• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.03.2023
Сообщения
56
Реакции
59
Баллы
110
да просто не всем поменяли, и к тому же какая тебе разница какой у них префикс? я создал голосование в крп тимс конференции, большинство проголосовало за. почему игроков так волнует что у админов префикс на английском.. дела руководства, все дела..
никита, если вы что то делаете или пытаетесь сделать, то будьте любезны, не надо идеально, понимаю сложно вам, но хотя бы сделать чтобы не было видно сильных недочетов.
 
sturmvogel / general / pilot
Лидеры организаций
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
87
Реакции
676
Баллы
460
никита, если вы что то делаете или пытаетесь сделать, то будьте любезны, не надо идеально, понимаю сложно вам, но хотя бы сделать чтобы не было видно сильных недочетов.
так после моего ухода я им вернул префиксы, ибо все равно у нынешнего ГА другое мнение на счет этого
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Проверенный
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 842
Реакции
10 426
Баллы
2 400
так после моего ухода я им вернул префиксы, ибо все равно у нынешнего ГА другое мнение на счет этого
так по факту, в чем прикол английских префиксов на ру сервере? с создания сервера всегда такие префиксы, а тут никита райский англичан делает их на на английском, че за бред)
это тебе не дм и прочий кал, где на похуй ставят их и на любом языке
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.03.2024
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
35
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
на вы общайтесь с игроками, правила того требуют, товарищ спец. администратор
С такими дубинноголовыми коммуницировать - это уже беда. Это я ещё про «ты» и «вы» не заикался, если они вообще знают алфавит.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
16.03.2024
Сообщения
24
Реакции
19
Баллы
35
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Вот смотрю на текст темы и всё понять не могу одного. Чего вы хотите?
Когда Романов был, вы все его упрекали в некомпетентности, в ужасном подборе кадров в администрацию сервера и лучше скройся с глаз моих.
Сейчас же, вы его боготворите - антифанаты.

Назначили Юсифа. Многие отнеслись скептически, но против никто не был. В чём тогда смысл этой писанины. Сами выбрали себе такого лидера и сидели, ждали, что же из этого выльется в конечном итоге. Пожинайте плоды, от ненависти к Романову до его принятия в ваше «светское» общество.
А самое интересное, если даже встанет ваш дружок, всё равно найдутся негодные и противники его мышления. И что теперь? Упразднить должность главного администратора?
Сколько людей, столько и мнений. Испокон веков так есть, было и будет.

Кстати, тема полностью бесполезна и её скоро закроют. В конечном итоге никакого ответа так и не получить нам.
 
Неизвестное лицо игрового сервера
Проверенный
Регистрация
27.07.2022
Сообщения
399
Реакции
232
Баллы
250
Согласен, что английские префиксы ни к чему. Кроме одного, гейм-мастера, альтернативное название ивента. Никто и ничего против не имел до этого, жаловаться сейчас тоже смысла нет. Все остальные должны быть на русском языке.
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
22.02.2017
Сообщения
12 233
Реакции
5 123
Баллы
2 020
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Когда будет стабильность в администрации?
Когда крп тим перестанет быть как проходной двор?
Когда уйдут назначения на неделю?
Когда появляться компетентные администраторы?
Сейчас приветствуем новый состав администрации, поэтому ожидаем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху