• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор мафий и бизнес фракций
Проверенный
Регистрация
19.12.2018
Сообщения
788
Реакции
93
Баллы
420
Идея мне понравилась. Я за!
 
Бог среди Богов
Проверенный
Регистрация
28.04.2018
Сообщения
648
Реакции
48
Баллы
445
За, очень крутая задумка. Хочу
 
Пользователь
Регистрация
16.07.2018
Сообщения
145
Реакции
27
Баллы
380
Да согласен, правда МЧС скорее всего будет скучно. Поэтому хочу добавить, когда медик поднимает игроки, получает по 50-100.000. Медикам интерестно, так ещё и заработать можно. За!
 
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
394
Реакции
91
Баллы
365
Приветствую Уважаемый игрок Capital Rp, изучив ваше предложение, могу с уверенностью сказать, поводу настроек данной функции в настройках игры - бред, есть же люди в мафиях и гетто, которые будут специально использовать это, дабы максимально долго прожить, если вводить эту функцию, то разве-что запретив её использование во время Каптов/стрел, ну тоесть в определённое время, кмд работать не будет, я понимаю, что это слишком банально, поэтому предлагаю аналог этому, в гетто и мафиях функция будет недоступной.
 
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
322
Реакции
236
Баллы
325
Добрый вечер, уважаемые игроки, тему поднял.
Что касается самой темы, я за время нейтрализации после убийства, но как верно подметил Кирилл
Идея хорошая, требуется доработки, ибо у гетторов - капты, а у мафий - стрелы
Нужно обдумать это всё, чтоб всем было удобно. Можно сделать так наверное, чтоб во время стрел/каптов данная система не действовала.
Всё необходимо продумать для всех стрктур, дабы всем было удобно.

Ежели тема без надобности и отсутствия обсуждение, прошу старшую администрацию принять сие улучшение на заметку и закрыть тему @Manfred Kane.
 
Пользователь
Регистрация
12.02.2021
Сообщения
173
Реакции
90
Баллы
250
Отличная идея, обратите на неё внимание, может и включите в обновление.
 
Пользователь
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
200
Это все правильно, но думаю реализовано не будет. Основной контингент, который играет ради иной игры, будет категорически против, что значительно скажется на политике сервера.
 
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
90
Реакции
52
Баллы
225
Нужно сделать для всех кроме банд и мафий. И не нужна функция отключения/включения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху