользователь
Регистрация
01.04.2024
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
15
Антистан же, нет?)
 
Пользователь
Регистрация
06.04.2023
Сообщения
57
Реакции
35
Баллы
105
Антистан же, нет?)
спасибо за экспертное мнение, как же мы не додумались! определенно вы знаток в этой сфере! вы послали все законы сампа нахуй! вы послали все законы хостина так же нахуй! ведь нахуя существует рассинхрон, ведь великий блядь эксперт сказал антистан!
 
Пользователь
Регистрация
01.04.2024
Сообщения
9
Реакции
5
Баллы
15
спасибо за экспертное мнение, как же мы не додумались! определенно вы знаток в этой сфере! вы послали все законы сампа нахуй! вы послали все законы хостина так же нахуй! ведь нахуя существует рассинхрон, ведь великий блядь эксперт сказал антистан!
А! Понял, дефолтная отговорка софтеров все еще канает. Спасибо, буду пользоваться
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Заблокирован
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 537
Реакции
2 435
Баллы
620
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху