• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Сохранять авторство за настоящим автором?


  • Всего проголосовало
    15
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
02.11.2022
Сообщения
52
Реакции
101
Баллы
130
Не так давно поднимали важную тему, касательно сохранения авторства созданных тем, сам недавно с этим столкнулся. Честно говоря, не очень приятно, когда созданные тобой темы присваивают себе. Уверен, многие меня поймут.
Тему обсуждали, однако до комитета это предложение почему-то не дошло или может я не заметил.
Подробнее описывали тут:
 
architecte du nouveau régime
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
862
Реакции
1 418
Баллы
410
В зависимости от того, какие темы. Если говорить про государственные структуры (законка, правительство и прочее-прочее), то авторство передают новому ЛД по причине невозможности адекватной редакции без прав модератора. В целом идея хороша дабы помечать авторство темы.
 
૮₍ ˶• ༝ •˶ ₎ა
Проверенный
Регистрация
29.03.2020
Сообщения
2 531
Реакции
2 424
Баллы
620
я думал перенесут, ну раз не так не, согласен с переносом
 
Главный администратор.
Главный администратор
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
657
Реакции
761
Баллы
715
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху