• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
16.02.2020
Сообщения
1 659
Реакции
1 101
Баллы
530
А кто сказал, что не допустили? Мы допустили, я даже дал ему шанс, наплевав на все те поступки, которыми он знаменит.
Адекватный кандидат, не правда ли? (время на скринах не московское)
3iVnO0B.jpg

lMWhXPc.jpg


А по поводу того, что мы более не будем допускать его на выборы (до тех пор, пока Уолтер не изменится), это более чем правильный ход. Столько раз уолтеру макдаку давали шансы показать себя, практически всегда он слетает с выборов по причине неадекватного поведения.

Да и по голосам он проиграл, так-то.

По факту так то сказал все - на скринах
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Лидеры организаций
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 171
Реакции
1 368
Баллы
770
Уолтер МакДак, что вы его защищать то начали? То что он много раз участвовал в выборах не делает его крутым типо губернатором. Если человек не может общаться вообще везде, да и притом нарушает те же самые простые правила рп, о каком допуске к выборам на пост губернатора идёт речь?
 

RPG-7.

Guest
Незарегистрированный
Уолтер МакДак, что вы его защищать то начали? То что он много раз участвовал в выборах не делает его крутым типо губернатором. Если человек не может общаться вообще везде, да и притом нарушает те же самые простые правила рп, о каком допуске к выборам на пост губернатора идёт речь?
О RP начала говорить Адриана Хоффман. А что дальше? Начнёшь говорить о юридической грамотности или орфографической неправоте)))).
 
хлебни мякёш
Проверенный
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
600
Реакции
682
Баллы
496
Адекватный кандидат, не правда ли? (время на скринах не московское)
3iVnO0B.jpg

lMWhXPc.jpg
ну вот насчёт первого скрина, кстати, вот моё оправдание
второй скрин - это уже после выборов, когда после всех упрашиваний разрулить ситуацию самому (а я её разрулил кстати), меня в очередной раз послали нах#й
опять меня диким дауном выставляете, хаха
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Макдак, начни относиться ко всем фиолетово, с невероятным пофигизмом. Есть вариант лучше, это игнор. Поставь себя выше тех, кто пишут тебе всякую ересь в лс и т.д, на большее у них и ума не хватит
 
Проверенный
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
603
Реакции
386
Баллы
475
Макдак, начни относиться ко всем фиолетово, с невероятным пофигизмом. Есть вариант лучше, это игнор. Поставь себя выше тех, кто пишут тебе всякую ересь в лс и т.д, на большее у них и ума не хватит
внатуре ваня
 
Пользователь
Регистрация
28.03.2020
Сообщения
160
Реакции
168
Баллы
335
нормальный пацан, он свою неадекватность выражает не всерьез, когда мы были с ним в сфа при Logan Cruze, он по фану играл, я воспринимал это всерьез и бомбил, когда он стрелял в меня, чуть позже я понял какой он.
Серьезно ребят, Уолтеру можно дать шанс и посмотреть как он будет исполнять роль Губернатора.
Знаю вы сейчас скажите "Сколько ему еще шансов давать", а если он хочет и в правду все поменять.
 

ᴛᴏᴍ ᴍᴀsᴜᴅᴀ

Guest
Незарегистрированный
ну вот насчёт первого скрина, кстати, вот моё оправдание
второй скрин - это уже после выборов, когда после всех упрашиваний разрулить ситуацию самому (а я её разрулил кстати), меня в очередной раз послали нах#й
опять меня диким дауном выставляете, хаха
А кто тот самый Даня на скрине?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху