• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
Часто случается такое что админ в чистке репорта может не посмотреть место нахождения человека и заспавнить его,а человек находится в погоне.Ну или даже админ-блатер чтоб его дружка не посадили может его заспавнить.Предлагаю чтоб когда началась погоня и до самого арреста админ не мог заспавнить игрока и ему писало "За игроком сейчас идет погоня!" или что-то подобное.
 

Удаленный пользователь 49523

Guest
Незарегистрированный
ничего не имею против,но есть некоторые ситуации в которых офицер просто может не успеть написать команду и начать погоню без команды,если я не ошибаюсь есть отдельная команда о погоне,но я никогда ее не использовал например,так что не думаю что особо поможет,но все же думаю попробовать стоит
 
Головний директор колгоспу
Проверенный
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
2 762
Реакции
1 621
Баллы
760
ничего не имею против,но есть некоторые ситуации в которых офицер просто может не успеть написать команду и начать погоню без команды,если я не ошибаюсь есть отдельная команда о погоне,но я никогда ее не использовал например,так что не думаю что особо поможет,но все же думаю попробовать стоит
Настоящий РП коп все делает по РП.У него сразу стоит биндер где он сразу кидает игрока в погоню.Вот так и получается что нонрп коп который не кинет игрока в погоню кроме того что сделает нонрп ситуацию за которою можно отлететь в деморган,так еще и можно игрока от нонрп копа спасти.
 
Бывший Главный Проповедник Мед. Центра
Пользователь
Регистрация
29.07.2017
Сообщения
1 374
Реакции
712
Баллы
605
Хорошая идея, так же не только при погонях можно сделать, много таких ситуаций, идея хорошая и вполне реализована.
 
Сверху