• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
руководитель производства литровых бутылок
Проверенный
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
1 792
Реакции
459
Баллы
530
ну, предложение в целом такое себе, добавит не нужного функционала.
против.
 
tajiik on the road
Пользователь
Регистрация
09.08.2022
Сообщения
150
Реакции
192
Баллы
215
этому не место на капитале, мне кажется, так-как это сервер где уже все знают друг друга в лицо, либо гетторы либо челы делают сски и играют там рп сексы, ну не место этому.
против
 
Пользователь
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
135
боже ты хоть сам читаешь что ты пишешь? какие рп сексы и сски на капитал рп? чееел
 
tajiik on the road
Пользователь
Регистрация
09.08.2022
Сообщения
150
Реакции
192
Баллы
215
боже ты хоть сам читаешь что ты пишешь? какие рп сексы и сски на капитал рп? чееел
а что они делают? тут кроме неофок никто на серьезном еблище не играет, чтобы ставить стадию ранения, обоснуй почему оно важно и почему я не прав
 
Пользователь
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
135
а что они делают? тут кроме неофок никто на серьезном еблище не играет, чтобы ставить стадию ранения, обоснуй почему оно важно и почему я не прав
я не пишу ничего про стадию, сделают возможность отключать ее - почему бы геттовцам просто не отрубить ее? твои словах как и слова других челов бесполезны потому что здесь никто ниче не будет рассматривать, уже год прошел с создания темы
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
а что они делают? тут кроме неофок никто на серьезном еблище не играет, чтобы ставить стадию ранения, обоснуй почему оно важно и почему я не прав
функционал крп очень ограничен, и он остался где то в 16 году. Играть что то как то возможно, но после игры где на другом проекте, игра на крп урезается в три четыре раза, /me /do /todo и все, закончилось.
 
tajiik on the road
Пользователь
Регистрация
09.08.2022
Сообщения
150
Реакции
192
Баллы
215
я не пишу ничего про стадию, сделают возможность отключать ее - почему бы геттовцам просто не отрубить ее? твои словах как и слова других челов бесполезны потому что здесь никто ниче не будет рассматривать, уже год прошел с создания темы
омг да ты шо, ты бы еще сказал что все идеи из принятых предложений никто не собирался делать :173:
 
Экс-куратор бандитских группировок
Проверенный
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
1 891
Реакции
1 099
Баллы
670
Стадия смерти не уместна на данном проекте и с данным контингентом игроков.
Против.
 
Сверху