• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Экс-куратор гос. фракций
Модератор
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1 755
Реакции
322
Баллы
845
Ловите связь? Как Поляк написал тему о том, что Хэмптон юзлес, тот сразу зашевелился, если бы этого не было *** вам, а не нововведения. По теме - за . Вообще убрать к черту все отчеты и баллы лидеров.
 
отец накрутки
Заблокирован
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
927
Реакции
111
Баллы
600
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Kristian_Mansory написал(а):
Ловите связь? Как Поляк написал тему о том, что Хэмптон юзлес, тот сразу зашевелился, если бы этого не было *** вам, а не нововведения. По теме - за . Вообще убрать к черту все отчеты и баллы лидеров.
+++. Поддерживаю
 
Пользователь
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2 945
Реакции
4
Баллы
820
Отменить отчёты и баллы лидеров. Хмм.. И по каким критериям тогда оценивать работу лидеров? Потом сами ныть будете, если сниму лидера с причиной "Не справился" без соответствующих банальных показателей к которым все привыкли. По какой причине снял? Не справился? Взял сам и придумал там что и снял лидера.. Освободил место, чтоб заблатить кого-то.

Попрошу конкретно по теме отписываться.
 
Пользователь
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
208
Реакции
17
Баллы
700
Убиваем системы окончательно? Ну давайте, давайте устроим полную анархию, где будет царить блат. Зачем избавляться от того, что уже есть? Разве не ты ли говорил мне про АКК, мол: "проще убрать, но попробуй развить так, чтобы зашло". Так и улучши то, что уже есть, недо-Куратор.
 
Рыцарь
Проверенный
Регистрация
15.05.2016
Сообщения
2 091
Реакции
596
Баллы
805
Против, будет не интересно игрокам вообще что либо делать. А так у них есть цель какае та ( сделать отчёт )
 
Заблокированный
Заблокирован
Регистрация
25.05.2016
Сообщения
403
Реакции
58
Баллы
550
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
Как всегда у нашего Сената хорошие идеи.
Хочу сказать что данная система повышений армии будет работать,но не стоит убрать отчёты сотрудников так как может ст.состав не смогут видеть работу.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Head of the SCP Research Complex
Проверенный
Регистрация
12.08.2016
Сообщения
604
Реакции
38
Баллы
545
Если система настолько сырая то лучше доделать и ввести в виде эксперимента, но смотря во что превратились армии, а именно если придаваться конкретике, то отряды полностью не рабочие, максимум 1-2 сообщения в 2-3 недели и то от старшего состава, а так же не обновлённые форумные коды у того же LVa, а так же отсутствие нововведений и креативности во фракцию её убивает. Но насчёт сис-мы повышений, это будет поводом брать к себе адекватный и ответственный старший состав, а не ставить всех подряд кто захочет. Так же с предложением о предыдущем нововведением об отмены старшего состава ( частично ), то людям будет намного интересней делать задания которые выдаст им кто-то из старшего состава, а не придумывать самому по типу "полил цветок". Вообще-м подведя итоги можно сказать что задумка хорошая, но реализация будет зависеть от лидера, так как он будет решать, кто у него будет командовать и чем, а от этого уже пойдёт влияние на младший состав.
 
Адмирал-генерал ВМС
Проверенный
Регистрация
26.09.2015
Сообщения
530
Реакции
8
Баллы
665
Friedrich Gimmler написал(а):
Убиваем системы окончательно? Ну давайте, давайте устроим полную анархию, где будет царить блат. Зачем избавляться от того, что уже есть? Разве не ты ли говорил мне про АКК, мол: "проще убрать, но попробуй развить так, чтобы зашло". Так и улучши то, что уже есть, недо-Куратор.


Недо-игрок это ты.
Предложили действительное нормальное нововведение.
Я считаю, пусть лидер самостоятельно следит и выдает задание для повышения своему младшему составу, а не строго форум.
Также, надо учитывать то, что лидер вправе вернуть отчеты и создать свою чем-то уникальную систему повышений.

Теперь про блат. Вот изначально блат это назначение людей которые не шарят и не опытны.
В данный момент, чаще всего помогают повысится быстрее шарющим и опытным людям.
Реальный блат происходит в 10% случаев, даже меньше 10.
 
Пользователь
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
305
Johnny_Washington написал(а):
Friedrich Gimmler написал(а):
Убиваем системы окончательно? Ну давайте, давайте устроим полную анархию, где будет царить блат. Зачем избавляться от того, что уже есть? Разве не ты ли говорил мне про АКК, мол: "проще убрать, но попробуй развить так, чтобы зашло". Так и улучши то, что уже есть, недо-Куратор.


Недо-игрок это ты.
Предложили действительное нормальное нововведение.
Я считаю, пусть лидер самостоятельно следит и выдает задание для повышения своему младшему составу, а не строго форум.
Также, надо учитывать то, что лидер вправе вернуть отчеты и создать свою чем-то уникальную систему повышений.

Теперь про блат. Вот изначально блат это назначение людей которые не шарят и не опытны.
В данный момент, чаще всего помогают повысится быстрее шарющим и опытным людям.
Реальный блат происходит в 10% случаев, даже меньше 10.

А в чем он не прав? Все сказано верно, однако стоит заметить, что это может зайти на любом другом проекте (подразумеваются гиганты САМП-индустрии), ибо КРП - это убьет окончательно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху