• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
09.03.2015
Сообщения
41
Реакции
2
Баллы
680
"Вам случайно не 12 лет?". Это очень оскорбительный намёк.
Посмотрите просто на это. Он просто издевается, снимите его к чертям с админки!
Мадам, не раздувайте драму, где вы нашли оскорбительный контекст в его сообщении? Вы успокоиться не можете, вижу агрессию только с вашей стороны.
Хитов часто сажают, путая с Дм-щиками, но ведь вас выпустили после пруфов, как я понял. К чему такой кипиш?
 
Пользователь
Регистрация
05.05.2020
Сообщения
24
Реакции
12
Баллы
180
Мадам, не раздувайте драму, где вы нашли оскорбительный контекст в его сообщении? Хитов часто сажают, путая с Дм-щиками, но ведь вас выпустили после пруфов, как я понял. К чему такой кипиш?
К тому что легко говорить, когда не тебе сорвали РП-ситуацию, не ты расстроился и потом своим ходом добирался до транспорта. За поступки свои отвечать надо.
А с таким суждением, что "ведь вас выпустили", можно всех подряд сажать и выпускать через пару минут. Но это нормально? А отношение к игру такое нормально?
Вообще, тебе лет 10, да? (приятно читать такое?)
Вопросы риторические и отвечать не нужно.
 
Пользователь
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
210
К тому что легко говорить, когда не тебе сорвали РП-ситуацию, не ты расстроился и потом своим ходом добирался до транспорта. За поступки свои отвечать надо.
Вы сами убежали,собственно ввели меня в заблуждение,я думал вы захотели просто перезайти,а напарника который остался ждать тпшнул на базу.
 
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
Экс-заместитель главного администратора
Проверенный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
3 860
Реакции
414
Баллы
919
С деморгана вас выпустили, с администратором проведу беседу по данному проишествию.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху