• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проверенный
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
4 421
Реакции
3 424
Баллы
1 230
ладно за
 
Куратор мафий и БО.
Старшая администрация
Регистрация
05.06.2019
Сообщения
4 839
Реакции
1 706
Баллы
665
Проверенный
Регистрация
13.09.2020
Сообщения
1 798
Реакции
1 713
Баллы
470
тем временем администрация, когда заходит на пост лидера.
 
Пользователь
Регистрация
05.06.2015
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
595
Много раз уже предлагалось скрывать нахождение админа в leaders, members
Ответ тот же, поддерживаю.
А по поводу всех лидеров: Смысл показывать всех, при этом не написав онлайн они или нет? Чтобы человек сидел и через id проверял всех лидеров в сети там они или нет? Или я что-то не так понял?
Да хотя бы так, единственная команда которая не подвергалась изменениям.
 
Проверенный
Регистрация
08.06.2020
Сообщения
3 230
Реакции
1 102
Баллы
520
Все мы прекрасно знаем такую команду, которая вроде как не подвергалась изменениям с моего первого захода на сервер. Речь идёт про команду /leaders, которая отображает лидеров ОНЛАЙН.
Игрок который только зашёл на сервер задаётся вопросом "А есть ли тот или иной лидер?" и бежит писать в репорт, зачастую модератор не знает, есть лидер на данном посту или же нет. Например я не слежу за лидерскими разделами и ответить игроку на поставленный вопрос соответственно не смогу.
Так вот, в чём заключается данное улучшение, так это в добавлении диалогового окна, в котором будет отображаться список всех лидеров, онлайн он или нет добавлять не обязательно, сделайте хотя бы простой полный список лидеров.

И ещё момент, некоторые модераторы (следящие, 11 лвл), которые имеют возможность назначать лидеров, назначают себя на пост лидера и отображаются в списке /leaders, ну так вот, предложение следующее и, вероятней всего уже поступавшее ранее. Добавить модераторам возможность назначать себя на пост лидера без отображения в /leaders, так как данная суета вводить игрока в заблуждение и они начинают флудить модератору в смс с просьбой принять и так далее.
Насчёт пункта первого, смотреть /leaders (онлайн - оффлайн) лидеры солидарен.
Второй пункт, нахуй оно надо, могут слить все, и опять все восстанавливать
 

Wendy Desire

Guest
Незарегистрированный
Все мы прекрасно знаем такую команду, которая вроде как не подвергалась изменениям с моего первого захода на сервер. Речь идёт про команду /leaders, которая отображает лидеров ОНЛАЙН.
Игрок который только зашёл на сервер задаётся вопросом "А есть ли тот или иной лидер?" и бежит писать в репорт, зачастую модератор не знает, есть лидер на данном посту или же нет. Например я не слежу за лидерскими разделами и ответить игроку на поставленный вопрос соответственно не смогу.
Так вот, в чём заключается данное улучшение, так это в добавлении диалогового окна, в котором будет отображаться список всех лидеров, онлайн он или нет добавлять не обязательно, сделайте хотя бы простой полный список лидеров.


// Эта команда имеется у администрации, просто пересылайте нам вопросы с /srep

И ещё момент, некоторые модераторы (следящие, 11 лвл), которые имеют возможность назначать лидеров, назначают себя на пост лидера и отображаются в списке /leaders, ну так вот, предложение следующее и, вероятней всего уже поступавшее ранее. Добавить модераторам возможность назначать себя на пост лидера без отображения в /leaders, так как данная суета вводить игрока в заблуждение и они начинают флудить модератору в смс с просьбой принять и так далее.

// Перенесу на рассмотрение.
 
Экс-Руководитель
Проверенный
Регистрация
08.04.2017
Сообщения
7 847
Реакции
3 185
Баллы
1 871
Все мы прекрасно знаем такую команду, которая вроде как не подвергалась изменениям с моего первого захода на сервер. Речь идёт про команду /leaders, которая отображает лидеров ОНЛАЙН.
Игрок который только зашёл на сервер задаётся вопросом "А есть ли тот или иной лидер?" и бежит писать в репорт, зачастую модератор не знает, есть лидер на данном посту или же нет. Например я не слежу за лидерскими разделами и ответить игроку на поставленный вопрос соответственно не смогу.
Так вот, в чём заключается данное улучшение, так это в добавлении диалогового окна, в котором будет отображаться список всех лидеров, онлайн он или нет добавлять не обязательно, сделайте хотя бы простой полный список лидеров.
1641509469822.png

1641509609830.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху