• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodya :3

Guest
Незарегистрированный
spasibo ;3
 

Fat

Guest
Незарегистрированный
-Killer_Je- написал(а):
Спасибо тебе Randy_Delmonte мне кажется,это самый хроший админ..Которые следит за гетто.Я ему пишу ид читера,он сразу пишет:Слежу.А некоторые просто игнорят,я считаючто ранди.Лучший администратор за гетто.Спасибо ему,удачи.

Согласен администратор хороший и за гетто хорошо следит! надо бы его поставить на следящего за гетто! у Каина очень маленький онлайн для следящего за гетто
 

DelmontePower

Guest
Незарегистрированный
-Killer_Je- написал(а):
Спасибо тебе Randy_Delmonte мне кажется,это самый хроший админ..Которые следит за гетто.Я ему пишу ид читера,он сразу пишет:Слежу.А некоторые просто игнорят,я считаючто ранди.Лучший администратор за гетто.Спасибо ему,удачи.
Мне кажется что он достигнет хороших успехов на сервере. Хочу пожелать ему удачи. Laffki bratiwka :3
 

Rodya :3

Guest
Незарегистрированный
DelmontePower написал(а):
-Killer_Je- написал(а):
Спасибо тебе Randy_Delmonte мне кажется,это самый хроший админ..Которые следит за гетто.Я ему пишу ид читера,он сразу пишет:Слежу.А некоторые просто игнорят,я считаючто ранди.Лучший администратор за гетто.Спасибо ему,удачи.
Мне кажется что он достигнет хороших успехов на сервере. Хочу пожелать ему удачи. Laffki bratiwka :3
;3
 

Rodya :3

Guest
Незарегистрированный
Fat написал(а):
-Killer_Je- написал(а):
Спасибо тебе Randy_Delmonte мне кажется,это самый хроший админ..Которые следит за гетто.Я ему пишу ид читера,он сразу пишет:Слежу.А некоторые просто игнорят,я считаючто ранди.Лучший администратор за гетто.Спасибо ему,удачи.

Согласен администратор хороший и за гетто хорошо следит! надо бы его поставить на следящего за гетто! у Каина очень маленький онлайн для следящего за гетто
;3
 
Пользователь
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
645
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху