• ✋Привет! Администрация сервера ищет подходящих кандидатов на пост игрового помощника. Если ты не хочешь тратить деньги на покупку или всегда хотел им быть, но не было возможности, то тебе повезло.

    Почувствуй себя в роли игрового помощника и не упусти свой шанс в карьерном росте. Ведь каждый месяц администрация отбирает продуктивных и активных игровых помощников, у них есть шанс попасть в состав администрации сервера.

    ✅Заполни заявление на пост игрового помощника и может именно ты станешь им.

    Оставить заявление!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь
Регистрация
13.05.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
305
Ну что ребята,всем огромное спасибо кто помогал до конца <3 Фулл мы взяли ровно за две недели с респы . Третья фулл уже
За срок взяли и порт )
Ну конечно же от Юветоров крыски не ждал, Дамирки не дали ранг он обиделся и ушёл ,красава чел :Facepalm:
Все там бегали орали что не сотки ,не фулл не будет , но всё просто читалось что максимум что вы могли сделать , это просто тянуть время...
Спасибо моим 9-kam :
Jack_Tayler , Enemy_Herrera , Winter_Night , Aktivia_Black , Twenty_Quarzo - Спасибо пацанчики за хелпу , поддержку , просто на каптах ложили всеx <3
Ещё хочу сказать большое спасибо brother squad - Пацанчии вы очень сильно помогли мне на этой лидерки )
НУ И КОНЕЧНО ЖЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ РЕБЯТА КТО ПОМОГАЛ С НАЧАЛА И ДО КОНЦА, ВЫ ЛУЧШИЕ !!!
Хочу поблагодарить так же администрацию :
Imperatrice Darkness - Вась ,спасибо большое за очередной шанс)
Takashi_Winston - Миша , тебе так же спасибо за шанс и подсказки на вопросы :lol:
Carl_Atwood - Бодя , тебе так же спасибо за помощь . Тащи куратку
Breaker Fantazy - Жора , спасибо за помощь . Если надо будет кв поменять буду знать кому писать :D
Thomas_Torredo - Стас , тебе так же спасибо за помощь,слежку за каптами . Тащи админку)
Christopher_Rosse - Тёма , спасибо что следил за каптами,удачи тебе в дальнейшем )
Ну и любимым моим хейтерам :
Dreamid_Uwethar - я же говорил что зря жопы рвёте , анти фулл не потянете...Состава у тебя нету , привёт тебе его Никита . на 60-70% состоящий из ЧСников гетто...
Тоже самое и Killstation_Rivero/Kenji_Perry - пустослов просто. Который без бага не мог ничего сделать...
Scray Mikado - красава , помогал своим когда он ничего не могли сделать хоть админкой садя наших в пресон по кд
Killstation_Estebane/Shinboi_Estebane/Killmanchie_Tayler/Janazyan_Rosse/Enrique_Rodriguez/Tsunami_Estebane/Elixxo_Estebane/
Surik_Shamoian/Jostkiy_Pump/Enfacjie_Hentaiboyz
-Джазяша , тебя обидели что в фамку не приняли? axxaax ,удачи хейтерок "ebi rot pzdyuk ya teba sotchk ne dam" xaxaxaaxxaaxaxxaxa
Ну всё,спасибо всем кароч ребята <3
 
Пользователь
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
465
Поздравляю бро <3 )
 
геттор
Проверенный
Регистрация
26.03.2017
Сообщения
1 871
Реакции
28
Баллы
650
А я че,не хейтер чтоли? :cry:
 
Проверенный
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
3 257
Реакции
1 122
Баллы
990
молодец, молодец , молодец!
 
Проверенный
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
5 643
Реакции
1 119
Баллы
945
имхо конешно но состав был в основном плееры как Аль мохито имхо
Олег тоже сори но ничего не сделаешь против какого либо юветара, будь то даже фейк, поэтому ну не тебе писать про слабый скилл игроков, я про вк
большинство без Клео папки не попадут, тот же интро, визи, еремин, селани
а ну и ушли от тебя только из-за того что состав у тебя состоит из dolbaebs имхо, могли убить только в 3 рыла, по кд убегали ща стенки, сбивали и возвращались с толпой
 
shut your trap house
Проверенный
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
808
Реакции
68
Баллы
660
Ну давай Олежа. Изначально, тебе никто не думал помогать даже, и с твинков мы играли против тебя. Это ты ведь поступаешь как крыса, помнишь ситуацию с Россе?) Помочь тебе никто не обещал вообще, и вообще этого не было в плане. Был лишь один Жора, который хотел помочь, остальные были против)
pussyball с дефектами, что сказал про капты на 2? закаптили один раз - как начал орать
c63e348bd92d.png

дитё, вырасти уже, хватит пиздеть попусту.
про лоу состав, вас больше в 3 раза, мэни, и вы сливаетесь при выходе 3 на 1. про какой скилл ты хочешь сказать? ты стреляешь с шота и арабишь, соответствуешь трушному арпшникому с недостатком skill. если бы не активия, то из твоего состава никто бы не вывез меня 1 на 1, и из моих ребят ты никого не вынесешь)
закаптить утром на 2, в 8 утра, додумались ребята)
 
Пользователь
Регистрация
17.03.2018
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
390
хм,почему ты написал что юветары крысы и нихуя ни чем не помогли,кто тебе тогда 40 терр с респы поднял? defective player
 
Пользователь
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
112
Реакции
0
Баллы
405
Pedro_Estebane написал(а):
Тоже самое и Killstation_Rivero/Kenji_Perry - пустослов просто. Который без бага не мог ничего сделать...
Жду опровержение, как ты сможешь убить 8 челиков из мясо рифы no gang в квадрате без бага)
Ты бы сосал и плакал, я же умный челик и придумал такой баг =)
Сосёшь по кд, твой состав молодцы, учись у них лучше
 
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌
Заблокирован
Регистрация
08.01.2018
Сообщения
15 841
Реакции
10 426
Баллы
2 400
Обратите внимание, пользователь нарушает правила форума или сервера.
красава, тащи дальше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху