• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спящее лихо.
Проверенный
Регистрация
09.02.2022
Сообщения
616
Реакции
578
Баллы
280
вот хотелось бы видеть spy в сапд, вот например даже для рп смена скина для детективов, слежки и тд, или вот например для сват. Ты в обычной форме, тут вызвали, херак побырому переоделся в форму сватов и побег. Ну конечно, ограничить spy, не так как в фиб. Чисто даже хотя бы между теми скинами шо уже в сапд.
 
экс-куратор бизнес организаций
Проверенный
Регистрация
25.06.2020
Сообщения
3 497
Реакции
2 873
Баллы
655
За. Не как у фбр, а только скины как, сват, свой гражданский, офицер. Я думаю этого достаточно будет.
 
Редакция sa-g.site, sa-g.su & форума Юстиции. ©
Проверенный
Регистрация
01.04.2022
Сообщения
972
Реакции
1 065
Баллы
385
За, конечно же. Да вобще нужно добавить скины гражданское обязательно, нужно расширить /platoon отделы, чтобы максимум не ограничивался пятью. нужно убрать с паркинга автомобили, сделать выдачу по пикапу. Нужно /рс ВНЕ розыска обязательно, и НЕ 30 МЕТРОВ.
Нужно обновить интерьер, больно маленький! Нужно... Ох...
 
Последнее редактирование:
Пользователь
Регистрация
21.03.2022
Сообщения
13
Реакции
8
Баллы
175
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
СВАТ - это СВАТ. Они всегда должны ходить в такой форме. Обычные офицеры бегают в тяжёлых бронежилетах и касках на вызовах о тяжёлых преступлениях или же где человек вообще вооружён. Детективы ну детективы - им просто убрать клист и всё, другая форма не думаю, что нужна им. Слежка проводится как в обычной форме, ну то есть детективы не ходят в какой-то форме, они бегают в повседневке, только носят с собой жетон и всё.
 
The Legendary Moore
Проверенный
Регистрация
07.01.2019
Сообщения
1 307
Реакции
419
Баллы
545
Я конечно за, но с таким онлайном такое обновление врятли будет уникальным
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху