• Запущен WAR in the Ghetto, также запущено мероприятие «UFC» каждый из желающих может принять участие и может именно ТЫ получишь свой приз! Призовые места неплохие, а с высоким активом они повысятся. Принимай участие!
    Еще, ведется набор сообществ, таких как «ARMY», «PD». Все желающие также можете отписать мне на форуме, я предоставлю вам информацию! (с) #Quentin White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
126
Реакции
252
Баллы
285
Ник-нейм вашего игрового аккаунта: Makoto_Lovell
Описание ситуации, при которой было получено наказание: я слушал свои любимые песни, которые дарят мне хорошее настроение, а этот администратор забанил меня за то, что я их слушаю, и посчитал это за неадекват... эмммм.... неадекват, потому что я слушаю песни, которые мне по душе? эти треки никого не оскорбляют и не затрагивают. разбаньте мне мой аккаунт чтобы я продолжил играть на своём любимом сервере Capital Rp и радовался жизни, а администратора снять, потому что он довёл меня до жуткой истерики, я чуть не перерезал себе глотку, потому что у меня очень ранимая душа и я через чур чувствительный, мистер соулжай ху вы вообще думаете о последствиях, или вы эгоист которому абсолютно всё равно на чужие чувства и вы видите перед собою только объект, который необходимо уничтожить, то есть выгнать с сервера, вместо чувствительного милого человека... мне вас искренне жаль
Скриншот с момента выдачи наказания: ссылка
Скриншот таблицы: ссылка
 
Соглашение о получении наказания в случае попытки или обмана Администрации
Я согласен с выдачей дополнительного наказания, в случае, если мои действия будут расцениваться как попытка обмана администрации.
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
44
Реакции
126
Баллы
240
мда.... подобные администраторы вообще не думают ни о ком, кроме себя... такие люди вообще не должны иметь должность администратора, т.к. его действия вообще необоснованы и дикие для меня, не вижу никаких нарушений со стороны игрока, разве в правилах написано что какие то определённые треки слушать запрещено? и почему вы приписываете это к неадеквату? слушать какие то другие жанры музыки, отличные от вашего музыкального вкуса это вы считаете неадекватом? в таком случае считаетесь неадекватом именно ВЫ, раз делаете такие выводы, по вашим действиям вообще в принципе можно сказать что вы узколобый, раз так мыслите и не понимаете что у каждого человека свой музыкальный вкус, и он имеет право слушать музыку, которая нравится именно ему, если вам не понравился его трек, так не слушайте, никто не заставляет, почему вы лишаете игрока права играть на его любимом сервере за его музыкальный вкус? мистер, да вы настоящий фашист.
 
Пользователь
Регистрация
06.07.2020
Сообщения
44
Реакции
126
Баллы
240
Если вердикт будет в мою сторону - оба ФА отправляются в бан
за что бан форумного аккаунта, за высказывание своего мнения и отстаивания его?
если человек считает, что он прав, и действительно не понимает причину бана, почему он не может написать жалобу, дабы выяснить данную ситуацию, даже если он будет не прав, он осознает свою ошибку и больше не будет так делать.
а тогда какая будет причина бана форумного аккаунта?? за то что человек выяснил свою проблему и не правоту? бред...
 
Проверенный
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
5 709
Реакции
2 247
Баллы
975
предоставьте мне доказательства
 

Cutthroat_Who

Guest
Незарегистрированный
Конечно не я выдавал блокировку, но вас предупреждали трое раз, чтобы вы выключили такие неадекватные песни. После игнорирование всех просьб, вам выдали блокировку аккаунта, соответственно за вашу "любимую музыку". Вы бегали с этим бумбоксом по общественном местам, где есть скопление игроков, у них может сломаться чувство восприятия к серверу, что тут такую неадекватную музыку включают, и будут догадки с их стороны, что здесь неадекватное комьюнити . любимая музыка
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
126
Реакции
252
Баллы
285
Конечно не я выдавал блокировку, но вас предупреждали трое раз, чтобы вы выключили такие неадекватные песни. После игнорирование всех просьб, вам выдали блокировку аккаунта, соответственно за вашу "любимую музыку". Вы бегали с этим бумбоксом по общественном местам, где есть скопление игроков, у них может сломаться чувство восприятия к серверу, что тут такую неадекватную музыку включают, и будут догадки с их стороны, что здесь неадекватное комьюнити . любимая музыка

Да и по вашим словам, вы не только заходите послушать музыку, но и устроить дм
если их действительно оскорбляет моя музыка и портит впечатление о сервере, то есть такая команда, как /ignoremusic.
разве эту команду придумали не именно для таких случаев?
 
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
126
Реакции
252
Баллы
285
Конечно не я выдавал блокировку, но вас предупреждали трое раз, чтобы вы выключили такие неадекватные песни. После игнорирование всех просьб, вам выдали блокировку аккаунта, соответственно за вашу "любимую музыку". Вы бегали с этим бумбоксом по общественном местам, где есть скопление игроков, у них может сломаться чувство восприятия к серверу, что тут такую неадекватную музыку включают, и будут догадки с их стороны, что здесь неадекватное комьюнити . любимая музыка

Да и по вашим словам, вы не только заходите послушать музыку, но и устроить дм
а при чём тут я, если на скрине Kinder_Hollywood...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху