• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 528
Реакции
2 419
Баллы
620
☭ SOYOUZ FAMILY ☭ .


Начало семьи.

Семья Soyouz основывается седьмого мая две тысячи двадцать второго года. Soyouz начинает свой путь в Республике San Andreas. Основателем семьи является законопослушный гражданин Ernesto Soyouz и его жена Marie Soyouz.


Состав семьи.


Ernesto Soyouz
Marie Soyouz
( Список будет дополняться. )


Биография членов семьи.

Ernesto Soyouz - родился в Италии, город Милан. 1991 год, 9 декабря. У него были родители. Маму звали Адриана, отца - Дио. Мама работала в ресторане итальянской кухни, отец занимался криминальным делом. В детстве Эрнесто любил веселиться, но после того как у Эрнесто умер отец он стал серьезным, он не с кем не разговаривал, только с родной мамой. В юности, когда Эрнесто пошел в школу, первые три года ему очень нравилось учиться, он учился на отлично. Эрнесто надоело учиться, из-за чего стал прогуливать занятия. Но один раз учительница Эрнесто позвонила матери и спросила, почему же мальчик не ходит в школу. Позже, мать спросила у мальчика этот вопрос и он ответил, что ему стало сложно понимать темы, из-за чего перестал ходить в школу. Мать Эрнесто начала водить его на разные дополнительные занятия, всячески поддерживала его. Школу Эрнесто закончил на нейтральном уровне знаний. Продолжать учиться, Эрнесто, не хотел. Мальчик ушел в личную жизнь. Когда Эрнесто исполнилось 20 лет, он открыл свой бизнес. Так мужчина заработал много денег. Но однажды его бизнес разрушился. И Эрнесто остался ни с чем. Эрнесто пробовал работать на разных работах но у него ничего не получалось. Один раз ему предложили хорошую работу в дорогом расторане и Эрнесто согласился. График был сложный, но парень не сдавался. Каждый месяц парень получал малую зарплату, и так он начал жизнь заново. На данное время Эрнесто работает в «Федеральном Бюро Расследований». Мать у него умерла от старости. Он получает неплохую зарплату, живет на горе VineWood, женат на Мэри и катается на дорогих и редких автомобилях.

Marie Soyouz - Мэри родилась 12 мая 2000 года в Германии, Берлин. Мать у Мэри была Лиза, а отец Алфонс. Родители девочки были богатыми, отец занимался нелегальным, но прибыльным бизнесом с мафией, прикрывая это всё владением обычного дорогого ресторана, а мать занималась дочкой. В 6 лет Мэри пошла в школу, где и познакомилась с отличными на то время для неё друзьями. В школе Мэри была умной, приходила домой с отличными оценками и похвалой учителей. Юность Мэри не казалась скучной, девочка постоянно ходила по дискотекам, но с занятиями это никак не повлияло, девочка также училась на отлично. Закончив школу, Мэри пошла в Университет, где и закончила его на высшее образование. Когда Мэри исполнилось восемнадцать лет, родители и девушка переехали в Республику San Andreas из-за отцовских бизнес-проблем. Поселившись в одном из больших домов на горе VineWood, родители Мэри были убиты мафией. Отец ничего не рассказывал Мэри и жене обо своём настоящем деле. На данный момент Мэри двадцать один год, девушка стала женой Эрнесто, подселив его в свой роскошный, дорогой дом.

( Также, тут будут появляться ScreenShot-ситуации, для тех, кто хочет нажимайте "Отслеживать эту тему". Удачки всем, спасибо что зашли сюда и прочли это. )
 
Последнее редактирование модератором:
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 528
Реакции
2 419
Баллы
620
wb7rlLf.png
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 528
Реакции
2 419
Баллы
620
короче, в архив кидайте фэмили. Мэри убили, а Эрнесто зарезали на дороге. Пруф что я топикстартер есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху