• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.08.2021
Сообщения
405
Реакции
1 071
Баллы
360
Доброго времени суток, дорогие игроки крп. Не раз наверное вам встречались такие ситуации, в которых нужно было чтобы игрок лежал на земле и находился в стадии, особенно это пригодится тем игрокам которые играют медиков, копов и т.д. Осуществить это не так уж и сложно, я думаю, зато очень будет полезной вещью.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
КАТАСТРОФИЧЕСКИ за, знал бы ты, насколько хочу видеть.
Все, кто против, идите квадратики отвоёвывать.
Можно (и нужно) также добавить возможность отключения, конечно же.
 
Последнее редактирование:

словил гранату

Guest
Незарегистрированный
Нет смысла, Лёш.. всё равно не добавят сколько уже создавали тем.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 872
Баллы
655
ПРОСТО ДОБАВИТЬ В НАСТРОЙКИ СТАДИЮ. КОМУ НУЖНО ВКЛЮЧИТ. Почему нет, я не пойму?
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
КАТАСТРОФИЧЕСКИ за, знал бы ты, насколько хочу видеть.
Все, кто против, идите квадратики отвоёвывать.
Можно (и нужно) также добавить возможность отключения, конечно же.
И в чём прикол, что ты сейчас написал вообще? Причем тут комьюнити гетто и твое не столь нужное на данный момент обновление на сервере, по сравнению с другими, более важными...
С таким высказываниями, точно так же можно отписываться в любом предложенном обновлении для госсов, потому что по факту для гетто это никому не нужно и не будет нужно, биндер-ботик =)
Как ты и написал выше, если и добавлять это, то с функцией ВКЛ и ВЫКЛ
 
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 799
Реакции
1 720
Баллы
470
на рассмотрении уже руководством.
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
971
Реакции
1 065
Баллы
385
И в чём прикол, что ты сейчас написал вообще? Причем тут комьюнити гетто и твое не столь нужное на данный момент обновление на сервере, по сравнению с другими, более важными...
С таким высказываниями, точно так же можно отписываться в любом предложенном обновлении для госсов, потому что по факту для гетто это никому не нужно и не будет нужно, биндер-ботик =)
Как ты и написал выше, если и добавлять это, то с функцией ВКЛ и ВЫКЛ

комьюнити гетто — вопросов у меня к нему нет. я никогда не был против ролевого комьюнити. я против квадропиксельных, потому что, в большинстве своём, это 11-летние люди, не имеющие ни малейшего представления о ролевой игре. просто шотающие за квадратики с использованием багов игры. ну и вдобавок ко всему ливеру, неадекватное быдло (мне всерьёз нужно сейчас писать эту объяснительную?), вымещающее свой бред за пределы радужных квадратов. уж простите, я не за подобное.
предвзятое ли у меня отношение? да, причина выше указана. есть желание развеять миф? пожалуйста, я не запрещаю, я только за игру с восточным Сантосом да и не только. какие ко мне вопросы? с удовольствием! милости прошу, адекватных игроков очень серьёзный недобор! :)
что касательно биндера, я лично не имею МВДхелпер (и никогда не пользовался) и прочий мусор, ибо не сдался, и вообще не лишь о себе речь.
если есть более значимые улучшения, пожалуйста, их сюды. мне очень нравится данная затея.
а написал я комментарий в том же (тупом) стиле, в котором пишет квадратноголовые. это ответная реакция на многие другие топики. :)
 
Экс-заместитель куратора государственных структур
Проверенный
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
3 166
Реакции
1 376
Баллы
770
потому что, в большинстве своём, это 11-летние люди, не имеющие ни малейшего представления о ролевой игре
Да не только, дружище, там сидят и 20-летние мужики, которые оскорбляют тебя как личность, к тому же частенько твоих родителей упоминают.
По поводу темы, вещь реально годная. За.
По поводу кнопки вкл/выкл, это будет имбаланс для игроков, лучше сделать как на других серверах, либо принять смерть, либо лежать в стадии, 2 сука кнопки, вам будет трудно нажать нужную?!
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Да не только, дружище, там сидят и 20-летние мужики, которые оскорбляют тебя как личность, к тому же частенько твоих родителей упоминают.
По поводу темы, вещь реально годная. За.
По поводу кнопки вкл/выкл, это будет имбаланс для игроков, лучше сделать как на других серверах, либо принять смерть, либо лежать в стадии, 2 сука кнопки, вам будет трудно нажать нужную?!
Мне трудно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху