• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
190
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Mago_Izmailov
Описание ситуации, при которой было получено наказание: Зашёл в дуэли, тренировочный режим, начал палить. Почти каждого отфигачил. В итоге я только делаю прыжок меня сразу сливают, вот только спавн 3/3 идет кароче(колокол стоит нету) как раз таки этот админ и стрелял. Ну ладно это не суть. Суть в том что он выдает мне наказание за "CHEAT" и даёт присон - это не правда жду от него доказательства так всё и было.
Скриншот с момента выдачи наказания:
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
225
Администратор находился на дуэлях?
До 23:00?
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
190
Администратор находился на дуэлях?
До 23:00?
Да, он был на дуэлях. Там во сколько он меня посадил в присон, там время и он в это время был на дуэлях тоже. А когда вот я его слил он выдаёт мне вот эту дичь. Я требую с него доказательства.
 
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
225
Если он находился на дуэлях до 23:00
Это запрещено ему дадут выговор
 
Пользователь
Регистрация
31.12.2020
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
190
Если он находился на дуэлях до 23:00
Это запрещено ему дадут выговор
Так меня выпустят с деморгана ? Или когда он мне док-вы кинет что я с читами был ? Как там ? Он мне ранее выдавал наказание за "Auto +C" Я жб не стал лить. Ну сейчас край - 80 минут не за что выдать...
 
Пользователь
Регистрация
07.11.2020
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
225
Так меня выпустят с деморгана ? Или когда он мне док-вы кинет что я с читами был ? Как там ? Он мне ранее выдавал наказание за "Auto +C" Я жб не стал лить. Ну сейчас край - 80 минут не за что выдать...
Пожалуй ждем ответ ст.Админов
 
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
@Soulzay Who скинь мне доказательства на него.
 
Проверенный
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
9 866
Реакции
1 673
Баллы
1 435
i still adore you
Пользователь
Регистрация
15.05.2020
Сообщения
11 974
Реакции
8 411
Баллы
2 370
Выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху