• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
200
Раз вы сознаетесь что нарушали, доказательства загружу если попросят.
Зачем смотреть как выглядит чит со стороны, с вашем участием, ведь есть куча видео на ютубе?Посмотреть вложение 14886
По поводоу "Возможно сало/дамагер" - я играл с большим пингом и от вашего лица могло выглядеть так что я стою на месте потом начинаю стрелять и за 1 секунду выпускаю всю обойму в человека и сис-ма могла засчитать что я выпустил всю обойму за слишком короткий срок, а после кинуть варнинг.
По поводу "10 раз подряд попал" - в жалобе ещё писал что человек стоял на месте и мне не составит попасть 10 раз в цель с мп-5 у которой маленький разброс
 
Пользователь
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
200
@Spencer Mansory если можете, скиньте видео и мне в ЛС на форуме
 
STATELY SAGE⚡️
Проверенный
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
2 193
Реакции
557
Баллы
740
По поводоу "Возможно сало/дамагер" - я играл с большим пингом и от вашего лица могло выглядеть так что я стою на месте потом начинаю стрелять и за 1 секунду выпускаю всю обойму в человека и сис-ма могла засчитать что я выпустил всю обойму за слишком короткий срок, а после кинуть варнинг.
По поводу "10 раз подряд попал" - в жалобе ещё писал что человек стоял на месте и мне не составит попасть 10 раз в цель с мп-5 у которой маленький разброс
у мп5 наоборот, большой разброс пуль
 
Пользователь
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
200
если стрелять очереддями по 3-4 пули и делят остановку в пол секунды то сетка радиуса попадания пули не успевает стать слишком большой и все пули летят в одну точку с разбросом примерно 2-3 мм
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
Выдано верно. Закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху