• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
14.04.2020
Сообщения
158
Реакции
73
Баллы
330
А кто будет вносить в этот список игроков? По каким критериям "нрпшности" они будут выбираться? Понимаете ли вы что в этот список попадут добрые 90% активного комьюнити сервера?

Кстати, большая часть поддержавших эту идею сами являются лютыми нРПшниками)
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 968
Реакции
8 399
Баллы
2 310
хуйня я не согласен
 

Echoing Silence

Guest
Незарегистрированный
хуйня я не согласен
Хах. Боишься туда первым попасть?
Список будет актуален в узких кругах комьюнити, кому не лень тот будет заносить туда игроков с другим мировозрением на рп составляющую.
 
i still adore you
Проверенный
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 968
Реакции
8 399
Баллы
2 310
Боишься туда первым попасть?
Я фулл рп вообще-то.
Ну хуйня, кто этим всем будет заниматься и какие вообще будут критерии к этому списку? Там чел сверху верно подметил, что добрая половина нынешнего онлайна, если не больше, будет в этом списке
 
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
4 209
Реакции
1 906
Баллы
1 060
Приветствую. Данное нововведение противоречит правилам сервера и его политике. Каждый персонаж составляет неотъемлемую часть IC процесса.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху