• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Амбассадор пинтереста
Системный администратор
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
1 403
Реакции
852
Баллы
670
За, челы выше отписали почему это чётко
 
Обычный человек – обычные проблемы.. Игрок полиции
Пользователь
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
161
Реакции
128
Баллы
230
Продолжаем общение по предложению
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
14.07.2022
Сообщения
134
Реакции
68
Баллы
140
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Cкорее всего против, по скольку для этого можно попросить неофициальную организацию, показать себя и делать что хочешь, а вот это все делать бесполезно.
По скольку сервер очень отстает в реализации, так что по поводу этого всего я против!
Если бы кто то еще сервером занимался то однозначно я был бы за.
А так против.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: knon
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 144
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
12.04.2020
Сообщения
2 144
Реакции
897
Баллы
575
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Cкорее всего против, по скольку для этого можно попросить неофициальную организацию, показать себя и делать что хочешь, а вот это все делать бесполезно.
По скольку сервер очень отстает в реализации, так что по поводу этого всего я против!
Если бы кто то еще сервером занимался то однозначно я был бы за.
А так против.
Глаза шире открой, и прочитай заново что написал Забудьский, и что написал ты.
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 306
Реакции
419
Баллы
545
этого хочет каждый второй уважающий себя без биндера коп, но пока не будет меняться основатель, таких обновлений придется ждать вечно.

по его логике делать обновления при низком онлайне бессмысленно, ведь это не мотивирует. но без обновлений онлайн не поднимется.
 
Обычный человек – обычные проблемы.. Игрок полиции
Пользователь
Регистрация
28.07.2021
Сообщения
161
Реакции
128
Баллы
230
Салют всем!



Как-то скучновато стало без ваших мнений и думаю, что все будут довольны быть услышаными
 
2115
Проверенный
Регистрация
05.02.2020
Сообщения
2 959
Реакции
2 651
Баллы
685
Салют всем!



Как-то скучновато стало без ваших мнений и думаю, что все будут довольны быть услышаными
Ну вот тебе моё эксклюзивное професианальное мнение
Станции не нужны будут до поры до времени пока не будет актива в городах где будут эти станции
Думаю с этой позицией господа товарищи солидарны
 
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 334
Реакции
6 050
Баллы
1 285
Мужики, с предложением разморозить фракцию для неофки, пожалуйста, мимо. Очевидно, что играть на базе условного LVPD станцию Шерифов Форт Карсон, на базе SFPD станцию Шерифов Эйнджл Пайн и играть сразу же конкретную станцию, у которой есть базовый спавн в нужном месте, свой интерьер, стилизованный транспорт и т.д. без танцев с бубном - это не одно и то же.
SFPD и LVPD изначально представлены в моде как городская полиция, очень стрёмно выглядит какая-то попытка переделать их во что-то другое.
Понятное дело, что предложение автора не реализуют, но я, всё же, отдаю голос за.
 
  • Мне нравится
Реакции: knon
Heut Nacht sind wir wie Blitz und Donner
Заместитель главного администратора
Регистрация
06.11.2019
Сообщения
3 334
Реакции
6 050
Баллы
1 285
Рассматривается.
 
Сверху