• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
Жалоба на рассмотрении.
 

ᴀʙᴄᴅᴇꜰɢʜɪᴊᴋʟᴍɴᴏᴘǫʀsᴛᴜᴠᴡxʏ

Guest
Незарегистрированный
По поводу экспертизы - это РП процесс. Пишите иск в прокуратуру.
ну нихуя себе, рп онли в свою сторону уже считается ис процесом? тогда может и не надо нахуй играть рп, а выйти с дигла три пули в башку его ашотскую зарядить и уехать, а после сказать что это было рп и не ебет в чью сторону.
 
Пользователь
Регистрация
11.03.2022
Сообщения
15
Реакции
7
Баллы
135
Ребят, полиция в норме, только один биндербот все портит.
 
Экс-специальный администратор
Проверенный
Регистрация
11.12.2015
Сообщения
2 671
Реакции
876
Баллы
820
Добрый вечер, уважаемые пользователи. Действительно, я передал 5тыс. наркотических веществ игроку Ruud Nistelrooj из добрых побуждений…
К сожалению, каким-то доказательством подкрепить не могу, но, надеюсь, поверите на слово.
 
Проверенный
Регистрация
28.11.2018
Сообщения
3 309
Реакции
1 715
Баллы
720
спорная ситуация, конечно, любой гоcник написал бы "идите в прокуратуру, это ситуация ic", но внимательно посмотрите на фрапсы, тогда можно понять, что изначально офицер относился к ситуации как к дерьму, иногда автор жалобы сам напоминал, что это нужно было отыграться здесь, в конце фрапса офицер сам спросил "что это", автор ответил, что это конфета, а потом он сам пишет "рассказывай", тогда зачем спрашивать, если ты не собирался полностью разбираться в этой ситуации? мог бы как положено отыграть экспертизу, повторюсь спорная ситуация, можно решить как в IC, так и здесь, в OOC. Если автору не будет впадлу, он мог бы написать в прокуратуру и легко выиграть дело, но вряд ли прокуратура сейчас активна, не напрягайтесь и решите тут всё нахуй оно надо.
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Автор жалобы при этом сам нихуя рпшить не умеет, а сам что-то о нём говорит. (( АЛО У МЕНЯ ОКНА ЗАТОНИРОВАНЫ )), ало ебать, ты первым делом должен это отыгрывать в /do, горе рпшник. За тебя другой персонаж не обязан гадать и отыгрывать, затонированы они или нет. Дерьмо ситуация из горе рпшников, рыготня
 

ᴀʙᴄᴅᴇꜰɢʜɪᴊᴋʟᴍɴᴏᴘǫʀsᴛᴜᴠᴡxʏ

Guest
Незарегистрированный
Автор жалобы при этом сам нихуя рпшить не умеет, а сам что-то о нём говорит. (( АЛО У МЕНЯ ОКНА ЗАТОНИРОВАНЫ )), ало ебать, ты первым делом должен это отыгрывать в /do, горе рпшник. За тебя другой персонаж не обязан гадать и отыгрывать, затонированы они или нет. Дерьмо ситуация из горе рпшников, рыготня
ok bro, vuhod tam ----> nahuy
 
Проверенный
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
10 084
Реакции
3 673
Баллы
1 639
Ну вот и гуляй нахуй. Не можешь принять критику, объективное оценочное суждение ситуации - разбей свою клавиатуру себе об голову и не отвечай на мои комментарии, бестолочь. Я их не для тебя пишу
 

ᴀʙᴄᴅᴇꜰɢʜɪᴊᴋʟᴍɴᴏᴘǫʀsᴛᴜᴠᴡxʏ

Guest
Незарегистрированный
Ну вот и гуляй нахуй. Не можешь принять критику, объективное оценочное суждение ситуации - разбей свою клавиатуру себе об голову и не отвечай на мои комментарии, бестолочь. Я их не для тебя пишу
obosralsa nachal defatsa, livai s jalobu
 
Экс-главный администратор
Проверенный
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
2 717
Реакции
3 445
Баллы
965
В течение дня будет дан вердикт по жалобе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху