• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
ну чё как там обстоят дела со стадиями? красненькие.
 
Пользователь
Регистрация
12.08.2020
Сообщения
68
Реакции
49
Баллы
255
Впринципе это можно реализовать на игровом движке, я думаю это привнесет хорошее рп как и гос.структуры, так и в мафиозные синдикаты, но вот насчёт гетто не могу сказать что им понравится. Можно попробовать как и выше было сказано сделать определенное меню где можно будет кнопка включения и отключения, но это уже на усмотрение администрации. Мой голос идёт за эту систему, я думаю @Bernard Montreal это не плохой старт для улучшения как и синдикатов, так и гос.структур. что насчёт МЧС, для них это будет годное рп в попытке забрать человека до того как он умрет и довести до больницы. Говорить можно много. Посмотрим что скажет высшестоящая администрация.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
175
Реакции
55
Баллы
250
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Надеюсь это реализуют.
 
Пользователь
Регистрация
09.06.2016
Сообщения
765
Реакции
5
Баллы
515
Надеюсь это реализуют.
Не имеет смысла реализовывать, изначально этот сервер был основан целенаправленно на бабки и всё, а всё что делали игроки, админы это поддержка игры и не более. Но с онлайном 30 вечером уже всё.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
175
Реакции
55
Баллы
250
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Не имеет смысла реализовывать, изначально этот сервер был основан целенаправленно на бабки и всё, а всё что делали игроки, админы это поддержка игры и не более. Но с онлайном 30 вечером уже всё.
Это можно сделать буквально за 2 дня. Игрокам норм, а Патрику че блять стоит скопировать систему у какого нить сервера. За онлайн вообще похуй, я уже не играю, а писал эту тему когда был онлайн 100-120 вечером.
 
Пользователь
Регистрация
13.09.2021
Сообщения
22
Реакции
11
Баллы
135
хедам проекта уже походу всеравно, но я за
 
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
120
Реакции
103
Баллы
245
Охренеть, эта идея уже с декабря прошлого года лежит на рассмотрении.. Не знал, что всё настолько запущено)
 
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
94
Реакции
76
Баллы
255
Очень сильно будет мешать игрокам гетто.
 
Сверху