• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
200
Ник-нейм вашего игрового аккаунта:
Akeno Pirt

Описание ситуации, при которой было получено наказание:
захожу в игру (дом на респе рифы), выбегаю из дома и хочу сесть в вертолёт, вижу тут пацан с рифы бежит и достаёт оружие, я достаю тоже мп-5 которое осталось с прошлого выхода и начинаю ответный огонь, убиваю его и выбегаю с респы за дом чтобы похилиться. Тот парень опять бежит на меня с оружием и начинает стрелять, к тому моменту он уже написал репорт, ибо был возмущён тем, что какой-то пацан из гос. организации убил его, "Великого гетто-тащера" сия проекта. В данный момент за мной уже следит админ в реконе и видит как я ещё раз убиваю того парня с мп-5 и мне прилетает деморган за сало. Если вы, уважаемый Spencer_Mansory не знаете что мп-5 это забаганое оружие которое при большом пинге ведёт себя "неадекватно" и стреляет будто с аимом, ладно упустим этот момент, но то, что этот гетто тащер стоял на месте (ибо юзал нарко (в бою кста)), когда анимка нарко прошла, а точнее он её сбил он попытался прыгнуть в сторону и я его добил переведя прицел на 2 см в сторону, и наш высокоуважаемый админ увидел сало в моменте что я убил человека который стоял на месте. Жду опру залитую на ютуб ибо хочу посмотреть этот момент от лица администратора на скорости 0.25
Скриншот с момента выдачи наказания:

ТЫК
Скриншот таблицы:
ТЫК
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Проверенный
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
2 967
Реакции
3 129
Баллы
835
Это просто было так написано, к тому парню не имею никаких претензий
Когда запросили доказательство, не не претензий не имею. Старшие закрывайте не тратя время молодого человека;)
 
Пользователь
Регистрация
11.12.2020
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
200
Когда запросили доказательство, не не претензий не имею. Старшие закрывайте не тратя время молодого человека;)
притензий не имею к тому гетовцу как-бы, а опру на свой "софт" хочу посмотреть
 
Экс заместитель куратора бандитских группировок
Модератор
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5 298
Реакции
356
Баллы
955
Раз вы сознаетесь что нарушали, доказательства загружу если попросят.
Зачем смотреть как выглядит чит со стороны, с вашем участием, ведь есть куча видео на ютубе?1607731156958.png
 

Neri

Guest
Незарегистрированный
раз автор так хочет увидеть опру, залей ему, только обрежь айпишники и прочую шнягу или спроси можно ли залить так, ведь всем так интересно это видеть
 
Экс заместитель куратора бандитских группировок
Модератор
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5 298
Реакции
356
Баллы
955
раз автор так хочет увидеть опру, залей ему, только обрежь айпишники и прочую шнягу или спроси можно ли залить так, ведь всем так интересно это видеть
Видео на 7gb.
 
Экс заместитель куратора бандитских группировок
Модератор
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5 298
Реакции
356
Баллы
955
А я понял, он не имеет претензий к геттеру, заливаю опру чо делать)
 
Экс заместитель куратора бандитских группировок
Модератор
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
5 298
Реакции
356
Баллы
955
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху